Текущее время: 27 сен 2024, 21:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 36  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 18:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:20
Сообщений: 4823
Откуда: Киев
Авто: Tiburon
Город: Киев
Lawer1990 писал(а):
ТАк Я и не говорю что запрещено.... Просто Акт этот хоть и со времен СССР но действует и сейчас.


НЕт там ошибок, об ошибках утверждает представитель администрации , а судья установил "Судом встановлено, що 20.05.2010 до Ленінської районної державної адміністрації міста Севастополь надійшло повідомлення від ОСОБА_2 про проведення нею з 7-00 ранку 24.05.2010 безстрокового пікету в знак протесту бездіяльності влади міста. " тоесть время было указано, суд запретил проводить акцию, по причинам указаных в вышеуказаном акте
Извините если спамлю...

http://reyestr.court.gov.ua/Review/11803531

Водночас, суд бере до уваги твердження представника позивача про те, що проведення відповідачами масових заходів біля приміщення Адміністрації Президента України негативно вплине на імідж столиці України, що зумовить негативне враження вищих посадових осіб іноземних держав про країну в цілому.

)) могут еще такое обоснование придумать) похожее...



пусть успеют отменить! мы за час подадим от другого человека

_________________
http://www.youtube.com/user/massovka


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 19:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:20
Сообщений: 4823
Откуда: Киев
Авто: Tiburon
Город: Киев
Ребята кто-то будет ехать по маршруту Бердичев- Житомир? на митинг нужно забрать одного активиста

_________________
http://www.youtube.com/user/massovka


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 19:18 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 08:11
Сообщений: 261
Vovka28
А разве они в силах запретить конкретный митинг или акцию? Апробированный путь для нынешней власти - запретить проведения митингов Вообщев конкретном месте. Для этого решения либо КГГА или запрет суда.

ЗЫ так и не понял после разговора с даиконтроль. - нужно ли иметь древко для флага (удочку) или это уже будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 19:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:20
Сообщений: 4823
Откуда: Киев
Авто: Tiburon
Город: Киев
Barmaglot писал(а):
Vovka28
А разве они в силах запретить конкретный митинг или акцию? Апробированный путь для нынешней власти - запретить проведения митингов Вообщев конкретном месте. Для этого решения либо КГГА или запрет суда.

ЗЫ так и не понял после разговора с даиконтроль. - нужно ли иметь древко для флага (удочку) или это уже будет?


можут если захотят но нам ничего не страшно

_________________
http://www.youtube.com/user/massovka


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 19:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Barmaglot писал(а):
Vovka28
? Апробированный путь для нынешней власти - запретить проведения митингов Вообщев конкретном месте. Для этого решения либо КГГА или запрет суда.

Ну, если их больше устраивает митинг в виде одновременно «сломавшихся» машин на Крещатике ;) – пускай запрещают!

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 19:52 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 16:09
Сообщений: 94
Авто: Продал
Город: Киев
А возможно сделать online трансляцию?
Если на пятницу не получится, то могу помочь с организацией online трансляций для сайта ДК (для дальнейшего использования).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:01 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 08:11
Сообщений: 261
Для такой штуки нужен хороший 3г интернет. Есть планшет с выходом на Justin.tv c возможностью создания канала но нет выхода в интернет :x
Мое мнение что медиа будет бойкотировать акцию или еще хуже осветит под определенным углом. Поживем увидим

ПС кстати вынужденную остановку никто не отменял. Однако тс надо будет парковать, пока даже не знаю где. Судя по всему там все под знаками.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:03
Сообщений: 4756
Авто: пешеход
Город: Харьков
vsetwork писал(а):
А возможно сделать online трансляцию?
Если на пятницу не получится, то могу помочь с организацией online трансляций для сайта ДК (для дальнейшего использования).

каким макаром?нужен прямой инет?

_________________
www.youtube.com/user/PORUAN21

Сообщение, не относящиеся к теме
http://roadcontrol-kharkov.blogspot.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:09 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
vsetwork писал(а):
А возможно сделать online трансляцию?
Если на пятницу не получится, то могу помочь с организацией online трансляций для сайта ДК (для дальнейшего использования).

Можно чтоб кто то с ноутом пришел, и через различные сайты сделал стримы. Вот парочка:
http://smotri.com
http://yatv.ru

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:22
Сообщений: 2178
Откуда: Косів
Авто: Шкода
З Івано-Франківської області до мене подзвонив один форумчанин і походу все, я вже говорив що по області хреново організовані, але з цього приводу напишу за декілька днів, коли спаде напруга.
в мене особисто приїхати не получиться, на місці маштабну акцію провести не вийде, мало народу, такшо помогти зможу тільки матеріально з ранку закину на карточку пару соток на організацію акції.

_________________
Недалекі люди як правило осуджують все те, що виходить за рамки їх світогляду "Франсуа де Лярош Фуко"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:19 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 01:24
Сообщений: 292
Откуда: Львів
Авто: Fiat Qubo
Привіт
Львів самоорганізовується на акцію протесту біля стін Управління МВС у Львівській обл.,
потім їдемо в обласне та міське ДАІ. Будемо пробувати попасти на прийом до керівництва.
Всі деталі тут:http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=40&t=17723&p=261687#p261687
Рост Львів з тобою поправляйся і приїжджай в Карпати підлікуємо.

_________________
Чому я тут і для чого я це все роблю?
Я хочу, щоб двоє моїх доньок жили у правовій країні. Знали свої права і їх права поважали інші.
Мої здобутки на YouTube:http://www.youtube.com/user/markiyany?feature=mhum


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:20 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 01:24
Сообщений: 292
Откуда: Львів
Авто: Fiat Qubo
Ідея
Ми плануємо роздавати фото побитого Ростіка всім хто входить і виходить з МВС.
Ви не проти?

_________________
Чому я тут і для чого я це все роблю?
Я хочу, щоб двоє моїх доньок жили у правовій країні. Знали свої права і їх права поважали інші.
Мої здобутки на YouTube:http://www.youtube.com/user/markiyany?feature=mhum


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Львов - один из самых активных городов. Вы молодцы, ребята. Надеюсь, пошумите вместе с нами в пятницу.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:24 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
Markiyany писал(а):
Ідея
Ми плануємо роздавати фото побитого Ростіка всім хто входить і виходить з МВС.
Ви не проти?

Ну незнаю. Навіщо? Ім це фото нічого недасть. Навіть не вплинє на їхню совість. Так навіщо тратити на цє гроші? Мені здається що можна просто ці фото порозвішувати по місту.

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
С фото идея хорошая, только надо "до" и "после" - на обороте можно напечатать вот это:

Цитата:
24 марта приблизительно в одинадцать часов был похищен и жестоко избит журналист и правозащитник Ростислав Шапошников. Возле дома Ростислава поджидали двое неизвестных и как только Ростислав подошел к своему автомобилю, его силой затолкали в черный джип и увезли за город. По дороге в лес,его жестоко избили, после чего одели кулек на голову и начали душить. Уже за городом, в Троещенском лесу, Ростислава вытолкали из машины и стали лежащего избивать ногами. Если бы не двое случайных свидетелей, которые спугнули бандитов, то возможно его бы ожидала судьба убитого журналиста Георгия Гонгадзе. Судя по характеру нападения и разговорам нападавших между собой, они имеют отношение и действовали по заказу правоохранительных органов Украины. Несмотря на то, что ценные вещи, которые были при журналисте похищены не были , украинская милиция возбудила уголовное дело по статье «завладение чужим имуществом», без упоминания о профессиональной деятельности Шапошникова. Несмотря на то, что преступление совершалось среди белого дня, и свидетелями данного события было огромное количество человек, милиция установить злоумышленников не смогла, поскольку видимо, сама в этом не заинтересована.
Ростислав Шапошников является создателем и журналистом общественного движения и одноименной всеукраинской правовой газеты «Дорожный контроль», которая освещает противозаконные действия украинской милиции. В последнее время «Дорожный Контроль» проводил расследование и освещение нескольких резонансных дел в отношении МВД. Ранее, сайт издания «Дорожный контроль» был временно закрыт из-за иска сотрудника спецподразделения ГАИ МВД Украины. В последнее время, в Украине наблюдается постоянное усиление давления на журналистов. Противозаконные действия органов власти поощряются правительством, поскольку с помощью фальсификаций правительство пополняет бюджет страны, а отдельные высокопоставленные чиновники воруют бюджетные деньги, посредством получения «откатов» за госзакупки.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: