Текущее время: 19 сен 2024, 18:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 787 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:03 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:03
Сообщений: 108
Авто: Daewoo Nubira
Город: Харьков
Может снова подать иск как за ново появившимися обстоятельствами?
А в качестве этих обстоятельств предложить снова видео записи, которые были проигнорированы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 17:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:14
Сообщений: 339
Авто: 21213
Город: Хмельницький
bazar76 писал(а):
Когда вам нужна была огласка наш сайт первым опубликовал ваше видео и запустил по сети эту инфу, теперь, когда гаишника признали не виновным через 8 месяцев вы вдруг заявили о нарушении авторских прав. Очень интересно почему? Хотите чтоб мы удалили это видео с нашего канала, да не вопрос, удалим конечно, но зачем посылать такие громкие заявы о нарушении прав?

Или это делается специально чтобы насолить нашему сайту и каналу в целом? Вроде одним делом занимаемся, что ДК, что ЗОВ, но вы почему-то решили действовать иначе и "топить" канал.

Если вы подали эту жалобу по ошибке то прошу вас отозвать её, если всё таки не по ошибке а целенаправленно, то так и напишите. Я пойму и начнём работать по другому.


Так, Ви перші скопіювали та виклали відео в себе на сайті, чим порушили запланований мною, та моїїми колегами, що були зі мною, перебіг подій. (Ви не питали дозволу викладати цей матеріал в себе на сайті). Але на той час як це сталось, вже не було ніякої необхідності щось змінювати, так як Ви запустили процес, хоча, знову наголошу, не по запланованому нами сценарію.Тай той факт, що ЗМІ, які ростягнули цей матеріал, посилались не на Дорожній Контроль чи DАІНM, а на ЗОВ Закона, мене трохи обурив. А в статті, на свому сайті, Ви ні слова не сказали про Дорожній Контроль. Я витрачаю свої власні кошти та час, щоб відзняти якись вартий уваги матеріал. І яким же було моє здивування, коли я випадково зайшов до Вас на канал, та побачив, що, на відео яке знімав я, Ви заробляли гроші. Можливо хтось мене і засудить, але я вважаю це непорядно.

_________________
Гаишникам взяток не давал, не даю и НЕ ДАМ, а если дам, то сразу заберу обратно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 17:32 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:14
Сообщений: 339
Авто: 21213
Город: Хмельницький
Brennon писал(а):
Может снова подать иск как за ново появившимися обстоятельствами?
А в качестве этих обстоятельств предложить снова видео записи, которые были проигнорированы.

Після сюжета Інтера, по команді згори, пішло нове подання Летичівської прокуратури в Апеляційний суд Хмельницької обл. стосовно Білання, так що, не все так погано.

_________________
Гаишникам взяток не давал, не даю и НЕ ДАМ, а если дам, то сразу заберу обратно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 19:06 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:03
Сообщений: 108
Авто: Daewoo Nubira
Город: Харьков
Это радует.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:11 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:02
Сообщений: 665
Авто: ВАЗ 2107
bazar76 писал(а):
Написал в лучку на ютуб, напишу и тут чтоб увидели многие и нашли автора жалобы побыстрей..
Честно, я в маленьком шоке от жалобы, но, очень надесь на то, что она была подана по ошибке..



Добрый день.

Вы подали жалобу в ютуб из за нарушения авторских прав.

Очень хочется узнать причины этого поступка с вашей стороны. Когда вам нужна была огласка наш сайт первым опубликовал ваше видео и запустил по сети эту инфу, теперь, когда гаишника признали не виновным через 8 месяцев вы вдруг заявили о нарушении авторских прав. Очень интересно почему? Хотите чтоб мы удалили это видео с нашего канала, да не вопрос, удалим конечно, но зачем посылать такие громкие заявы о нарушении прав?

Или это делается специально чтобы насолить нашему сайту и каналу в целом? Вроде одним делом занимаемся, что ДК, что ЗОВ, но вы почему-то решили действовать иначе и "топить" канал.

Если вы подали эту жалобу по ошибке то прошу вас отозвать её, если всё таки не по ошибке а целенаправленно, то так и напишите. Я пойму и начнём работать по другому.

Вот наша статье где было опубликовано ваше видео.
http://zovzakona.org/content.php?zov...yatka-litichev

Если хотите всё таки решить вопрос мирным путём то я готов разговору.
Мои телефоны.
096 141 91 91
095 024 44 15

Вячеслав. Администратор сайта "ЗОВ".

Мой ник на ДК - bazar76.

Можете и там в личке написать.


ЗЫ. Канал автора который жалобу написал тут.. https://www.youtube.com/user/DAIhm


Перепрошую, а Ваша організація (ЗОВ) якось присутня на хмельниччині? Як з вами тут зустрітись? Га?

_________________
Даішники трясуть не тих, хто порушує правила, а тих, хто трясеться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
Niva_vod писал(а):
Після сюжета Інтера, по команді згори, пішло нове подання Летичівської прокуратури в Апеляційний суд Хмельницької обл. стосовно Білання, так що, не все так погано.


а строки то тютю

чи Генпрокуратура їх поновить своєю командою напевно ...

всерівно цікавий випадок.

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:06 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:03
Сообщений: 108
Авто: Daewoo Nubira
Город: Харьков
пішохід писал(а):
а строки то тютю

чи Генпрокуратура їх поновить своєю командою напевно ...

Да это такая ерунда... Даже в моих нескольких тяжбах было что и не принимали в срок, и принимали с пропущенными сроками)))

А тут сказали принять - примут аж бегом!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:26 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 23:26
Сообщений: 1369
Авто: toyota
Город: николаев
да дядя пропетлял востановится что бы на пенсию свалить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 23:52 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:11
Сообщений: 738
Откуда: Днепропетровск
Авто: Aveo
Niva_vod писал(а):

Так, Ви перші скопіювали та виклали відео в себе на сайті, чим порушили запланований мною, та моїїми колегами, що були зі мною, перебіг подій. (Ви не питали дозволу викладати цей матеріал в себе на сайті). Але на той час як це сталось, вже не було ніякої необхідності щось змінювати, так як Ви запустили процес, хоча, знову наголошу, не по запланованому нами сценарію.Тай той факт, що ЗМІ, які ростягнули цей матеріал, посилались не на Дорожній Контроль чи DАІНM, а на ЗОВ Закона, мене трохи обурив. А в статті, на свому сайті, Ви ні слова не сказали про Дорожній Контроль. Я витрачаю свої власні кошти та час, щоб відзняти якись вартий уваги матеріал. І яким же було моє здивування, коли я випадково зайшов до Вас на канал, та побачив, що, на відео яке знімав я, Ви заробляли гроші. Можливо хтось мене і засудить, але я вважаю це непорядно.

Не думал я что тут дело принципа сыграет. Но прошло ведь ВОСЕМЬ месяцев и вы знали, что видео ваше на нашем канале но молчали про это. Вы даже не просили его удалить в то время. Ссылка была кстати под видео на ваш канал как автора. На ДК ссылку не давал бо видео я нарыл не на ДК, мне его прислали через скайп.

Но то всё я так понял пустая болтовня. Я ещё раз убидился в том, что как это не печально, но война между ЗОВом и ДК таки продолжается.

Жаль, очень жаль. Но, выбора у меня нет. Отныне на ЗОВе не будет ни одного материала взятого у ДК, это я вам как админ ЗОВа говорю. А не будет по той причине, что мне будет просто лень звонить в ДК и спрашивать разрешение чтоб перепечатаь вашу статью у нас. Да и где это видано, чтоб ктото звонил на другие сайты и спрашивал разрешение скопировать материал на свой сайт? Но.. опять я в демагогию упёрся...

Но как бы там ни было, я не последую Вашему примеру и не побегу отправлять жалобы про нарушение авторских прав на допустим каналы Виталино или самого ДК (да, на канале ДК есть ролики снятые мной и перезалитые Ростом себе).


Ещё.. про деньги... Монетизация на канале ЗОВа была включена примерно около пяти месяцев назад, и на вашем видео никто и не хотел обогатиться просто оно, как и все другие, автоматом получило наложенную на него рекламу, а лазить по каналу и просматривать все ролики "моё не моё" небыло времени, много их там.

Откланиваюсь, да будет с вами мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 23:59 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:11
Сообщений: 738
Откуда: Днепропетровск
Авто: Aveo
Талян писал(а):

Перепрошую, а Ваша організація (ЗОВ) якось присутня на хмельниччині? Як з вами тут зустрітись? Га?

Нет нас на хмельнитчине. Наши активисты находятся на данный момент исключительно в Днепропетровске. Но новости на на Главной странице сайта публикуются не только касательно Днепра, а по всем городам Украины.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 09:12 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:14
Сообщений: 339
Авто: 21213
Город: Хмельницький
bazar76 писал(а):
На ДК ссылку не давал бо видео я нарыл не на ДК, мне его прислали через скайп.

Це повідомлення було написанне Вами 28.11.2012 в 00:59 тобто, через півгодини після того, як я його виложив на форумі ДК, в цій темі, а Вам язик повертається БРЕХАТИ про те, що Ви не знали, що відео активіста ДК і Вам його на скайп прислали..
bazar76 писал(а):
Аплодирую стоя!!!

_________________
Гаишникам взяток не давал, не даю и НЕ ДАМ, а если дам, то сразу заберу обратно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 10:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
пішохід писал(а):
Niva_vod писал(а):
Після сюжета Інтера, по команді згори, пішло нове подання Летичівської прокуратури в Апеляційний суд Хмельницької обл. стосовно Білання, так що, не все так погано.

а строки то тютю
чи Генпрокуратура їх поновить своєю командою напевно ...
всерівно цікавий випадок.


Когда прокуратуре нужно было отменить ОПРАВДАТЕЛЬНОЕ решение суда по водителю
по ст.130 - прокуратура "возобновляла" сроки ЧЕРЕЗ ГОД. Именно за это я уже несколько
лет сношаю прокуратуру и точно знаю что больше они такого делать уже не захотят - себе дороже.
Так что если НАДО - подадут протест и через 3 года - было бы желание.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 18:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
road писал(а):
Так что если НАДО - подадут протест и через 3 года - было бы желание.


тоді це нам на руку,бо дана команда фас і суд трахне Баланя 8-)

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:30 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:11
Сообщений: 738
Откуда: Днепропетровск
Авто: Aveo
Niva_vod писал(а):
bazar76 писал(а):
На ДК ссылку не давал бо видео я нарыл не на ДК, мне его прислали через скайп.

Це повідомлення було написанне Вами 28.11.2012 в 00:59 тобто, через півгодини після того, як я його виложив на форумі ДК, в цій темі, а Вам язик повертається БРЕХАТИ про те, що Ви не знали, що відео активіста ДК і Вам його на скайп прислали..
bazar76 писал(а):
Аплодирую стоя!!!

ах.. время, время... ну да.. доказательста типо на лицо.
А то шо я посомтрел видео и потом тока получил ссылку где эта тема на ДК обсуждается то всё фигня.

Простите, но на видео нет и намёка шо это активист ДК всё провернул. А то что видео на ДК обсуждается ещё не значит что его снял активист ДК. Где ватермарка ДК на видео? Где видно вашу принадлежность к ДК?


Теперь обращаюсь к Росту.
Рост, прошу данный пост не игнорировать, это в интересах всего ДК.

Ты поддерживаешь то, что твой активист подал жалобу за нарушение авторских прав на ютубе?

Готов ли ты принять "алаверды" от меня в сторону канала ДК на Ютубе?


Зная тебя и твое умение не замечать вопросы, сообщу. Что если не получу в течении 7 дней от тебя ответа я буду расценивать как твоё согласие на поставленные мною вопросы с принятием ответной реакции.

Жду ответ. Можешь позвонить мне на телефон если не хочешь писать открыто. Лёха Кириенко даст тебе мой номер телефона, у него он есть. Да и в этой теме я их писал немного выше.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
bazar76 писал(а):
Теперь обращаюсь к Росту.
Рост, прошу данный пост не игнорировать, это в интересах всего ДК.

Ты поддерживаешь то, что твой активист подал жалобу за нарушение авторских прав на ютубе?

Готов ли ты принять "алаверды" от меня в сторону канала ДК на Ютубе?


Зная тебя и твое умение не замечать вопросы, сообщу. Что если не получу в течении 7 дней от тебя ответа я буду расценивать как твоё согласие на поставленные мною вопросы с принятием ответной реакции.

Жду ответ. Можешь позвонить мне на телефон если не хочешь писать открыто. Лёха Кириенко даст тебе мой номер телефона, у него он есть. Да и в этой теме я их писал немного выше.

Это типа ультиматум??? :o :o :o

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 787 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: