Сообщения без ответов | Активные темы
Правила форума
ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!
1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.
ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
Автор |
Сообщение |
avan
|
Добавлено: 06 апр 2011, 13:25 |
|
 |
Прохожий |
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:17 Сообщений: 3
|
Остановили за "якобы скорость" на "Радис" 16/02/2011. Через 23/02/2011 заказным письмом с описью вложимого отправил в суд пакет документов(по 3 копии протокола, постановы, жалобы, копии паспорта, конверты и т.п.), 25/02/2011 письмо было доставлено. Пока ни ответа ни привета, в канцелярии никто ничего не знает, повесток не приходило, не звонили. По личному опыту, примерно через месяц начнут "штормить" из ГИС.
Есть ли какой-то срок рассмотрения подобных жалоб? Что говорить в ГИСе?
|
|
Вернуться наверх |
|
 |
avan
|
Добавлено: 06 апр 2011, 14:46 |
|
 |
Прохожий |
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:17 Сообщений: 3
|
Копию искового заявления показать могу, но без штампа, т.к. отправлял по почте. Единственный документ, который есть на руках - это отправка чек, полученный на почте и опись вложимого к нему.
|
|
Вернуться наверх |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|