Текущее время: 22 сен 2024, 07:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:30 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
road писал(а):
AMG63 писал(а):
alexdor
а покажите Вы результаты своей работы :!:
а по клаве стучать каждый может, много ума не надо :evil:


Как меня бесят люди, которые в жизни не нюхали этой работы, но умники прям ховайся :evil:
Завтра судья почитает комменты такого деятеля, и скажет "та ну вас нахуй..зачем я вам иду на встречу?"
Тут годами бегаешь по кабинетам, выстраиваешь схему..убеждаешь людей..создаешь авторитет..а в это
время сидит человек возле клавы и раздает советы какому и как работать :evil:


Высокомерие твое второе имя, Шапошников. Что я плохого сказал про судейского? Я только сказал, что не обязан ему в ножки кланяться, за его честно выполненую работу, за которую он, кстати, получает зарплату. И где я здесь кому какие советы давал? Ты уже себя кумиром миллионов возомнил. Опустись на грешную землю, божественный ты наш.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
alexdor писал(а):
Я не занимаюсь журналистикой и общественной деятельностью, моя работа иная, как я покажу тебе свою работу и зачем?

Тогда на основании чего вы комментируете ту работу людей, в которой абсолютного ничего не понимаете?
У вас есть достаточная квалификация и опыт для такой критики?

Цитата:
Высокомерие твое второе имя, Шапошников. Что я плохого сказал про судейского? Я только сказал, что не обязан ему в ножки кланяться, за его честно выполненую работу, за которую он, кстати, получает зарплату. И где я здесь кому какие советы давал? Ты уже себя кумиром миллионов возомнил. Опустись на грешную землю, божественный ты наш.


Будешь мне хамить - получишь пожизненный бан. Все недовольные уходят на форумы ГАИ и фанклубы ГАИ.
То что ты никому ничего не обязан - это и так понятно, ведь ты никогда даже живого судью не видел.

Ты пишешь не у себя дома, а на сайте общественного проекта Дорожный контроль который читают судьи и прокуроры.
Вместе того чтобы поздравить ДК с победой достаточно в резонансном деле и поблагодарить судью и прокурора, что
приняли законное решение, та начинаешь поливать их дерьмом. ЗА ЧТО? За то что по закону наказали ГАИшника?

Поверьте, я найду 10 способов, ЗАКОННЫХ способов, избавить Вавренюка от какой либо ответственности.
Ты думаешь если бы прокуратура была куплена она бы не задействовала эти способы? Та в два счета, и комар
бы носа не подточил. Но ты этого нехрена не понимаешь, потому что твоя квалификация ровна НУЛЮ.\

Так что пожалуйста оставь свои комментарии при себе. Нам и так тяжело работать, не хватало чтобы еще
свои же форумчане создавали проблемы проекту. За такое буду наказывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:50 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
alexdor писал(а):
Высокомерие твое второе имя, Шапошников. Что я плохого сказал про судейского? Я только сказал, что не обязан ему в ножки кланяться, за его честно выполненую работу, за которую он, кстати, получает зарплату. И где я здесь кому какие советы давал? Ты уже себя кумиром миллионов возомнил. Опустись на грешную землю, божественный ты наш.

Уважаемый,Рост обычный человек как Я Костя Дима Антон и.т.д,мы не однократно встречались,Рост проделал большую работу(огромную),научил этому меня,Костю,спит по 2-3 часа в сутки чтобы таким как вы донести до ведома что происходит в еашей системе и как с этим бороться,а вы гадости городите о каком то небе,как вам не стыдно???,взрослый же наверно человек.

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:20
Сообщений: 4210
Откуда: ХЕРСОН
alexdor

не опускайтесь до уровня Казмирчука :!: которого вы так яростно защищали :!:

_________________
Є книжки, які треба тільки скуштувати,
є такі, які краще проковтнути і лише
деякі варто розжувати і переварити.
Френсіс Бекон


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:20
Сообщений: 4210
Откуда: ХЕРСОН
Самое яркое в послужном списке: :lol:
Изображение

_________________
Є книжки, які треба тільки скуштувати,
є такі, які краще проковтнути і лише
деякі варто розжувати і переварити.
Френсіс Бекон


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:23 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
road писал(а):
Будешь мне хамить - получишь пожизненный бан. Все недовольные уходят на форумы ГАИ и фанклубы ГАИ.

Ни одной запятой я тебе не нахамил. Бан так бан, пресмыкаться все равно не стану, 2-ая заповедь "Не сотвори себе кумира", только при чем здесь форумы и фанклубы ГАИ? Я с ними более 20-ти лет в контрах, и автомат в луганской области к затылку приставляли, и в Симферополе "Беркут" из машины вытаскивал, а ты меня на форум этих вражин?

road писал(а):
Вместе того чтобы поздравить ДК с победой достаточно в резонансном деле и поблагодарить судью и прокурора, что приняли законное решение, та начинаешь поливать их дерьмом. ЗА ЧТО? За то что по закону наказали ГАИшника?

Я искренне поздравляю ДК с этой победой, я с благодарностью отношусь к вашей деятельности, но я не могу понять почему я должен быть благодарным судье и прокурору?!, за их честно выполненую работу?
road писал(а):
Но ты этого нехрена не понимаешь, потому что твоя квалификация ровна НУЛЮ.

В юриспруденции-да, равна нулю. Честно в этом признаюсь.
road писал(а):
Так что пожалуйста оставь свои комментарии при себе. Нам и так тяжело работать, не хватало чтобы еще
свои же форумчане создавали проблемы проекту. За такое буду наказывать.

Какие я создаю проблемы? Пробдема одна, все кто хотя бы одной буквой не согласен с тобой, не важно по какой позиции, тот враг, тот Казмирчук, тот гаишник, тому пожизненый бан. Того наказать. Ростислав, при всем моем уважении к тебе, я оставляю за собой право иметь свою точку зрения.
Vitalino писал(а):
Уважаемый,Рост обычный человек как Я Костя Дима Антон и.т.д,мы не однократно встречались,Рост проделал большую работу(огромную),научил этому меня,Костю,спит по 2-3 часа в сутки чтобы таким как вы донести до ведома что происходит в еашей системе и как с этим бороться,а вы гадости городите о каком то небе,как вам не стыдно???,взрослый же наверно человек.

Ребята, я вам всем благодарен за вашу деятельность, это благодаря исключительно вам, проекту Ростислава и этому сайту мне удалось отменить три постановы в суде. Я искренне желаю всем вам и вашим близким всего самого наилучшего, прошу вас об одном, позволить мне говорить то, что считаю нужным. Я никого не оскорбил, но нахожу, что из-за всеобщего "одобрямса" и поклонения Ростислав находится у опасного перекрестка, на котором надписи "Ваше высокомерие" и "Честь и достоинство". Выбор за ним куда идти.

AMG63 писал(а):
alexdor
не опускайтесь до уровня Казмирчука :!: которого вы так яростно защищали :!:

Чур тебя, чур. "защищал" , он необходим как оппонент, что бы понять психологию притивной стороны.
Давайте будем все пушистиками, расшаркиваться в реверансах, говорить друг другу комплименты, да? Перефразируя Рстислава, тогда всем на сайт благородных девиц.

Предупреждаю сразу, никого оскорбить не хотел, так что не ищите ничего между строк. Всем всего наилучшего. С уважением.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:26 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
AMG63 писал(а):
Полное собрание материалов досудебного следствия на Вавренюка:
http://www.ex.ua/view_storage/338918013397

Я удалил,за это получишь по шее :cry: такое нельзя выставлять(((

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:20
Сообщений: 4210
Откуда: ХЕРСОН
Vitalino писал(а):
AMG63 писал(а):
Полное собрание материалов досудебного следствия на Вавренюка:
http://www.ex.ua/view_storage/338918013397

Я удалил,за это получишь по шее :cry: такое нельзя выставлять(((


С Ростом говорил лично он ОДОБРИЛ :lol:

_________________
Є книжки, які треба тільки скуштувати,
є такі, які краще проковтнути і лише
деякі варто розжувати і переварити.
Френсіс Бекон


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
alexdor писал(а):
Ни одной запятой я тебе не нахамил. Бан так бан, пресмыкаться все равно не стану, 2-ая заповедь "Не сотвори себе кумира", только при чем здесь форумы и фанклубы ГАИ? Я с ними более 20-ти лет в контрах, и автомат в луганской области к затылку приставляли, и в Симферополе "Беркут" из машины вытаскивал, а ты меня на форум этих вражин?


тебе сюда - viewtopic.php?f=16&t=14021

Цитата:
Я искренне поздравляю ДК с этой победой, я с благодарностью отношусь к вашей деятельности, но я не могу понять почему я должен быть благодарным судье и прокурору?!, за их честно выполненую работу?

В условиях тотальной коррупции в прокуратуре и судах, любое правомерное решение прокуратуры и судов должно вызывать благодарность. Я лично всегда говорю спасибо судьям, которые принимают решения в пользу ДК. Они этим спасают страну.
Если вы будете хамить судьям, которые принимают законные решения - вы сделаете только еще хуже. Отобьете желание у тех единиц, которые хоть что то делают по закону. Вы этого добиваетесь?

Цитата:
В юриспруденции-да, равна нулю. Честно в этом признаюсь.

Вот об этом я и говорю. Как может комментировать решение суда, человек, который в этом ничего не понимает? :shock:

Цитата:
Какие я создаю проблемы? Пробдема одна, все кто хотя бы одной буквой не согласен с тобой, не важно по какой позиции, тот враг, тот Казмирчук, тот гаишник, тому пожизненый бан. Того наказать. Ростислав, при всем моем уважении к тебе, я оставляю за собой право иметь свою точку зрения.


На своем проекте я устанавливаю свои правила. ДК создан не для того чтобы критиковать ДК, а для борьбы с вполне реальным врагом. Казмирчук и КО - НИЧЕГО не сделали полезного в плане работы ДК. Так зачем они нужны? Бан они
получают как бесполезные провокаторы. Человек который прошел все мучения с судами и прокуратурой
никогда не будет критиковать ДК, потому что прекрасно понимает какой кровью все это дается.

Цитата:
Я никого не оскорбил, но нахожу, что из-за всеобщего "одобрямса" и поклонения Ростислав находится у опасного перекрестка, на котором надписи "Ваше высокомерие" и "Честь и достоинство". Выбор за ним куда идти.


А кто вам сказал что на ДК демократия? У нас жесткая диктатура. Мы не клуб правозащитников очкариков.
Мы занимаемся отловом реальных бандитов, и тут не для свободы размышлений. Вместо того чтобы трындеть
о том какой Ростислав, лучше взять камеру и покататься ночью по городу чтобы спасти какого то водителя
от очередного развода. А разве критиканы это делают? Та нехрена не делают.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:33 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
alexdor писал(а):
но я не могу понять почему я должен быть благодарным судье и прокурору?!, за их честно выполненую работу?

Ок тогда слушайте: зам прокурора (приятная девушка) помогала мне всячески,как писменно так и устно оформить грамотно все,есть 2 часовая аудио запись с ней в кабинете,судья разрешил нам снимать на камеру результативную часть,разрешил ознакомится с делом,перефоткать все 50 листов дела,где куча компромата на ГАИ Николаева,и наконец он выдал нам на руки постанову хотя по закону мог не выдавать в именно этом деле.ТОЧКА

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Vitalino писал(а):
Я удалил,за это получишь по шее :cry: такое нельзя выставлять(((

Вы этот вопрос обсуждали с прокуратурой?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:20
Сообщений: 4210
Откуда: ХЕРСОН
road писал(а):
Vitalino писал(а):
Я удалил,за это получишь по шее :cry: такое нельзя выставлять(((

Вы этот вопрос обсуждали с прокуратурой?


нет, но... обсуждали с тобой!

_________________
Є книжки, які треба тільки скуштувати,
є такі, які краще проковтнути і лише
деякі варто розжувати і переварити.
Френсіс Бекон


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
AMG63 писал(а):
нет, но... обсуждали с тобой!

Я не смотрел все документы, если там что то важное, что лучше
не светить, а использовать в своих целях.
Размещать только то, что можно рассказать.
Остальное в секретный архив ДК компромата на ГАИ :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:20
Сообщений: 4210
Откуда: ХЕРСОН
road писал(а):
AMG63 писал(а):
нет, но... обсуждали с тобой!

Я не смотрел все документы, если там что то важное, что лучше
не светить, а использовать в своих целях.
Размещать только то, что можно рассказать.
Остальное в секретный архив ДК компромата на ГАИ :D


Скажи Виталику что физическое насилие(обещал мне дать по шее) карается по УК :D

_________________
Є книжки, які треба тільки скуштувати,
є такі, які краще проковтнути і лише
деякі варто розжувати і переварити.
Френсіс Бекон


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:52 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
road писал(а):
Вы этот вопрос обсуждали с прокуратурой?

Нет,но там телефоны 8 гайцов,паспорт вавренюка,я лишнее по убираю и выложу.

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: