Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
https://roadcontrol.org/forum/

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ "ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ"
https://roadcontrol.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=16248
Страница 1 из 3

Автор:  AFANASYEV DENIS [ 19 фев 2012, 05:52 ]
Заголовок сообщения:  СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ "ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ"

ознакомлю вас с ситуацией,которая произошла со мной

28.12.2011 Я находился возле своего автомобиле Опель Вектра, гос.номер АЕ 63 63 АЕ,который был припаркован на обочине 134-го км автодороги Харьков-Симферополь,с соблюдением всех правил дорожного джиния об остановке и стоянке транспортного средства на автомагистралях и дорогах для автомобилей.Примерно в 14ч. 30мин. к моему автомобилю подъехал гражданский автомобиль "КИА Магентис" гос номер АЕ 11 71 ??,откуда вышел мужчина в форменных брюках сотрудника милиции и спортивной куртке, серого цвета. Выше упомянутый гражданин потребовал у меня, передать ему для проверки документы на автомобиль Опель Вектра, гос.номер АЕ 63 63 АЕ. Мою просьбу, представиться и предъявить мне служебное удостоверение он проигнорировал, вследствие чего я был вынужден отказать ему в предоставлении документов на данное транспортное средство. Видимо данный факт его очень возмутил, отойдя в сторону своего автомобиля «КИА Магентис»,который стоял с нарушением п.27.2 ПДД ,он сделал телефонный звонок и в течении нескольких минут, подъехал патрульный автомобиль "Део Ланос" белого цвета, гос. номер 1839.Из которого вышли трое людей, в форме сотрудников ДПС, подошли к ранее упомянутому, неизвестному мне мужчине. После кратковременной беседы, водитель автомобиля «КИА Магентис» приказал сотрудникам ДПС вызвать наряд милиции и эвакуатор для изъятия моего транспортного средства. На мои многочисленные просьбы к сотрудникам ДПС,объяснить мне причину изьятия автомобиля,а так же представиться и предъявить мне служебное удостоверение, они ни как не реагировали, тем самым нарушив 5ст. «Закона о милиции». Позже мне стали известны фамилии некоторых сотрудников ДПС . На частном авто "КИА Магентис" гос номер АЕ 11 71 ??,был командир Новомосковской роты ДПС ,Коляда Олег Александрович, экипаж ДПС - старший лейтенант Ляхов, прапорщик Глина и еще один инспектор ДПС, данные которого по сегодняшний день мне не известны .
Приблизительно в 15ч.45мин. приехали сотрудники Перещепенского ГОМ-1,которые не разъяснив мне законные основания для задержания и изьятия ТС,принадлежащего мне по генеральной доверенности от Афанасьева Вячеслава Владимировича,выданой частным нотариусом Маймор С. Ю. 29.03.2011г., опечатали его, погрузили на ранее вызванный ЧАСТНЫЙ эвакуатор «Ивеко» и увезли в Перещепенский ГОМ-1.
Прошу принять во внимание, тот факт, что выше упомянутые сотрудники милиции, нарушили 41ст.,согласно которой,никто не может быть противозаконно лишен права собственности и 62ст. Конституции Украины,а так же 319ст. Гражданского Кодекса Украины.
29.12.2011.Я пришел в Перещепенский ГОМ-1,с требованием о возврате моего автомобиля и объяснениями причин его изъятия. Дежурный милиционер Перещепенского ГОМ-1 в устной форме уведомил меня о том, что моего автомобиля у них нету и они не могут знать где он находиться в настоящее время.
Путем проведения мною собственного расследования, автомобиль был обнаружен в г.Днепропетровске, по ул. Винокурого 22,на частной охраняемой стоянке, которая является платной и как не странно подчиняется управлению ГАИ г.Днепропетровска.
На мои многочисленные обращения и просьбы в письменном виде ,посодействовать мне в возврате автомобиля Опель Вектра гос. номер АЕ 63 63 АЕ в Новомосковский РО милиции и ГАИ г.Днепропетровска, до настоящего времени мой автомобиль находиться на частной платной штрафной стоянке и я не уведомлен о принятии каких либо решений уполномоченными на это органами власти.

я обращался в Городскую Прокуратуру Днепропетровска с жалобой на сотрудников милиции,но мою жалобу Прокуратура почему то направила обратно в гор. ГАИ Днепропетровска. прикрепляю ответ прокуратуры. Подскажите пожалуйста,что мне делать??
Скорее всего такие действия ГАИ,объясняются тем,что я часто фиксирую на видео ихнюю деятельность,и то как сотрудники Новомосковской Роты ДПС нарушают ПДД и совершают неправомерные действия относительно водителей ТС.

Автор:  СергейХ [ 19 фев 2012, 07:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ "ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ"

Мда... После всего что было на дороге , прийдя в участок вы не подумали хотябы заснять разговор на видео?
И вообще раз вы активист ,ГДЕ ВИДЕО?

Автор:  Sans [ 19 фев 2012, 08:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ "ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ"

где сканы документов (протокол изьятия и т.д.)?

Автор:  AFANASYEV DENIS [ 19 фев 2012, 08:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ "ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ"

видео нету,т.к.я не успел достать регистратор с авто,автомобиль я закрыл,а ключи при гаишниках не достовал,боясь что они спионерят регистратор!протокола изъятия нету,нету вообще никаких документов по изъятию. якобы в журнал учета информации ГАИ поступило заявление о том,что автомобиль Опель Вектра,гос.номер АЕ 63 63 АЕ,существенно мешает дорожному движению.есть только ответ от прокуратуры г.Днепропетровска.я его сфоткал но почему то фото не могу прикрепить,сейчас скину его в контакт,в группу ДК

Автор:  virtuon [ 19 фев 2012, 09:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ "ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ"

х...се расклады :shock: это что за беспредел :o

Автор:  AFANASYEV DENIS [ 19 фев 2012, 09:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ "ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ"

еще у меня есть копия решения ЖУИ(журнала учета информации) заверенная мокрой печатью канцелярии Новомосковского РО милиции,где указывается,что изъятый автомобиль вернуть хозяину.Но в Гор.ГАИ Дн-ска,капитан Мандрыка,который распоряжается выдачей авто с ШП,говорит мне,что пока Новомосковский РО не уведомит гор.гаи почтой,он авто не отдаст. подскажите,где взять образец жалобы в Ген.прокуратуру.

Автор:  Sans [ 19 фев 2012, 09:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ "ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ"

AFANASYEV DENIS писал(а):
протокола изъятия нету,нету вообще никаких документов по изъятию

Так почему же Вы не написали заявления о угоне автомобиля? Почему не звонили на 102 когда 3 в форме + 1 организовывали погрузку на эвакуатор?
Иск в суд на прокуратуру за нарушение п.4 ст.7 ЗУ "Про звернення громадян".
Можно еще сейчас написать заявление в ментовку по поводу кражи и указать что Вы знаете где сейчас Ваше авто, но его вам не возвращают

Автор:  СергейХ [ 19 фев 2012, 09:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ "ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ"

Автор вы только сейчас спохватились написать на форум через почти 2 месяца с даты инцидента ,что все это время пешком ходили? Всё тут как то запутанно......................... :!: :!: :!:

Автор:  bosj73 [ 19 фев 2012, 10:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ "ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ"

У вас на глазах совершали противоправные действия, а вы просто получается смотрели и ни чего не предпринимали. Надо было в первую очередь звонить 102 и рассказать, что у вас угоняют машину и не конкретизировать кто и что ….во вторых снимать все происходящее ходябы на мобильник …Так как у Вас нет не единой бумаги объясняющая изъятие вашего т.с. Вам необходимо написать заявление об угоне

Автор:  Alex1109 [ 19 фев 2012, 11:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ "ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ"

Что то уж Очень странно ! 1-е AFANASYEV DENIS только 12 01 12 зарегистрировался, 2-е относительно высказывания" Скорее всего такие действия ГАИ,объясняются тем,что я часто фиксирую на видео ихнюю деятельность,и то как сотрудники Новомосковской Роты ДПС нарушают ПДД и совершают неправомерные действия относительно водителей ТС." где можно глянуть ? И 3-е в самой интересной ситуации борца AFANASYEV DENISA с ГАИ ,нет не одной видео записи :o :?: :shock: и протокола изъятия тоже не дали :shock:)))) КАК ТО уж очень странно ??????

Автор:  СергейХ [ 19 фев 2012, 11:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ "ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ"

Та закидуха какая то!!! хз

Автор:  Виктор85 [ 19 фев 2012, 11:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ "ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ"

Цитата:
28.12.2011 Я находился возле своего автомобиле Опель Вектра, гос.номер АЕ 63 63 АЕ,

Это что такое?сегодня 19,февраля 2012 года!Ты где это все время был!?Если Ты активист ДК,ты об этом был еще сразу поднять вопрос мах.29,12,2011 г......Мое мнение,здесь какие то непонятки,с автором!
1.действия.....седеть нужно было в машине,все писать на камеру регистратора.
2.Звонить в 102 и вызывать срочно Милицию.
3.Если уже так все плохо,нужно было хоть составить протокол задержания и тд!

Автор:  СергейХ [ 19 фев 2012, 11:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ "ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ"

Да и еще непонятки с этим "автомобиль "КИА Магентис" гос номер АЕ 11 71 ??" так деликатно 2 РАЗА в тексте не прописаны последние буквы гос номера.

Автор:  Виктор85 [ 19 фев 2012, 11:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ "ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ"

Пахнем дерьмом мусорским,мне так сдается!!!
Может кто пробьет по базам если у кого есть доступ,по номерам!?"КИА Магентис" гос номер АЕ 11 71

Автор:  AFANASYEV DENIS [ 19 фев 2012, 11:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ "ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ"

несколько видеозаписей только что выложил в контакте,на стену,в группе Дорожный Контроль.И никакой закидухи тут нету,а на протяжении 2-х мес,я ждал ответы с ЖУИ(28дней),Индустриального РО милиции г.Днепропетровска,(15дней)и Гор.Прокуратуры,которая направила мою жалобу начальнику Гор.гаи Волчкову,хотя я жаловался как раз на Гор.ГАИ

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/