НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Запорожская прокуратура разоблачила банду работников ГАИ, которые незаконно загоняли автомобили на штрафплощадки

    Октябрь 1, 2013 - 16:45
    В результате проведения проверок деятельности Госавтоинспекции касательно задержания транспортных средств на штрафплощадки, прокуратура Запорожской области выявила целый ряд нарушения законодательства. "В частности, установлены неединичные случаи безосновательного задержания работниками ГАИ транспортных средств и направления их на штрафплощадки", - пишет сайт Запорожской прокуратуры.


    Прокуратура сообщает, что четыре работника ГАИ, которые систематически незаконно загоняли машины на такие стоянки, уже привлечены к ответственности. Разоблаченных злоумышленников в погонах может стать еще больше, так как проверки в этой сфере продолжаются. Напомним, что ранее прокуратура Запорожской области подала судебный иск о признании недействительным договора между ГАИ и ГП «Информ-Ресурсы», который устанавливает запредельные тарифы на охрану задержанных автомобилей.

    "Тариф на пребывание автомобилей на штрафных площадках города завышен в 30 раз. Сегодня этот тариф составляет до 300 грн в сутки, а согласно межведомственному приказу должен составлять от 10 до 18 грн в сутки", - цитирует пресс-службу прокуратуры издание zp.vgorode.ua. Во время прокурорской проверки было установлено, что директор предприятия самовольно утвердил тарифы на платные услуги по спецплощадкам в размере до 300 гривен в сутки, которые числятся в договоре. ГП «Информ-Ресурсы» является фирмой МВД Украины.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Антимонопольный комитет оштрафовал МВД за нелегальный штрафплощадочный бизнес

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Четверг, Октябрь 3, 2013 - 19:44, Гость IP: 108.162.231.151

    Админ, почисть пож. комментарии от ментовского мата.

    Среда, Октябрь 2, 2013 - 20:18, Гость IP: 141.101.98.106

    ДК - первая ласточка реальной борьбы людей за свои права, против тех, кто в "гаишной теме" и прочим сбродом. Пиариться на том, что преступники получают по жопе считаю не только желательным, но и почетным занятием. Риспект ДК, смерть минетчикам из мусорника !

    Среда, Октябрь 2, 2013 - 19:29, Гость IP: 141.101.70.103

    дорожный контроль- ебаные пидарасы которые пиарятся на гаишной теме. а дзынзя это самое мерзкое уебище живущее в украине. тупая, беспринципная тварь.

    Среда, Октябрь 2, 2013 - 18:06, Гость IP: 108.162.231.28

    Ну ты и смесь мудака и овоща, взращенного по методикам фурсенко и табачника... Ты еще бесноватого ефрейтора жертвой обстоятельств назови! Почитал бы хоть по верхам о войне, о личности гитлера, прежде чем заявлять подобное, мудила!

    П.С. Я не еврей и не коммунист.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Видно Вы шановный точно по верхам прошлись. Попробуйте углубленно изучить вопрос в разрезе геополитики, политологии с акцентированием внимания на растановку сил, сфер влияния, особенно касаемо ресурсов и енергоносителей (конкретнее нефть) но не по школьным учебникам. Гитлер не подарок но уничтожил в разы меньше собственного населения чем наши правители. Голодоморов длдяч своих массово не устраивал, боролся за развитие своей страны, но конечно в ущерб остальным нациям. Проанализируйте зачем Гитлер реально выпустил союзников с Дюнкерка, по какой договорености на границе СССР техника была без вооружения и боеприпасов, артилерия без прицелов итд. Долго расказывать, например почему в 41Севастополь Англия "бомбила", налет был две бомбы упало.
    Так что перед тем как словесами бросаться углубленно учим матчасть, а так делаю выводы, писал троль или кто то кому наука история чужда. Учитывая резкость и категоричность в утверждениях прослеживается юношеский максимализм, т.е автор не успел еще вырасти, а потому не может адекватно вести дискусию.

    Среда, Октябрь 2, 2013 - 16:49, Гость IP: 141.101.98.106

    Вы в серьёз думаете что они что-то не поделили ? Вы не заметили, как в последнее время изменилась риторика свиней которые валяются у корыта власти ? Такие басни как они щас лепят, раньше сочиняли только оппозиционеры. Теперь же ворьё пытается втереться вновь в доверие, замаскировавшись под идею присоединения к ЕС. Им просто до саммита нужно было показательно выпендриться, что дескать мы вон какие молодцы, поймали тут вот проходимцев, чтобы в свою очередь, если им что-нить отломится от евроватрушки, потом помахать этим перед носом российского правительства, дескать воооот, мы щас ваще в ес уйдём, цените нас... Прокуратура, мусорник, гаи и бывшие "авторитеты", теперь являются бошками одного Горыныча. Так что расслабьтесь и просто посмейтесь над этой клоунадой. Раскрытие такой нихрена себе аферы, по логике подразумевает возврат гражданам украденных у них денег. Как вы думаете, это произойдёт ? :) Конечно нет. Закроют с помпой эту схему, откроют десять ещё более наглых. Не верьте этим тварям, даже не смейте их подозревать в честности. В Украине сейчас нет реальной политической силы, которая будет заботиться о гражданах и стране. Те свиньи что у корыта - ворьё и олигархи, те, которых они оттерли - конченые фашисты, как ни странно это может прозвучать из моих уст. Социалисты смешаны с говном и к кормушке не попадают, прочие даже не декларируют своего стремления к социальной справедливости. У всех тех паразитов что рвутся либо же сидят у кормушки задача одна - набивание собственных карманов и отжимание бабла у электората и спонсоров побырому. Иллюзий в отношении их целей у меня нет вообще. И с мусорником дело не изменится, пока их принимают на "службу" за 1,5 -2 косаря гривень в месяц. Нищий не может быть принципиальным или честным. Он будет красть по определению. Честные люди стоят гораздо дороже.

    Среда, Октябрь 2, 2013 - 16:01, wesis IP: 108.162.231.52

    А кто знает, с чего это противостояние началось? ЧЕ они не поделили?

    Среда, Октябрь 2, 2013 - 11:50, Гость IP: 173.245.51.162

    ГИТЛЕР, НЕ ГОНИ НА КУЧМУ, ПРИ НЕМ АДВОКАТЫ НЕ НУЖНЫ БЫЛИ - ЗА НИХ ВСЕ ПРОКУРОРСКИЕ ДЕЛАЛИ И МУСОРА ТАК НАГЛО СЕБЯ НЕ ВЕЛИ - БОЯЛИСЬ ОГЛАСКИ.... НУ А В ОСТАЛЬНОМ ТЫ ПРАВ

    Среда, Октябрь 2, 2013 - 11:25, Гость IP: 173.245.51.151

    >Гость IP: 173.245.51.161

    >Гитлер пришел к власти в стране которая стояла в болоте на коленях. Сразу же убрал нахрен евреев
    >Гитлер не такое уж чудовище, просто кукловоды поставили его в такое положение

    Ну ты и смесь мудака и овоща, взращенного по методикам фурсенко и табачника... Ты еще бесноватого ефрейтора жертвой обстоятельств назови! Почитал бы хоть по верхам о войне, о личности гитлера, прежде чем заявлять подобное, мудила!

    П.С. Я не еврей и не коммунист.

    Среда, Октябрь 2, 2013 - 09:24, Гость IP: 173.245.51.161

    я давно подозревал что гитлер это дзынзя, ведь только такой моральный урод как дзынзя может присвоить себе погремуху гитлер. ну ничего, на каждого гитлера найдется русский ваня..
    ======================================================================
    Гитлер пришел к власти в стране которая стояла в болоте на коленях. Сразу же убрал нахрен евреев. За несколько лет страна стала одной их лучших стран мира, смогла молниеносно захватить Европу, если бы русские Вани не задавили рейх безоружной массой то непонятно что было бы сейчас. Гитлер не такое уж чудовище, просто кукловоды поставили его в такое положение, он сделал удар на опережение причем единственно верный в ситуации что сложилась. Сталин хотел убрать вредителей которые паразитируют на теле планеты и уничтожают все и все в Биробиджан,не успел, убрали.

    Среда, Октябрь 2, 2013 - 07:55, Гость IP: 108.162.231.163

    Кто знает с чего и как все началось в Запорожье? Хотелось это повторить и в Кировограде.