НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Каждому ГАИшнику - самый дорой кредит и самое дороге лечение в больнице

    Март 13, 2011 - 20:00
    Учитывая, что ГАИ создала себе базы по которым постоянно "пробивает" водителей, есть простое предложение - создать базу ГАИшников и прочих уродов, которая будет общедоступна для всех.


    Автомобилисты ведь и в банках и в больницах работают... да везде они есть. Вот приходит скажем ГАИшник к доктору, которого вчера "развели" на протокол, а он сразу "пробивает" инспектора по базе и больной получает самое дорогое лечение и ректальный осмотр на всякий случай :)

    При этом ГАИшника заставляют заплатить за кучу ненужных справок и сдать бесполезные анализы.

    То же самое можно делать и банкирам - выдавать работникам Госавтоинспекции самые дороги кредиты, создавать массу проблем, а при просрочке - отнимать имущество без разговоров.

    Если вынести эту идею в массы - будет просто праздник какой-то :)

    Александр, читатель ДК

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Понедельник, Февраль 20, 2012 - 22:28, Гость IP: 178.95.117.146

    мама дорогая...и это пишет человек : "
    И те кто в этой базе есть, всмысле гаишники, им в лечении должно быть отказано или пусть взятку дают, чтоб их в магазинах тоже плохо обслуживали особенно в продуктовых (нехрен рыло наедать) а если например продавец видит что гаишник весит более 50 кг то из продуктов ничего не продавать, а то рыло отъели уже. Да и детей их тоже призирать надо бить там в школе и детских садиках дубинками и битами, так чтоб кровь с их хари лелась. А если гаишник закон не соблюдает так кислоты ему срной в глазки плеснуть после нее он вас уже точно не опознает так как ослепнет, его после этого с органов уволят по инвалидности а когда он уже не гаишником будет так его и отпиздить можно просто так сколько хочешь. Хоть каждый день пизди бывшего гаишника чтоб кровушка с его хари текла ручейком"

    вам товарищ нужно лечиться. Причем немедленно. Я работаю психологом. ваш сайт-это клондайк шизофреников., ущербных, жалких, тех, кого видимо как раз в детстве гнобили. ужс.

    Пятница, Октябрь 7, 2011 - 08:26, Гость IP: 82.117.236.76

    А еще и хер зеленкой в полосочку намазать как в Интернах

    Пятница, Июль 22, 2011 - 08:15, Гость IP: 94.179.0.182

    Судя по тону Вашего коммента, я так понимаю, что Вы сотрудник ГАИ. Отвечу без оскорблений по сути. Во-первых: далеко не все водители предлагают взятки, а вот "пройти в машину ДПС" (типа для составления протокола) предлагают ВСЕ гаишники. У меня был один случай. Жена как-то когда еще совсем молодая была, неслась по трассе 130. Ее Гаишник (сейчас поймете почему с большой буквы) остановил, показал цифру 130 и сказал "ждите сдесь, сейчас я Вам принесу протокол. И наказание будет по максимуму (600 с чем-то), потому что я не хочу, чтобы вы убились, а так может хоть задумаетесь или денег на бензин не будет. О решании на месте можете даже и не думать. Еще один такой протокол в течении года и Вас лишат прав." Это первый и, к слжалению, единственный раз, когда ТАКОЕ было. Вот тогда я и понял, что для составления протокола в машину идти АБСОЛЮТНО не надо, что в машину ходят абсолютно для другого. Далее. неоднократно меня пытались "развести" на скорость. Я не буду врать. что "я всегда еду по правилам". Да, по городу я еду не более 60, за городом - разрешено+15-20. Но разводы бывают частенько. Так что взяятки не только водители предлагают, но и сотрудники ГАИ тоже не гнушаются попросить. Далее. До каких пор, вы, "офицеры" будете всякому быдлу кланяться и номера мажористые учить, а при ДТП их покрывать. Или это долг офицера? Если вы честный человек, то живите на свою зарплату. Ладно хватит, хотя очень многое еще охота сказать

    Среда, Июль 20, 2011 - 11:20, Гость IP: 178.94.44.94

    ректальный осмотр обезательно :))) без вазелина

    Пятница, Июль 1, 2011 - 17:05, Гость IP: 91.202.129.134

    Цитата: "да и ещё, общался я однажды с одним молодым гайцом не зная что он гай. в нашей области, "справедливым", так он между прочим мне сказал, вот хочу себе новую авео купить, восьмёрка уже подизносилась, за два года насоберал вот присматриваю себе думаю серую или красную, ну думал я он чем-то занимается, бизнесом, ))) каково же моё удивление было увидеть его в гай(ной) форме. как-то..... авео между прочим такая на которую он глаз положил стоит 92.000 грн. за два года, при з/п 1500 грн, и вычетом за бензин и зимнюю форму.... 800 грн получается в месяц, а надо деток в дет сад отвести, жене купить колечко, покушать, кварт плату уплатить, за 3-х комн.квартиру..... недавно купленную....."

    Ну и какое твое собачье дело, не стыдно, тебе уроду, считать деньги в чужом кармане? Пусть он даже гаец. Че ты позориш себя? Он, что Лексус покупал?

    Пятница, Июнь 24, 2011 - 20:02, Гость IP: 93.73.133.120

    А что делать с БЫДЛОМ по имени "Водители"? Сколько изза этих уродов людей гибнет? Летит скатина на бешеной скорости на красный, а потом спрашивает "а что я нарушыл", и с глазами как у срущей собачки "А может договоримся?" Перестаньте вымахиватся, перестаньте давать взятки, решайте ету проблему законным путем и тогда ГАИ перестанут брать взятки!!!

    Вторник, Июнь 7, 2011 - 13:59, Гость IP: 109.254.48.3

    По поводу кредитов так и есть, существует только один способ узаканивания взяток и прочих левых денег для сотрудников МВД ( ГАИ не исключение) - это КРЕДИТ! (Поделился сотрудник СБ). Где взял машину? В кредит! А как за него платит, не Ваше дело...:) Вот так всё просто у них!

    Вторник, Май 31, 2011 - 17:29, Гость IP: 95.135.127.82

    Ребята, по-моему, это детский сад. Дорожный контроль - хороший и нужный проект, постоянно слежу за его действиями, и даже готов участвовать, но то, что предлагается автором статьи - это просто высшая степень слабоумия. Удалите статью и не позорьте, повторюсь, хороший проект. Иначе, к нему никто не будет относиться серьезно, тем более СБУ и суды.
    Спасибо.

    Четверг, Май 26, 2011 - 07:50, Гость IP: 92.249.124.201

    Гаишнику сегодня никакой даже потребкредит не дадут - у него подтвержденного дохода мизер, а время, когда банки плевали на риски, связанные с неподтвержденным доходом уже давно прошли. Гаишники с точки зрения кредитования - нищие, это не банковский клиент.

    Понедельник, Апрель 25, 2011 - 10:49, Гость IP: 89.28.204.254

    у нас в днепродзержинске тоже гайдоны жирные такие аж противно .эти петушары позорят МВД куда смотрит власть !,он на перекладине не подтянится ни разу. жопа шире плеч , смотреть даже противно