НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Бывший сотрудник ГАИ выиграл суд против новой патрульной полиции (ВИДЕО)

    Апрель 8, 2016 - 19:18
    Бывший сотрудник ГАИ Роман Терех доказал в суде незаконность действий сотрудников новой патрульной полиции г. Львова, которые незаконно выписали ему штраф, а также незаконно задержали в отделение полиции. Об этом говорится в сюжете программы "Чрезвычайные новости". Как рассказал экс-ГАИшник, его остановили и обвинили в нарушении ПДД, которого он не совершал.


    Весь процесс общения Терех записал на видео. Полицейские тоже делали запись. Потому есть видео с двух сторон. Согласно видеозаписи, патрульные полицейские обвинили Романа в проезде перекрестка на красный. Но, свои обвинения доказать никак не смогли. Потом, непонятно на каких основаниях, полицейские заявили, что у Тереха поддельные документы. "Я не эксперт, не могу установить, но документы поддельные", - заявил патрульный.

    В итоге, бывшего ГАИшника ударили, повалили на землю и одели наручники. На каком законном основании - абсолютно неизвестно. Роман Терех подал в суд и доказал незаконной действий полицейских. На данный момент, патрульных отстранили от работы, открыто уголовное производство по ч.2 ст.365 УК (превышение власти). Отметим, что похожие ситуации происходят по всей Украине. Зачем полицейские систематически бьют людей, одевают наручники и арестовывают - остается большой загадкой.

    ВИДЕОСЮЖЕТ:

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Соломенский райсуд признал незаконным штраф Зозули на депутата Сергея Мельничука

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Воскресенье, Апрель 10, 2016 - 08:39, Гость IP: 162.158.92.208

    Я сама побывала в такой ситуации как вы Роман буквально недавно, жду суда по тем статьям что они приписали мне , хочу сказать что сегодняшние полицейские Украины это сброд по другому я их назвать не могу психически -неуравновешенных людей, а особенно женщины полицейские я думаю каждую из них надо проверить действительно ли они имеют право занимать свои должностя. Меня такая сука киевская полицейская по другому я её назвать не могу из-за того что я не хотела выходить из автомобиля , через открытое окно душила, вытягивала рвала вещи на мне это был ужас для меня обычной гражданки Украины, теперь жду суда, но морально я очень подавлена этой ситуацией

    Суббота, Апрель 9, 2016 - 19:45, Гость IP: 173.245.50.244

    Если собрать все сведения в сми и все случаи избиения невиновных людей новыми опричниками и недоумками и сравнить с до "реформенными" что получится? Менты были во многом более компетентны, да с недостатками, но все-таки с ними можно было общаться без риска избиения, а погони по городу со стрельбой это совсем уж мрачная иллюстрация кровавой чертой подводящая итоги диктатуры которая уже во много раз превысила несомненно "достижения" януковощей. Но все-таки эвакуаторов не было и они боялись хоть чего-то!
    Дороги разбиты, разметки нет, в центре мест для парковок нет, парковщики сшибают наличку и удивляют жителей и гостей столицы своей многочисленностью и прикрытием в виде псевдозаконных решений покровителя сутенеров и крышевателя киевских борделей кличка и ко. Посмотрите до чего довели город эти недоумки...
    и презумция невиновности забыта? Почему при этом режиме Шапошников забежал за бугор? Неужели он преступник? Нет! А что он сделал? Ничего
    И молчат и америкосы и все молчат граждане забитые и запуганные ...
    Пора неудачникам реформаторам уходить и дать дорогу порядку, который поставит на место преступность и защитит справедливо граждан.

    Суббота, Апрель 9, 2016 - 12:18, Гость IP: 162.158.92.203

    Зачем полицейские бьют людей?
    да потому что нужно тщательней отбирать сотрудников и отсеивать тех кто идёт в полицию ради того чтоб иметь власть, всякого рода ублюдки, обиженные и тому подобное.
    И главное, у полицейских в админ поле, власти не должно быть вообще, они должны исключительно заниматься фиксацией админ правонарушений, направлять все доказательства в спец органы которые будут принимать решения.
    Неадекватов понабирают, а потом удивляются почему так!

    Суббота, Апрель 9, 2016 - 07:17, Гость IP: 162.158.102.249

    Бумеранг возвращается! Вот и прочувствовал на себе бывший гаишник всю гадость от новой полиции, чем наверное и сам занимался такими деяниями, будучи гаишником.
    Пусть привыкает!