Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
https://roadcontrol.org/forum/

Инфозапрос и ответ о полномочиях инспектора. Постановления
https://roadcontrol.org/forum/viewtopic.php?f=84&t=22037
Страница 1 из 1

Автор:  WebGuard [ 18 июл 2012, 11:05 ]
Заголовок сообщения:  Инфозапрос и ответ о полномочиях инспектора. Постановления

Добрый день, в начале лета был оштрафован инспектором на посту ДПС за знак 3.29 (50км), подробности истории здесь.
Суд проиграл, но тем не менее сделал инфозапрос в ГАИ на инспектора о его полномочиях и праве выносить постановления.
Текст инфозапроса:
ІНФОРМАЦІЙНИЙ ЗАПИТ писал(а):
ПРОШУ:

Надати перелік та роз’яснити, які саме функціональні обов’язки має старший інспектор взводу ДПС з ОСП №4 ДАІ Херсонської обл. лейтенант міліції Павловський Микола Миколайович.


Получил список полномочий и прав инспектора на 66 пунктов, но среди нет ни единого упоминания о праве или возможности выносить постановления! Составлять протоколы -да, но выносить постановления инспектор не имеет права. К сожалению суд уже проигран и взять с него больше нечего (с суда) но можно ли еще как-то наказать инспектора?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор:  AMG63 [ 18 июл 2012, 17:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Инфозапрос и ответ о полномочиях инспектора. Постановлен

WebGuard

а я говорил что надо отправлять запрос :D

я вот два дня назад только согласно этого пункта вытянул суд за уши ;)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

судья просто выпал в осадок когда я показал подобный ответ !!!



Если хочешь сделать приятное гайцу напиши на имя ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА жалобу подобную иску и приложи ответ что получил, а в требования укажи прошу пересмотреть решение исходя из нововыявленных обстоятельств :?

что тебе даст - это только моральное удовлетворения от того что гаец и сам уплотит штраф прокурору ;)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/