НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    На посту ДПС "Тарелка" ГАИшники попались на взятках. Сюжет Дорожного контроля (ВИДЕО)

    Июль 14, 2015 - 21:22
    Журналист "Дорожного контроля" Виталий Косенко опубликовал очередной репортаж о коррупции в Госавтоинспекции. На этот раз, на взятках попались ГАИшники, которые дежурили на посту ДПС "Васильевка" Запорожской области, более известным в народе как "Тарелка". В течение нескольких часов, "Дорожный контроль" вел наблюдение за инспекторами, которые открыто брали с водителей деньги.


    Однако, кроме денег, ГАИшники берут и товаром, который перевозятся в автомобилях. Один из инспекторов, оставил машину и заставил водителя открыть грузовой отсек. После небольшой беседы, водитель передал милиционеру пакет. Выяснилось, что ГАИшник взял рыбу как плату за проезд. Когда "ДК" показал видео начальнику инспектора, тот заявил, что ГАИшник просто решил купить себе рыбки на обед... На место была вызвана следственно-оперативная группа.

    ВИДЕОЗАПИСЬ:

    Интересно, что взятки были зафиксированы на том же самому посте, где в сентябре 2014 года инспектор Прытула совершил нападение на водителя-инвалида с донецкими номерами. Напомним, что водитель бусика попросил ГАИшника назвать причину остановки и причину проверки документов. На это, инспектор, со словами "ты тварь сепаратист", вытащил инвалида из машины и принялся его избивать.

    Вместо уголовной статьи, в МВД принялись защищать ГАИшника. Советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что Прытула все правильно сделал. Тысячи так называемых "патриотов" орали, что поскольку идет АТО, необходимо слушаться инспекторов и не задавать лишних вопросов о причинах остановки. Однако, сам водитель рассказал в интервью "ДК", что ГАИшник просто хотел денег.

    Действительно, все эти "АТО" - лишь повод остановить и обыскать автомобиль. За проезд поста ДПС "Тарелка" существуют вполне конкретные таксы. Водитель с Донецка просто не захотел платить деньги, за что и поплатился. В результате, скандал затих, Прытулу никто не наказал, а на ГАИшном посту продолжили как и раньше брать плату за проезд. Видеорепортаж "Дорожного контроля" - тому подтверждение.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Дорожный контроль поймал полтавских ГАИшников на многочисленных взятках (ВИДЕО)
    Куратор батальона Киев-1 Дейдей похвалил ГАИшника, который избил инвалида (ФОТО)
    Донецкий водитель, которого избил ГАИшник: "Я отказался платить 50 гривен за проезд"
    Ростислав Шапошников и Антон Геращенко поругались в эфире ТВi (ВИДЕО)
    "Защита запорожского ГАИшника - двуличие и цинизм", - позиция Дорожного контроля (ВИДЕО)
    Антон Геращенко оправдывает запорожского ГАИшника, который избил водителя
    Запорожский ГАИшник со словами "ты тварь сепаратист" жестоко избил водителя (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Воскресенье, Июль 19, 2015 - 12:56, Гость IP: 173.245.53.227

    Молодцы ребята !!! Только толку от всех этих движений ? Ну единственное начальник скажет бери в следующий раз аккуратней и всё ! И будет этот взяточник стоять до пенсии и ничего ему не будет ведь конечная точка получения прибыли от взяток это президент Украины !

    Воскресенье, Июль 19, 2015 - 12:40, Гость IP: 173.245.53.227

    Ничего не изменилось после Януковича ! Просто стали брать больше и наглее !!!

    Пятница, Июль 17, 2015 - 01:12, Гость IP: 188.114.101.6

    рыбоед, 10 грн выходим)))

    Среда, Июль 15, 2015 - 21:57, Гость IP: 141.101.105.28

    Виталик и Саня как всегда на высоте! Но это мелочи, в Крыму мало туристов, Ватник сидят без морковки! О Крыме надо писать а не о остатках разложившейся уркаине!

    Среда, Июль 15, 2015 - 20:37, Гость IP: 141.101.104.80

    .. поборы, хамско-быдлянское отношение к водителям ..... ну всё прям как в Европе.
    Так "держать" !!!!!

    Среда, Июль 15, 2015 - 16:01, Гость IP: 108.162.254.117

    у кунилимбуса словесный понос, базарит и тащится от своей рыганины, ну а косой гамадрыл, со своим ебалом людоеда, я думаю, родную мать сожрет перед камерой, лишь бы количество просмотров было больше

    Среда, Июль 15, 2015 - 15:14, Гость IP: 108.162.254.207

    Пока-что этих тварей продажных снимают на видео,но если не будет реакции уполномоченных органов-активисты начнут самостоятельно их арестовывать,и если-же опять не будет никаких действий-начнутся суды(самосуды) прямо на месте преступления вплоть до исполнения приговора.И судить будут уже и тех кто должен ловить вот таких взяточников-гаишников.

    Среда, Июль 15, 2015 - 14:52, Гость IP: 108.162.254.119

    P.S. Все, что вы видите на этих фотографиях — построено на деньги, украденные у остальных украинцев. Эти дворцы — причина нашей нищеты, вторжения России в Украину и войны на Востоке. Эти дворцы — буквально трупы убитых на войне наших сограждан.

    При этом все фактические собственники этих новостроев — являлись фигурантами различных уголовных дел и громких публичных скандалов.

    Цинизм ситуации заключается в том, что буквально в трех километрах от этого места — в селе Новоселки Вышгородского района, на берегу Десны, в сосновом лесу — находится один из множества «дачных городков» высшего руководства Службы безопасности Украины. Той самой СБУ, которая обязана бороться с коррупцией в высших эшелонах власти. Отметим, что отдельные усадьбы в «городке СБУ» по размерам и богатству использованных при строительстве материалов не уступают дворцам взяточников и казнокрадов, обживших «Нафтогаз». На территории отдельных усадеб даже выкопаны огромные пруды.

    Особый цинизм заключается в том, что чиновники «Нафтогаза» и СБУ украли у сограждан не только деньги, но даже берега рек и леса. А депутаты ВР от Блока Петра Порошенко и «Фронта змін» Арсения Яценюка упорно не хотят рассматривать принципиальный вопрос об освобождении от незаконной застройки природоохранной зоны водоемов национального значения — рек и озер. Неудивительно, что в парламентских фракциях этих обеих политических «сил» сегодня полно представителей режима Януковича. А Генеральная прокуратура, МВД и СБУ дружно имитируют борьбу с коррупцией и уголовное преследование ублюдков из клана Януковича. Рука руку моет.

    Зная ситуацию в регионах, мы уверены, что продолжаться подобное долго уже не сможет. Или пришедшие на крови Майдана политики, наконец, поймут, что в воздухе уже пахнет кровью — и начнут публично насаждать справедливость и законность в стране самым решительным образом (начиная, конечно, с себя). Или за них это сделают простые граждане — не выбирая средств и методов. Начав, конечно же, с них — преемников Януковича в нынешней власти.

    И в этом пламени всенародного отмщения Врадиевка покажется лишь малой, безобидной искрой.

    К последнему все идет.

    «Аргумент»(Экс-руководители «Нафтогаза» украли чуть-чуть Днепра и леса. Узаконили уже при Порошенко)

    Среда, Июль 15, 2015 - 13:44, Гость IP: 141.101.97.106

    Геращенко лицо нашей милиции! Пошелбы поприседал лишний раз чем свое ,, худенькое'' личико лишний раз открывать! Как спросили репортеры про квартиру Авакова , так он сразу не в курсе козался! Выблядок

    Среда, Июль 15, 2015 - 11:16, Гость IP: 108.162.254.73

    Да, васильевская мусорня она такая. Там что-то типа заповедника, или заказника. Судился с ними - единственное дело, которое по неопытности тогда проиграл. Развод на дороге - основной вид заработка. Там они ещё в тандеме с дорожниками ссуки трудятся. Правые полосы дорог разъёбанные вусмерть, асфальт по пол метра волны. Поехал по левой полосе (АВТОМАГИСТРАЛИ !!! ) - составили протокол, что обязан был ехать по правой. Судился, писал что по правой невозможно, мусорня предоставила справку от дорожников, что ремонт производился чуть ли не месяц назад, и автобан там вэри-вэлл. Правда смошенничали в части предоставления информации, подделали номер километра, на котором происходили события. Но возиться с судом было уже лень дальше, оплатил штраф без удвоения. В следующие разы уже посылал тварей нахуй едучи в левой полосе, подучив ПДД. Ух у них там рыбное местечко было, конвейер прям.