Текущее время: 24 фев 2025, 06:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:13 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
ситуация:
еду по своей полосе, на встречу (по моей полосе) вылетает шестёрка (ВАИ) с включенным синим маячком и в громкоговоритель кричит мне "сдаём назад", я естественно приоткрыл окно и послал его нах, объехал справа и поехал дальше, навстречу мне проехали 2 тележки (супермазы) с танками на борту, с тележками мы абсолютно не мешая друг другу разъехались.
вопрос:
какое право и согласно каким документам, ЭТО (прапор на шестёрке) имеет право останавливать поток машин, да ещё приказывать мне совершать какие-то действия?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:22 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:44
Сообщений: 141
Авто: ZAZ
Город: Донецк
Позавчера в Артемовске Донецкой обл. мне навстречу по моей же полосе ехал МАЗ-537 с танком на борту еще сцуко и сигналит во всю, пришлось мне его объезжать по встречке, и только объехал мне навстречу опять же по моей полосе менты на шкоде номерной знак 2000 с красным и синим маячком мчатся :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: