НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Отделом ГУВД Киева по делам несовершеннолетних руководит племянница Даниленко

    Май 25, 2015 - 10:42
    Отделом криминальной милиции ГУВД г. Киева по делам несовершеннолетних руководит Лариса Зуб - племянница скандально известного Анатолия Даниленко, который, будучи заместителем генерального прокурора Виталия Яремы, был пойман на коррупционных махинациях. Свою должность Зуб занимала и во время Евромайдана и принимала участие в охоте на участников акций протеста.


    Как стало известно "Дорожному контролю", Лариса Зуб уже много лет занимает свою должность и после смены руководства страны, не была люстрирована. А причина тому - родственные связи с Анатолием Даниленко, который с 2005-го по 2010-й был первым заместителем начальника ГУВД г. Киева Виталия Яремы, а после возвращения Яремы во власть, стал его заместителем в Генпрокуратуре.

    Основная тема заработка Зуб - квартирный бизнес. Она решает все вопросы связанные с отбиранием квартир в пользу несовершеннолетних или у несовершеннолетних. Во время Евромайдана, имея в распоряжении и подчинении оперативников как в райуправлениях так и горотделе, осуществляла контроль над несовершеннолетними евромайдановцами, давала команды писать в школы всякие гадости на детей, запугивала родителей угрожая лишить родительских прав за участие их детей в акциях протеста.

    И это при этом, что Даниленко был правой рукой Яремы, который якобы поддерживал Евромайдан. Многих детей по Евромайдану задерживали именно по команде Ларисы Зуб. И об этом прекрасно были осведомлены как Даниленко, так и Ярема. Таким образом, оппозиция сотрудничала с министром МВД Ватилием Захарченко и сдавала ему "буйных" детей при этом контролируя остальных.

    Естественно, что после прихода на должность генерального прокурора Виталия Яремы, ни одно дело по преступлениям на Евромайдане расследовано не было. Поскольку, сам Ярема, его первым заместитель Даниленко и вся их команда из ГУВД г. Киева - сами были причастны к этим преступлениям. Естественно, что об этом в курсе и глава МВД Арсен Аваков, который продолжает удерживать на должностях людей Яремы.

    Стоить отметить, что Лариса Зуб хорошая подруга начальника режимно-секретного управления ГУВД г. Киева Анжелы Поправко - любовницы Анатолия Даниленко о которой "Дорожный контроль" писал в предыдущей статье. Также, Зуб состоит в теплых дружеских отношениях с генеральским сынком Замысловым Александром Сергеевичем, который занимает должность начальника управления информационно-аналитического обеспечения.

    Занимая такую должность уже много лет, Замыслов Александр ведет бизнес по продаже справок о несудимости. По указанию высшего руководства, может дать справку о несудимости человеку с непогашенной судимостью для беспрепятственного изготовления или получения загранпаспорта. Также за вознаграждение может убрать сторожок (запрет на выдачу паспорта) по паспортному столу. Естественно, люстрация также не коснулась и этого персонажа.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Кто "крышевал" столичные бордели. Все данные на милицейскую ОПГ
    Сотрудник центрального аппарата МВД рассказал о коррупции своего руководства
    Задержанные за "крышевание" борделей милиционеры, создали базу клиентов проституток
    Киевские милиционеры-сутенеры не были уволены из МВД

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Вторник, Июнь 2, 2015 - 21:05, Гость IP: 108.162.231.206

    Уважаемые авторы статьи, а вы когда пишете подобный бред, факты проверяете? Похоже не проверяете...поэтому и имя постеснялись свое указать. Есть у меня подозрение, что и совесть у вас отсутвует, и спите наверное по ночам хорошо, поэтому писать нравоучений не стану, а просто поинтересуюсь, а что лично вы сделали значимого в своей жизни?...может быть принимали участие во внесении правок в закон (УК), предусматривающий уголовную ответственность за втягивание детей в бродяжничество, или участвовали в поимке педофилов, а может принимали активное участие в поиске пропавших детей, собирали гуманитарную помощь для отправки в зону АТО, может быть организовывали реабилитацию и тренинги для детей лишенных семьи и дома? успокаивали родителей убитых горем...я бесконечно могу перечислять этот список, потому что знаю о нем не по наслышке, но точно могу сказать, что ваших заслуг здесь НЕТ.

    Четверг, Май 28, 2015 - 01:21, Гость IP: 141.101.97.107

    Я знаю все о ней!!!!!!! Статья заказная!!! Даниленко даже близко никакой не родственник!!!! Вообще никто ей!!! Никаким квартирным бизнесом она не занималась!!!! Даже взятки никогда не брала!!! А "умникам" черноротым рекомендую хоть одну извилину в мозгах включить, а то как мухи - везде, мягко говоря, плохое выискиваете!!!

    Вторник, Май 26, 2015 - 11:25, Гость IP: 141.101.104.20

    Факты, предоставьте, конкретные, где, что и как. И ссылки на первоисточники.
    И расскажите как отбирать у несовершеннолетних?
    И на Вы пожалуйста, на ты не переходили.
    Язык есть , а как им пользоваться не научили, что ж удачи Вам в обучении.

    Вторник, Май 26, 2015 - 10:32, Гость IP: 141.101.104.97

    Статья явно заказная. Никакой конкретики. Ни одного имени. Только грязные слухи. Имеет высокопоставленного родственника, знакома с руководителями подразделений управления в котором работает и которые с кем-то там спят и могут совершать такие-то преступления на своей должности. Отбирает квартиры у детей и в пользу детей? Так она преступница или Робин Гуд? Никаких прав по решению вопросов о жилье детей у милиции нет, для этого существует опекунский совет.

    Вторник, Май 26, 2015 - 01:02, Гость IP: 108.162.254.75

    Тебе ж написали черным по белому
    "Основная тема заработка Зуб - квартирный бизнес. Она решает все вопросы связанные с отбиранием квартир в пользу несовершеннолетних или у несовершеннолетних."

    Знаешь сколько сирот выставили на улицу вот такие шмоньки?
    Только недавно с трудом вернули 15-летнему сироте отхапанную квартиру в центре.
    Она себе на онко уже заработала, тварюка!

    Понедельник, Май 25, 2015 - 23:33, Гость IP: 141.101.97.115

    Начальник: полковник міліції Зуб Лариса Віталіївна.
    Підрозділи КМСД в своїй діяльності керуються зонально-лінійним принципом, структура служби складається з 10 відділів, які знаходяться в оперативному підпорядкуванні в начальників райуправлінь (від 10 до 19 працівників), відділення ЛУ в Метрополітені, де по штату 4 працівники, приймальника-розподільника для неповнолітніх та відділу КМСД в Головному управлінні.
    Основні завдання роботи підрозділів КМСД можна умовно поділити на два напрямки: оперативно-розшукова та профілактична діяльність.
    До першого напрямку відносяться: організація оперативно-розшукових заходів з виявлення, припинення та розкриття злочинів, вчинених неповнолітніми, виявлення дорослих осіб, які втягують неповнолітніх у злочинну діяльність, наркоманію, пияцтво, проституцію та жебрацтво, розшук неповнолітніх, які залишили сім’ю, навчально-виховні заклади або спеціальні установи для неповнолітніх.
    До профілактичного напрямку роботи можна віднести проведення спільних заходів та забезпечення постійної взаємодії в роботі по запобіганню правопорушень серед неповнолітніх з органами місцевої влади, прокуратурою, судом, Управлінням юстиції, Головним управлінням освіти і науки, іншими відомствами та засобами масовї інформації, ведення профілактичних обліків неповнолітніх з неблагополучних сімей, осіб, схильних до вчинення насильства в сім’ях, проведення бесід, лекцій в підлітковому середовищі, виявлення причин та умов, які сприяють вчиненню злочинів неповнолітніми та підготовка інформаційних повідомлень, подань, пропозицій та рекомендацій з їх усунення.

    Понедельник, Май 25, 2015 - 23:19, Гость IP: 141.101.97.115

    Народ, мозги включите! Где Ваше критическое восприятие информации, или хоть бы обыкновенное уважение к человеку! Обвиняете других в чем попало, и сами слепо верите любой красной тряпочке?!

    Понедельник, Май 25, 2015 - 19:03, Гость IP: 173.245.53.229

    С удовольствием прочитали на Обозе материал Тани Заровной про "полководца" Березу.
    там шикарные главы от Ростика про этого прохиндея.
    А ДК первые открыли про него правду.
    Пишите и про эту грязь, ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ!!!
    Кто на крови и слезах настоящих патриотов делает свои гешефты!!!

    Понедельник, Май 25, 2015 - 18:22, Гость IP: 108.162.254.163

    правильно делала,что убирала детей c майдана. политические разборки не для них. или дк для пиара своей конторы готовы жертвовать детьми. да рассуждайте как хотите-аморальные уроды

    Понедельник, Май 25, 2015 - 17:00, Гость IP: 141.101.92.74

    ой, а что это ты таким вежливым вдруг сделалось, аж на украинский перешло?

    ты ж был таким бедовым, когда хуйню порол