НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Харьковское ГАИ хочет выяснить отношения с Дорожным контролем на кулаках (ВИДЕО)

    Июль 15, 2014 - 14:56
    Инспектор ГАИ Харьковской области номер жетона ХА-0341 захотел решить давний конфликт с "Дорожным контролем" путем драки на кулаках. По мнению ГАИшника, журналисты "ДК" являются бандитами, а потому и вопросы нужно решать бандитским методом. Такое предложение госавтоинспектор высказал 11 июля 2014 года находясь в селе Каменная Яруга спрятавшись в засаде с радаром ВИЗИР на патруле №0590.


    Ситуация развилась так: следуя из Славянска в город Киев, "Дорожный контроль" увидел как ГАИшник взмахнул жезлом - остановилась два автомобиля, машина "ДК" и Таврия, которая ехала параллельно. Сперва, инспектор подошел к авто "ДК". Владимир Маралов, который находился за рулем, спросил "зачем была остановлена Таврия?", открыл дверь и вышел на улицу. ГАИшник намеренно толкнул Владимира своим животом.

    Далее, увидев видеокамеру, инспектор резко подошел к руководителю "ДК" Ростиславу Шапошникову и со словами "не надо меня снимать", ударил рукой по камере, пытаясь ее выбить. Завязалась словесная перепалка. "Дорожный контроль" потребовал вызвать ответственного. Однако, вместо этого, ГАИшники попытались скрыться с места событий.

    Владимир достал из своего кармана ключи от автомобиля и попытался передать Ростиславу чтобы взять в машине мобильный телефон и вызвать 102. В момент передачи ключей, ГАИшник силой выхватил их из рук и начал прятать себе в штаны. Журналисты "ДК" вернули ключи обратно. Ростислав взял мобильный телефон и вызвал 102 сообщив о нападении.

    В процессе ожидания милиции, ГАИшник с жетоном ХА-0341 предложил журналистам "ДК" отойти в ближайший двор и устроить разборки на кулаках. В ответ на это, инспектору было сказано, что потом он будет рассказывать, мол он был при исполнении, а его начали избивать три представителя "ДК". ГАИшник всячески провоцировал журналистов на драку неоднократно называя их трусами. Позже, выяснилось, что "ДК-Харьков" пообещал больше не трогать ГАИ.

    ВИДЕОСЮЖЕТ:

    По данному факту было написано два заявления о преступлении. Вчера, руководитель Департамента ГАИ Анатолий Сиренко сообщил "Дорожному контролю", что заявления внесены в Единый реестр досудебных расследований. Напомним, что пару дней назад, Анатолий Сиренко пообещал наказывать все инспекторов, которые некорректно себя ведут с автомобилистами.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    В Киеве организация по защите ГАИ напала на журналистов Дорожного контроля (ВИДЕО)
    ГАИшники Киева продолжают заниматься беспределом как и в прежние времена (ВИДЕО)
    Дорожный контроль не собирается патрулировать вместе с ГАИшниками-преступниками
    ГАИшник с автоматом напал на журналиста Дорожного контроля и угрожал застрелить
    Дорожный контроль организовал автопробег по Киеву в поддержку Евромайдана (ВИДЕО)
    Дорожный контроль "отвоевал" у ГАИ фуру с полевой кухней для Евромайдана (ВИДЕО)
    Как Дорожный контроль "отбивал" от ГАИ автобусы с митингующими Евромайдана (ВИДЕО)
    Дорожный контроль разгонял ГАИшников мешающих проезду митингующих на Майдан (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Вторник, Июль 22, 2014 - 11:59, Гость IP: 141.101.70.151

    На жаль, на даному етапі розвитку нашої держави, ефективнішого способу боротьби з хамовитими і корумпованими працівниками держструктур,( в першу чергу ДАІ), ніж той, яким це робить ДК - немає!!!
    Хлопці на свій страх і ризик, витрачаючи власні гроші, на "голому ентузіазмі" тримають в тонусі не одну сотню - тисячу так званих міліцонерів.
    І, між іншим, навіть візитка ДК, має ефект!))
    Вам ДК - успіхів! А також, щоб якнайшвидше потреба в ваших рейдах мінімізувалася.
    Можливо, тоді ви розширите вашу дійльність і на інші структури - ви там ой як потрібні!!!

    Вторник, Июль 22, 2014 - 10:56, Гость IP: 141.101.89.128

    РАЗ ТЕБЕ И ТАКИМ КАК ТЫ НЕ НРАВИТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДК, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ ?!? ИДИТЕ НА САЙТ МВД, ТАМ ВАША ВОТЧИНА И БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ !!! В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ДК ДЕЛАЛ, ДЕЛАЕТ И БУДЕТ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ !!! ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ХОРОШЕГО ДЛЯ КОГО НИБУДЬ ?!? ДУМАЮ ЧТО КРОМЕ КАК СРАТЬ НА САЙТЕ НА БОЛЬШЕ У ВАШЕГО ПОДТИПА ЧЕЛОВЕКА, СЕРОГО ВЕЩЕСТВА НЕ ДОСТАТОЧНО !!!

    Понедельник, Июль 21, 2014 - 15:01, Гость IP: 141.101.105.230

    Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!! ну дк и долбоёбы!!!!!!! огнестрельное ранение у него было......куда в бошку??????? просто кучка чмырей!!!!!! на войну пид....сы, на войну!!!!!! гайцам респект!!!!! реально сдержались, нужно было положить чмырей на месте, другим в назидание....

    Понедельник, Июль 21, 2014 - 09:35, Гость IP: 173.245.53.63

    ДК - реальный словесный понос и ни слова по сути!!!!!!!!!!!!!!!!!! PS. Дзынзя тяжелее своего х-ра в руках не держал... Воюет он... Ха...

    Суббота, Июль 19, 2014 - 18:35, Гость IP: 141.101.89.110

    А вот автоПОЗОР делает доставки в зону АТО..... Интересны расценки))
    scontent-a-cdg.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/q71/s720x720/10494576_714913758570295_4079865358149767417_n.jpg?oh=f8388b037e3e2c57cead191a1fb17ad4&oe=5454C010

    Суббота, Июль 19, 2014 - 18:17, Гость IP: 141.101.89.110

    Красава! Слава Украине! Смерть автопозору!

    Суббота, Июль 19, 2014 - 08:42, Гость IP: 141.101.89.128

    ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ КОММЕНТОВ О ДК !!! ДЕБИЛАМ НЕ ПОНЯТЬ ЧТО ЕСТЬ КТО-ТО, КТО БЕЗ ФИНАНСОВОЙ ВЫГОДЫ ГОТОВ ПРОТИВОСТОЯТЬ МУСОРАМ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЧАСТО РИСКУЯ СВОИМ ИМУЩЕСТВОМ, ЗДОРОВЬЕМ И СВОБОДОЙ !!! ИНОГДА ДАЖЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ФИНАНСЫ ЗАПРАВЛЯЯ АВТО ДЛЯ ВЫЕЗДА НА ОЧЕРЕДНОЙ РЕЙД !!! СЕЙЧАС В ЗОНЕ АТО РЕБЯТА ГИБНУТ ЗА ИДЕЮ, ЗА ТО ЧТО ОНИ ПАТРИОТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ, И НИКТО ИЗ НИХ НЕ ПОДНИМАЕТ ВОПРОС О ФИНАНСОВОЙ СТОРОНЕ ВОПРОСА !!! ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ДК КИЕВ (ЗНАЮ ВСЕХ ЛИЧНО) ГОТОВ ДО ПОСЛЕДНЕГО ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ (ДК ЭТО НЕ РАБОТА А ОБРАЗ ЖИЗНИ) !!! ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ТВАРЕЙ ИЗ КОММЕНТОВ И ОТДЕЛЬНО ДЛЯ АВТОДОЗОРА (ТОЧНЕЕ АВТОПОЗОРА) г.КИЕВ СООБЩАЮ, ЛИЧНО Я НАПРАВЛЯЮСЬ В ЗОНУ АТО 15 АВГУСТА И ДО КОНЦА !!! ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ ХОТЬ ОДНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РЯДОМ !!! НЕДАВНО ОДИН ИЗ " АВТОПОЗОРА" НА БЕЛОЙ ЩКОДЕ А5 УНИВЕСАЛ, НАЗВАЛ НАС ПРОВОКАТОРАМИ.ТАК ВОТ, ТЫ МУСОРСКАЯ ТВАРЬ (И ЭТО МНЕНИЕ ВСЕХ КТО БЫЛ ТАМ,ВКЛЮЧАЯ САМООБОРОНУ) ЖДУ ТЕБЯ "УЕБИЩЕ" РЯДОМ СО МНОЙ, ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ УЗНАЕШЬ ПОСЛЕ 15 ЧЕРЕЗ СВОЕГО (ПРЕДВАДИТЕЛЯ ИНДЕЙЦЕВ) "МУСЮ" , ДУМАЮ В АВТОМАЙДАНЕ ЕГО НОМЕР ЕСТЬ МНОГО У КОГО !!! НУ А ТАМ УЖЕ ПОСМОТРИМ КТО "ПРОВОКАТОР", А КТО МУСОРСКАЯ ПОДСТИЛКА !!! С УВ. ОДИН ИЗ !!! СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!

    Суббота, Июль 19, 2014 - 00:10, Гость IP: 141.101.105.128

    Для нормальных ментов, которые ещё имеют шанс служить народу, отвечаю на вопросы: 1. Почему ДК не едут воевать в АТО? Потому, что они патриоты страны и, как не странно рискуют своим здоровьем, а порой и жизнью ради своего народа. Здесь похлеще АТО, здесь враг из-под тишка нападает, когда ты не ждёшь. Представляешь – он обязан защищать права граждан, а на самом деле это преступник подлый и коварный под прикрытием государства. И статистика говорит о массовой измене государству в мусарне. А вот в ДК нет ни единого случая измены. Если вам не известны случаи патриотизма, подскажу – Дзындзя А.И. член ДК, гроза мусоров успешно отдаёт долг своей родине и народу в АТО. 2. По-поводу бандитизма в ДК. Неужели вы считаете, что мусора не воспользовались бы случаем, чтобы по закону осудить члена ДК или всю организацию целиком? Так вот, подсказываю мусорам – для того, чтобы бороться с ДК, необходимо знать законы лучше, чем ДК и неукоснительно их соблюдать, т.е. показывать пример другим, а им, для того, чтобы собирать бабло, не надо. Делайте вывод – ДК давило и будет давить мусоров до победы. Вот поэтому у мусоров в коментариях одни бульбы, пустые слова и маты от бессилия. 3. Кто финансирует ДК? Есть такой богатый кредитор «Никто». До упрощённого мозга мусора не дойдёт, так же как майдан. Опять дам совет – попробуй служить по закону народу своему, пойди против системы и у тебя появятся деньги. И последнее, говорят ДК сброд бездельников и ублюдков, которые только что и могут материть и провоцировать гаишников. Здесь я с вами согласен, в ДК разные люди, но это патриоты, которых объединяет идея очистки страны от мусора. Бывает и мат, бывает и кепка слетает с мусорка, бывают ошибки, но цель очевидна, как ясный день. Успехов и здоровья им и их семьям. Регул.

    Пятница, Июль 18, 2014 - 23:22, Гость IP: 141.101.105.128

    Здесь люди пишут комментарии, а ты с вопросами. Тебе же сказали, я не мент и на вопросы люмпенов не отвечаю. Это на другом сайте. Регул.

    Пятница, Июль 18, 2014 - 16:06, Гость IP: 108.162.254.195

    Мне уже 47 лет, я много уже видел, слышал. И прям интересно стало. На правильном пути к чему?)