умови використання адреси нашого сайту у вигляді активного посилання.
Copyright © 2008 - 2025 Дорожній контроль. Усі права захищені.
На интервью с Сашей Ярмаком я шла примерно с теми же мыслями – он артист, делаем на это скидку. Но тот самый «парень с youtube», оказался точно таким же, как и на сцене – откровенным, бескомпромиссным, с собственным мнением.
Мне нравится, что Ярмак в свои двадцать четыре - ураган, готовый менять Украину к лучшему. И, возможно через пару лет, у него поубавиться молодецкого задора. А то и вовсе плюнет на все - и свалит в Америку. Но сейчас он такой – рассуждает о том, нужно ли запрещать неугодных власти артистов, почему перестал выступать в России и президенте соседнего государства.
Ярмак: «Я попробовал влезть в мозги Путина и стал его меньше осуждать. Человек понимает менталитет этого народа и страны. И чтобы постоить государство честным путем – нужны годы, которые русское общество никому не даст».
Елена Солодовникова