Logo
НОВИНИ
  • Військові злочинці ТЦК України викрали молодого хлопця. В Україні масове полювання на людей
  • Військовий ТЦК України кулаком розбив лобове скло водія. Поліція не затримала злочинця з ТЦК
  • Поліція України три доби утримує водія вантажівки на блок-пості на Закарпатті. Забрали документи і не повертають
  • Чоловік з закривавленою головою вистрибнув з буса ТЦК. Військові України його викрали та катували
  • Працівники поліції Київської області разом з ТЦК підпалили автомобіль, щоб змусити водія вийти з машини
  • Шаблон позову в суд проти ТЦК. Скасування нових штрафів ТЦК за мобілізацію
  • Представник праворадикального угрупування «Братство», яке входить в ГУР Міноборони України, напав з ножем на автомобіль
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Все новости

    Инспектор ГАИ Пегов обнаружил у себя сотрясение мозга

    Июнь 17, 2010 - 08:00
    Как ранее писал "Дорожный контроль" 4 июня в городе Николаеве произошел конфликт между пассажиром автомобиля «Toyota FJ Cruiser» и инспектором ГАИ Русланом Пеговым.


    По сообщением очевидцев, ГАИшник первый начал драку, за что в итоге получил по кулаком по лицу. Спустя пару дней Пегов уже давал показания в прокуратуре. Пассажир автомобиля Бюзанд Товмасян и его отец Абов Товмасян были задержаны. Возбуждено уголовное дело согласно ч. 2 ст. 345 УК Украины.

    ГАИшник

    Корреспондент "Дорожного контроля" отправился в Николаев чтобы лично разобраться в ситуации. Как выяснилось, на данный момент инспектор Руслан Пегов лежит в больнице скорой помощи с диагнозом сотрясение мозга.

    Пегов считает себя не виноватым в этой ситуации.

    "Конфликт произошел из-за того, что я отказался брать взятку", - сказал ГАИшник нашему корреспонденту.

    Интересно, что в этой же больнице лежит Абов Товмасян с жалобой на растянутые связки руки. Товмасян передвигается по клинике в сопровождении сотрудника милиции.

    Отметим, что руководитель ГАИ Николаева Геннадий Погорелов полностью оправдывает своих подчиненных. Кроме этого, Погорелов полностью отрицает информацию читателей "Дорожного контроля" о том, что ранее инспектор Пегов был уволен из рядов Госавтоинспекции.

    "За три года он не имел ни одного взыскания", - заявил главный ГАИшник Николаева.

    Более подробный сюжет об этой истории смотрите на страницах "Дорожного контроля" в ближайшее время.

    Дорожный контроль

    Читайте продолжение:
    Побитому инспектору ГАИ все-равно, что о нем пишут в интернете (ВИДЕО)

    ДОПОМОГА ВИДАННЮ



    Комментарии
    Среда, Июнь 23, 2010 - 20:49 Гость IP: ***.***.***.72

    Блииин, этому Пегову лучше вообще молчать... одним предложением все о себе сказал... и как после этой статьи гаишникам в глаза без смеха смотреть?

    Суббота, Июнь 19, 2010 - 17:06 Гость IP: ***.***.***.31

    "За три года он не имел ни одного взыскания" -- наглая ложь. у него было взыскание на взыскании. и строгие выговоры с взысканием у него были. просто судя по всему, все они растворились в липовых благодарностях за службу. а погорелов - начальник не городского, а областного гаи.

    Четверг, Июнь 17, 2010 - 14:58 Гость IP: ***.***.***.35

    откуда у него сотрясение???
    сотрясение бывает у тех людей, у кого мозги присутствуют, а у этих 3.14доров у всех отсутствуют!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Четверг, Июнь 17, 2010 - 13:28 Гость IP: ***.***.***.5

    Отказался от взятки - вот насмешил !!! Как в "наша раша" прямо.
    А хотя нет, может быть, что отказался, если мало давали.

    Четверг, Июнь 17, 2010 - 13:20 Гость IP: ***.***.***.134

    сам обнаружил или врачи обнаружили?

    Четверг, Июнь 17, 2010 - 12:52 Гость IP: ***.***.***.5

    У данного работника ГАИ ярко выраженая асиметрия глазных яблок.Его необходимо проверить на профпригодность.

    Четверг, Июнь 17, 2010 - 10:18 Гость IP: ***.***.***.158

    Одним словом: - "МУСОР".

    Четверг, Июнь 17, 2010 - 10:18 Гость IP: ***.***.***.83

    Гопник какой-то...

    Четверг, Июнь 17, 2010 - 10:01 Гость IP: ***.***.***.194

    Лицо не обезображено интелектом.