Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
https://roadcontrol.org/forum/

Не правильный проезд перекрестка, как правильно поступить???
https://roadcontrol.org/forum/viewtopic.php?f=84&t=7282
Страница 1 из 1

Автор:  burmik [ 04 апр 2011, 09:50 ]
Заголовок сообщения:  Не правильный проезд перекрестка, как правильно поступить???

В Васильевском р-не, на трассе остановил инспектор и начал предъявлять нарушение проезда перекрестка. Типо я обогнал транспортное средство на перекрестке. Впереди меня шел старенький камаз, который ехал со скоростью около 30 км (ну и естесвенно сплошная) и вот когда появилась дополнительная полоса я его обогнал и закончил маневр до перекрестка. Инспекторы сидели в машине спиной ко мне... Еле успели выбежать. Протокол я не подписывал по двум причинам:
1. он не был полностью заполнен, были вписаны только мои данные
2. у него был только один свидетель

Когда стало понятно, что протокол подписан не будет инспектор отдал документы и не дал ни копию ничего. Сказав что придет по месту жительства. Со мной ехали два свидетеля. И вот пришла постанова на 510 гр. Как быть? Как правильно поступить в такой ситуации? Есть ли шанс выиграть суд?

Автор:  wasily_g [ 04 апр 2011, 10:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не правильный проезд перекрестка, как правильно поступит

Подписать протокол надо было --- предварительно наставив там прочерков ........

Автор:  infernalloid [ 04 апр 2011, 11:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не правильный проезд перекрестка, как правильно поступит

Хотелось бы увидеть скан постановы, если позволите. В суд конечно, надо подавать раз постанова на руках, чтоб сроки не прошли. Протокола я как понимаю на руках нет? Ну вообщем детально нужно рассмотреть ситуацию, свидетели, доказательства... и т д.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/