Одну машину представительского класса Toyota Avalon поставит ООО «Информикс трейд» по цене 433 тыс грн. Две Toyota Camry на общую сумму 674 тыс грн. поставит ООО «Алмаз Мотор Лтд».
ООО «Атлант-М Алексеевка» поставит 11 единиц Skoda Octavia на 1,89 млн грн. Средняя цена машины составила 172 тыс грн.
3 марта этого года Днепропетровское УГАИ получило нового начальника. Им стал полковник милиции Геннадий Погорелов, до этого возглавявший УГАИ Николаевской области. Прежний начальник Евгений Масенко снят с должности потому что у главы Департамента ГАИ МВД Сергея Коломийца «было много вопросов к работе управления прежде», цитирует ИА «Репортер».
Приход нового начальства ознаменовался обновлением автопарка, не пешком же ходить? А потом замыливают нам глаза и рыдают в тряпочку о недостатке денег. В Киеве ни одно районное отделение ГАИ небыло отремонтированно по современным меркам за последние 10 лет. Но после очередных выборов или к очередному юбилею президента верхушка ГАИ получает новые автомобили. Где подевались Тойоты Королла на которых рысачили ГАИшники из городского управления никто не знает. Замечу что районные инспектора тянут службу на Жигулях , отрабатывая бензин и запчасти для всей оравы. Однажды я упрекнул инспектора ГАИ в растратах государственного топлива, на что услышал что топливо в служебной машине не казённое, а тогда чьё???
Читали бы , они наши коментарии.
А то новерное ржут как жеребы.
Сидят на наших налогах и жируут.
Блин, ОТОБРАТЬ, продать на аукционе и за деньги безопасность дорожного движения повышать. И не покупками "визирей" и прочего ненужного электронного хлама, а стороительством надземных пешеходных переходов, ремонтом дорог, качественной разметкой.
Я плачу налоги, вот на что они идут? Сцука...
Одну Коломийцу как минимум.
Да это они купили за наши штрафы.Коломиец поздравил нового начальника милиции.Интересно как отмажется Луценко - скажет что это подарок от любых громадян.
а накой и почему покупается именно авалон ? а не ланос или лексус ? где шкала, какому начальнику какой членовоз позволен за мои деньги ??
А кому три Toyota`ы все начальнику?