Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
https://roadcontrol.org/forum/

Забрали Американские Права за 130 - тест показал 0.00
https://roadcontrol.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=7864
Страница 1 из 6

Автор:  ValueAd [ 23 апр 2011, 07:55 ]
Заголовок сообщения:  Забрали Американские Права за 130 - тест показал 0.00

Часть 1:
3:55 утра 23 Апреля еду из центра по проспекту победы во втором ряду, вижу машину Гаи ползущую в первом, прохожу под мостом напротив Загса (с другой стороны WOG) вижу их в третьем ряду с палкой маневрирующим в меня (прижимает). На машине Американские номера, права Калифорнии, Паспорт Американский (временный ввоз). Останавливаюсь, со мной 2 чел.
Первая причина проводим типа проверки, мероприятие какое то (точно не могу повторить) понимаю повод, потом сразу вторая версия, движение авто привело их к мысли что я пьян (не помню точной формулировки но вы в курсе я ее находил не раз на форуме). Просят доки, я прошу удостоверения, показывают. Отдаю тех паспорт и права. Говорят пил. Говору не пил. Они требуют проехать на мед осмотр, я говорю 2 понятых и протокол и мы едем на вашем авто туда и обратно и за ваш счет. Утверждают что протокол не составляется в таких случаях. Тормозят 2х понятых, не дают мне говорит с ними но все же я говорю и они меня слышат ибо их глаза на мне а не на гаиншнике который тоже говорит.
Вроде в одном пробилось сознание как я понял.
Гаишник говорит - задаю вам вопрос при свидетелях - Вы отказываетесь проехать на экспертизу - я говорю Я готов проехать при составлении протокола об отстранении меня от управления транспортного средства и направлении. Он говорит такого протокола нет и берет обоих свидетелей или лже свидетей к себе в машину где возможно под диктовку они пишут реферат и их отпускают. Что они написали мне не известно. сколько я не просил мне прочитать не дали. Приходит ко мне с протоколом и я по полной вкатал там что не пил, не законно остановлен и мне отказали проехать на осмотр и у меня в машине 2 свидетеля. подписываю и рядом с подписью пишу не согласен. Записываю частичные отрывки на видео но к сожалению не все но там где я прошу протокол есть и где мне говорят такого протокола нет тоже записано. В поле Прописка написали Посольство США (?) интересно как это повлияет?
говорит что мне управлять нельзя моим транспортнум средством при этом выдал мне временные права? т.. у меня снова есть права! а если есть права я могу управлять? хоть временные но законные! а раз законные я могу ехать?
Гаишники уезжают с правами в никуда.

Часть 2:

вобшем бужу друга прилетает ко мне, садимся в мою машину и едем на 7ми хохловых, я сдаю анализы - дул 0.00 и мочу в 2 банки. Успели до 2х часов, держали нас больше полтора часов. я начал требовать протокол о задержании. начали меня снимать на свою камеру, я сказал что запрещаю снимать меня. (отмазка мы снимаю нашу работу а не вас)
Тетка нормальная но строгая. Прочитала протокол посмеялась и сказала что в Суд пойдет меня защищать. (я далеко не ален де лон)
машина 2737 когда попросил главного по району либо на рацию либо подъехать то сказали что они главные по району дежурства. набрал друзей из Кобры - Гаишники ни с кем не говорить не хотят.
Когда попросил прибор чтоб на месте оснотр мне сказали у нас он на калибровке.
если че забыл спрашивайте. Оч нужна последовательность и примеры
бомбить их я настроен как положено по всем инстанциям.
Простите за мой исковерканный русский язык.
есть еще один прикол он не влияет на дело, но расскажу после решения.

Автор:  artobstrel [ 23 апр 2011, 09:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забрали Американские Права за 130 - тест показал 0.00

Еще одни безработные. Все правильно сделал. Вали сук по полной.

ValueAd писал(а):
В поле Прописка написали Посольство США (?) интересно как это повлияет?

Начальство будет в шоке :lol:

Автор:  TURBO [ 23 апр 2011, 09:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забрали Американские Права за 130 - тест показал 0.00

Ничего их не учит... уменьшай поголовье скота на дороге! пусть учатся на своих ошибках мрази. :twisted: :twisted: :twisted:

Автор:  пішохід [ 23 апр 2011, 12:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забрали Американские Права за 130 - тест показал 0.00

тепер йди в консульство,на прийом і гарно все виклади консулу,перед Евро2012 це актуально,потім в США,замути тему про це в ,серед нашої діаспори,на Ютуб ролик з описанням на англійській мові,нехай потім чухають лисину :oops:

Автор:  ValueAd [ 23 апр 2011, 15:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забрали Американские Права за 130 - тест показал 0.00

какие письма писать куда и как вернуть права.
по поводу Евро 2012 классно сказал, есть доступ к средствам массовой информации.

Автор:  Паниковский [ 23 апр 2011, 15:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забрали Американские Права за 130 - тест показал 0.00

Рекомендации иуды – в действии!!!


Пасхальные праздники, Страстная пятница!
Цитата:
Могилев разрешил водителям на Пасху немного выпить
Константин Коваленко, События, сегодня в 14:03
Изображение

Министр внутренних дел Анатолий Могилев поручил сотрудникам Госавтоинспекции на Пасху не штрафовать, а предупреждать водителей, которые совершили мелкие правонарушения.

Об этом сообщила начальник пресс-службы МВД Виктория Кушнир, передал корреспондент ГолосUA.


Это еще одно подтверждение , что иуде могилевскому - нет веры!!!
Интересно было бы услышать его комментарии по этому случаю!? А впрочем, все известно наперед!!!
После этого случая, ( заметьте человек – трезв ) попробуйте последовать « советам» иуды могилева!!! :evil:

Автор:  VeterS [ 23 апр 2011, 15:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забрали Американские Права за 130 - тест показал 0.00

Мне кажется надо идти в посольство и вместе с послом к прокурору.

Автор:  Паниковский [ 23 апр 2011, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забрали Американские Права за 130 - тест показал 0.00

VeterS писал(а):
Мне кажется надо идти в посольство и вместе с послом к прокурору.

С послом Штатов – можно и к иуде могилеву!!!!!!!!!! :lol:
А если серьезно, то маразм набирает международный уровень еще задолго до Евро 2012 !!! :evil:
Дуля, Мова, Бита, З.лупа – теперь очередной «чел», на подходе! Я даже не знаю какое у него погоняло будет! Может – « Алкотэстэр Могилева»! :lol: (… Когда попросил прибор чтоб на месте осмотр мне сказали у нас он на калибровке. )

Автор:  road [ 23 апр 2011, 17:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забрали Американские Права за 130 - тест показал 0.00

http://roadcontrol.org.ua/node/979

Автор:  ValueAd [ 23 апр 2011, 17:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забрали Американские Права за 130 - тест показал 0.00

http://www.youtube.com/watch?v=4sv5GSsqJco
Я говорю свидетелям что происходит. 2 свидетеля стоят перед машиной.
Гаи задает мне вопрос при свидетелях. я требую протокол об отсранении управления транспортного средства и говорю что Я согласен поехать на обследование при 2 понятых и протоколе. Он говорит что протокол не составляетеься.
Гаишник андрющенко сергей тимофеевич номер авто 2737

Автор:  boris376 [ 23 апр 2011, 18:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забрали Американские Права за 130 - тест показал 0.00

Реально пи...ары! :twisted: :twisted: :twisted:

Автор:  пішохід [ 23 апр 2011, 18:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забрали Американские Права за 130 - тест показал 0.00

04171, м. Київ-71
вул. Лук'янiвська, 62
тел. +38(044)272-4659 управління ДАЇ МВС України відповідач -1.


Інтерпол
Представник МВС України в Генеральному Секретаріаті Інтерполу

ПРОКОПЧУК Дмитро Станіславович

тел. 00-33-4-72-44-7089

факс. 00-33-4-72-44-7261

[email protected]


МВС УКРАЇНИ
вул.Академіка Богомольця, 10,
м.Київ, 01024, Україна



телефон :
(044) 256-0333;



факс :
(044) 256-1633;

Автор:  chance [ 23 апр 2011, 19:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забрали Американские Права за 130 - тест показал 0.00

вот чмошніки.. думали перед святами "заробити"..
"заробили" гайморит :)

Автор:  пішохід [ 23 апр 2011, 19:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забрали Американские Права за 130 - тест показал 0.00

ValueAd писал(а):
есть еще один прикол он не влияет на дело, но расскажу после решения.

:?: :?: :?:


viewtopic.php?f=41&t=2657

Автор:  АнтиГАИшник [ 23 апр 2011, 19:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забрали Американские Права за 130 - тест показал 0.00

Обычный ментовский разводняк по 130 ст. Таких тысячи примеров по всей Украине.

Страница 1 из 6 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/