Текущее время: 26 июн 2024, 02:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предложение
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 14:08 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:33
Сообщений: 194
Откуда: г.Мариуполь, Донецкая обл.
Авто: Mitsubishi Outlander
Админ ааауууу!

_________________
Не ту страну назвали Гондурасом!!!

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предложение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 19:24 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:37
Сообщений: 1
сам хотел внести такое предложение, у меня тоже есть 4 материала вииграних в суде, могу поделиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предложение
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 10:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Я вижу :) как будет время - сделаю :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предложение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 09:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
А в чем проблема? Ты сам сайт пишешь или используешь уже готовый движок? Я модератор на одном из форумов, то там все очень просто. Создать новый раздел, ветку, перенести, разделить, ............ :ugeek:

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предложение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 09:52 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 18:24
Сообщений: 3
Потдеживаю!
Вот мне например, нужен образец написания запроса в ДАИ и в суд по ДТП. Кто через это проходил, скинте, пожалуйста, на [email protected]
Будьте солидарны!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предложение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 10:11 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:55
Сообщений: 717
Откуда: Луганск
лев, на такой вопрос - и ответ таким будет :)

запрос в гаи:
запрашую вас о ДТП!
прошу рассказать все!

запрос в суд:
не судите строго, я не виноват!
Если не верите - спросите у ГАИ!


по теме - тут выкладывали много подборок. читаем, понимаем, пишем свое по аналогии или копипастя выдержки.
нет готового решения на все случаи жизни.
кстати, мож кто незнает - у магнолии есть телефон 221. стоимость минуты - вроде 8 гривен. помогают от эвакуатора до адвоката(по их рекламе). мож кому-нить пригодиццо!

_________________
"Береженного - Бог бережет!" - сказала монашка, надевая презерватив на свечу...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предложение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 10:39 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 18:24
Сообщений: 3
Не надо отвечать за всех! Форум он и в Африке форум, и с юристами так же. Прочитавши тему я вижу, что тут многие нуждаються в помощи, форумы созданы, чтоб чуть упростить бюрократическую машину, другие хотят на форумах заработать. Конечно, если этот форум держат юристы , то я молчу... Ничего против юристов не имею.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предложение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 21:48 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:55
Сообщений: 717
Откуда: Луганск
Lev, форумы созданы для общения.
никто на форумах не обязан решать голословные вопросы. Даже на таких сугубо направленных как этот.
В детстве, помнится, я читал сказку "пойди туда, незнаю куда, и принеси то, незнаю что".
Вы можете еще раз прочитать свой вопрос, и немного подумав понять, что я дал абсолютно адекватный ответ.
Бюрократическую машину никто ломать за Вас не будет. Тут, ИМХО, не та у всех задача.
Думаю, большинство форумчан тут только для того, чтобы понять как напрячь ГАИ, или как отмазываццо.
Лишь некоторые реально есть как шило в попе у блюстителей дорожных. А чтобы быть шилом - надо подковаццо сначала, да подковаццо именно юридически. Также нужно иметь наглость, чтобы иногда напрягать тех гайцев, которые нарушают и понимать, что будут последствия... Я пытаюсь как раз обрести эти навыки. Вчера согнал с "кормушки", на которой меня и наказали, да и жалобу отвез.
Я не кичусь вовсе, как может показаться... Буквально с пол года назад я сам боялся любого взмаха жезла. После того, как наказали за незаконный знак, мне стала интересна юридическая сторона работы гаев. Я начал ее изучать. На данном этапе - я знаю где они нарушают, могу это видеть. Но толком еще наверно недопонимаю, как можно повлиять на это. Буквально вчера отвез жалобу в городское ГАИ на пару заснятых мною блюстителей, нарушивших правила стоянки, а также игнорирующих нарушения ПДД со стороны участников дорожного движения. Сегодня звонили с управления, просили прийти и расписаться в заяве. (тетя, которая принимала запарилась, и пришлось отдать свой экземпляр, на котором я не расписался). Завтра поеду распишусь (это другой конец города, ехать мне туда совсем не по кайфу).
Мне интересен результат этих моих манипуляций....

Блин, много я тут написал, да все не по теме...
А по теме скажу, правильность формулировки вопроса на 70% увеличивает шанс получить правильный ответ, ну или адекватный :)
Поэтому, надо всего лишь понять свою ошибку и не пытатся холиварничать. Кстати, я холиваров нелюблю. Но снобизм тоже. По ДТП я рассказать ниче не могу, ибо в небыл. но постановка вопроса меня взбесила, и я адекватно ответил.
Приношу извинения тем, кого напряг этот пост!
Всех благ всем! Удачи!

_________________
"Береженного - Бог бережет!" - сказала монашка, надевая презерватив на свечу...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предложение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 22:30 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 18:24
Сообщений: 3
yur_k писал(а):
Lev, форумы созданы для общения.
никто на форумах не обязан решать голословные вопросы. Даже на таких сугубо направленных как этот.
В детстве, помнится, я читал сказку "пойди туда, незнаю куда, и принеси то, незнаю что".
Вы можете еще раз прочитать свой вопрос, и немного подумав понять, что я дал абсолютно адекватный ответ.
Бюрократическую машину никто ломать за Вас не будет. Тут, ИМХО, не та у всех задача.
Думаю, большинство форумчан тут только для того, чтобы понять как напрячь ГАИ, или как отмазываццо.
Лишь некоторые реально есть как шило в попе у блюстителей дорожных. А чтобы быть шилом - надо подковаццо сначала, да подковаццо именно юридически. Также нужно иметь наглость, чтобы иногда напрягать тех гайцев, которые нарушают и понимать, что будут последствия... Я пытаюсь как раз обрести эти навыки. Вчера согнал с "кормушки", на которой меня и наказали, да и жалобу отвез.
Я не кичусь вовсе, как может показаться... Буквально с пол года назад я сам боялся любого взмаха жезла. После того, как наказали за незаконный знак, мне стала интересна юридическая сторона работы гаев. Я начал ее изучать. На данном этапе - я знаю где они нарушают, могу это видеть. Но толком еще наверно недопонимаю, как можно повлиять на это. Буквально вчера отвез жалобу в городское ГАИ на пару заснятых мною блюстителей, нарушивших правила стоянки, а также игнорирующих нарушения ПДД со стороны участников дорожного движения. Сегодня звонили с управления, просили прийти и расписаться в заяве. (тетя, которая принимала запарилась, и пришлось отдать свой экземпляр, на котором я не расписался). Завтра поеду распишусь (это другой конец города, ехать мне туда совсем не по кайфу).
Мне интересен результат этих моих манипуляций....

Блин, много я тут написал, да все не по теме...
А по теме скажу, правильность формулировки вопроса на 70% увеличивает шанс получить правильный ответ, ну или адекватный :)
Поэтому, надо всего лишь понять свою ошибку и не пытатся холиварничать. Кстати, я холиваров нелюблю. Но снобизм тоже. По ДТП я рассказать ниче не могу, ибо в небыл. но постановка вопроса меня взбесила, и я адекватно ответил.
Приношу извинения тем, кого напряг этот пост!
Всех благ всем! Удачи!

Внимательно перечитай первое сообщение этой темы!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предложение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 23:15 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:55
Сообщений: 717
Откуда: Луганск
я внимательно почитал то, на которое ответил.
p.s. оверквотинг - зло! т.е. надо цитировать ту часть, на которую отвечаешь. если на весь пост, то, думаю, достаточно ника ;)
давайте уважать тех, кто будет читать это все позже...

_________________
"Береженного - Бог бережет!" - сказала монашка, надевая презерватив на свечу...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предложение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 14:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
dolphin писал(а):
А в чем проблема? Ты сам сайт пишешь или используешь уже готовый движок? Я модератор на одном из форумов, то там все очень просто. Создать новый раздел, ветку, перенести, разделить, ............ :ugeek:


С этим проблем нет. Нужно написать описание резделов, правила разделов и внести первоначальные документы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предложение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 15:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Lev писал(а):
Не надо отвечать за всех! Форум он и в Африке форум, и с юристами так же. Прочитавши тему я вижу, что тут многие нуждаються в помощи, форумы созданы, чтоб чуть упростить бюрократическую машину, другие хотят на форумах заработать. Конечно, если этот форум держат юристы , то я молчу... Ничего против юристов не имею.


Этот форум держу я. Я не юрист.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предложение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 19:54 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:10
Сообщений: 929
road
мне кажется нужно обозначить что советы от форумчан не всегда могут идеально правильными,с юридической точки зрения.как пишут в юридических учебниках-работа юриста как и работа врача,должна руководствоваться правилом-не навреди.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предложение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 20:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:47
Сообщений: 1328
Откуда: Донецкая обл
MD.LIVSI писал(а):
Поддерживаю!
У меня кстати есть большая подборка всяких документов и заявлений в суд, собранные с разных сайтов!
Мог бы выложить!
Может кому пригодилось бы!



Тоже мог быТоже мог бы чем-нибудь поделиться!!!

_________________
Изображение Вор должен сидеть в тюрьме!
Нарушающих законы инспекторов - в зоопарк к зёбрам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предложение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 23:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
олег алексеевич писал(а):
road
мне кажется нужно обозначить что советы от форумчан не всегда могут идеально правильными,с юридической точки зрения.как пишут в юридических учебниках-работа юриста как и работа врача,должна руководствоваться правилом-не навреди.


Да. Но я думаю мы будем выбирать самое лучшее для примеров и публиковать. Самое лучшее то - что испытано на собственном примере и имеет конкретный результат.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron