Текущее время: 19 сен 2024, 03:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 787 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 15:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:14
Сообщений: 339
Авто: 21213
Город: Хмельницький
Accent писал(а):
Niva_vod писал(а):
Поки не побачив, що на ньому заробляють гроші!
Шалені гроші. :lol:

Мені все одно.

_________________
Гаишникам взяток не давал, не даю и НЕ ДАМ, а если дам, то сразу заберу обратно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 16:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
Niva_vod
нивовод, не порть свои нервы, не вступай в этот конфликт, видео твоё и ты поступил абсолютно правильно!!!, админ кричал, что уберёт со своего канала, пусть молча убирает и всё, зачем им что-то доказывать?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 17:56 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:11
Сообщений: 738
Откуда: Днепропетровск
Авто: Aveo
tischa76 писал(а):
Niva_vod
админ кричал, что уберёт со своего канала, пусть молча убирает и всё, зачем им что-то доказывать?

Мне не нужно что-то доказывать. Надо убрать видео я его уберу. Но вот незадача, оно уже и так удалено Ютубом автоматически и на канале висит обуза в виде преда.

Собственно тема авторских прав была затронута мной с одной целью.

Автор отзывает жалобу, видео моё опять Ютуб открывает. Я удаляю видео самостоятельно и всё, конфликт решён.

На канале у меня нет видео автора, жалоба на канале не висит, а видео автора я вставляю в нашу статью которая была первоисточником в СМИ (на которую все ссылаются, со слов автора видео).

Но насколько я понял, автор так сильно на нас обиделся, что жалобу свою отзывать не собирается и тем самым хочет чтоб обуза на канале так и висела в назидание того, что зарабатывать на чужих видео нельзя.
Его право так поступить, как тут заметили. Спорить тут глупо. Но у меня есть такие же права, поэтому я ими незамедлительно воспользуюсь если не получу от Роста вразумительный ответ на свои вопросы.

А чё, начнём жить в американском правовом государстве через его представителя - Ютуба. Да, закон один для всех и каждый его должен соблюдать, поэтому, все нарушители закона должны быть наказаны.
Или эти американские права у нас не работают? Определятся с этим, в данном конкретном случае, придётся Нивоводу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 18:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
А чё, начнём жить в американском правовом государстве через его представителя - Ютуба. Да, закон один для всех и каждый его должен соблюдать, поэтому, все нарушители закона должны быть наказаны.
Или эти американские права у нас не работают? Определятся с этим, в данном конкретном случае, придётся Нивоводу.

Не угрожай и не наезжай на Роста...это вопрос твой и Нивовода..
Если все чьи видео вы перелили на канал ЗОВа и на каналы пользователей ЗОВа пошлют жалобы их просто грохнут.
Под статьёй в комментах люди выразили своё "фи",но ты забил болт на тонкие намеки,а сейчас истеришь..
Последняя статья про ДТП с ментом и там перелили видео...
УП и др. вставляли видео с канала автора,но вам же никто не указ.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 18:27 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:11
Сообщений: 738
Откуда: Днепропетровск
Авто: Aveo
Boroda007 писал(а):
Не угрожай и не наезжай на Роста...это вопрос твой и Нивовода..
Если все чьи видео вы перелили на канал ЗОВа и на каналы пользователей ЗОВа пошлют жалобы их просто грохнут.
Под статьёй в комментах люди выразили своё "фи",но ты забил болт на тонкие намеки,а сейчас истеришь..
Последняя статья про ДТП с ментом и там перелили видео...
УП и др. вставляли видео с канала автора,но вам же никто не указ.

Угроз нет никаких, я просто сообщаю о своих правах. Причём заметь, сообщаю заблаговременно.

Грохнут всё видео и каналы говоришь. Ну чтож, у людей таки есть право отправлять такие жалобы, их право. Грохать каналы так грохать ,начнём войну под лозунгом "За авторские права".

УП и др. не знают такого прикола, что очень часто видео странным образом пропадает с канала автора и потом уже нельзя посмотреть его. Поэтому видео автора я и перелил на канал ЗОВа чтобы быть уверенным, что оно никуда не пропадёт. И в тот момент автор не был против этого, и не возражал.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 18:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
bazar76, нахер ты вообще устроил эти разборки тут, какого все должны это читать?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 18:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
УП и др. не знают такого прикола, что очень часто видео странным образом пропадает с канала автора и потом уже нельзя посмотреть его. Поэтому видео автора я и перелил на канал ЗОВа чтобы быть уверенным, что оно никуда не пропадёт. И в тот момент автор не был против этого, и не возражал.

Не возражал,а ты спрашивал??Я тоже сохраняю видео,но только на компе..Не нужно включать дурачка...перезалив видео происходит постоянно..Что изначально мешало вставить ссылку на канал Нивовода,а в случае удаления выложить с архива..
И вместо попытки урегулировать вопрос с Нивоводом,ты наезжаешь на Роста...абзац полный.Война никому нафиг не нужна,но вы продолжаете в том же духе..снова перезалили видео,с автором согласовали?

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 18:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Послушайте есть классная кнопка "ЛС" пишите сколько угодно, кто, кому, когда...
Хватит флудить в теме...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 19:17 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 09:27
Сообщений: 128
Откуда: Днепропетровск
artobstrel писал(а):
bazar76, нахер ты вообще устроил эти разборки тут, какого все должны это читать?

не нравится-не читай. Road именно этому учит

_________________
zovzakona.org


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 19:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Accent писал(а):
не нравится-не читай.
Если бы bazar76 создал отдельную тему об авторских правах я бы ее не читал, но он этого не сделал и начал оффтоп в этой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 19:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:11
Сообщений: 738
Откуда: Днепропетровск
Авто: Aveo
Спокойствие, только спокойствие. Дальше буду отвечать только автору видео. Это шоб тут вы не читали лишнего.

А ,ну и Росту буду отвечать если он в этой теме чего напишет касательно авторских прав.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 19:30 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:14
Сообщений: 339
Авто: 21213
Город: Хмельницький
bazar76 писал(а):
Автор отзывает жалобу, видео моё опять Ютуб открывает. Я удаляю видео самостоятельно и всё, конфликт решён.

Відкликав, чекай.
P.S І навчіться поважати авторів відео, якщо вже пишете статтю, то вставляйте посилання на канал автора, а не копіюйте собі!

_________________
Гаишникам взяток не давал, не даю и НЕ ДАМ, а если дам, то сразу заберу обратно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 19:33 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:14
Сообщений: 339
Авто: 21213
Город: Хмельницький
Ростислав, почисть тему будь-ласка. Конфлікт вирішено.

_________________
Гаишникам взяток не давал, не даю и НЕ ДАМ, а если дам, то сразу заберу обратно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 20:06 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:11
Сообщений: 738
Откуда: Днепропетровск
Авто: Aveo
Niva_vod писал(а):
bazar76 писал(а):
Автор отзывает жалобу, видео моё опять Ютуб открывает. Я удаляю видео самостоятельно и всё, конфликт решён.

Відкликав, чекай.
P.S І навчіться поважати авторів відео, якщо вже пишете статтю, то вставляйте посилання на канал автора, а не копіюйте собі!

Спасибо за то, что вопрос решился мирным путём.

А вот теперь я раскрою карты. Расскажу почему меня так огорчила данная ситуация и почему я сразу заговорил про войну ЗОВа и ДК.

Жалоба была подана исключительно на наш канал, хотя, на просторах Ютуба всего за 10 минут я нарыл кучу копий этого видео и они продолжают показываться и на данный момент, и никакие жалобы на нарушение прав поданы не были.

З.Ы. Из восьми ссылок ниже на СЕМИ каналах включена монетизация. Это так, автору на заметку.

https://www.youtube.com/watch?v=V60DgKbyX4k
https://www.youtube.com/watch?v=7fWHomVY7UM
https://www.youtube.com/watch?v=HfiO0E3OSYA
https://www.youtube.com/watch?v=Am6qgS-uKxE
https://www.youtube.com/watch?v=SBNC2x7CP48
https://www.youtube.com/watch?v=dCiqCdXS_uI
https://www.youtube.com/watch?v=qfmBwT-UZaw
https://www.youtube.com/watch?v=ieGoQb4MGxE


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 21:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:21
Сообщений: 1098
bazar76 аплодирую стоя :roll:

ребята, я против войнушек, но здается мне, кого-то словили за руку или язык или одновременно за одно и другое ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 787 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: