Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
https://roadcontrol.org/forum/

Подозрение на алкоголь и управление скутером
https://roadcontrol.org/forum/viewtopic.php?f=84&t=1892
Страница 1 из 1

Автор:  Skay [ 18 май 2010, 10:59 ]
Заголовок сообщения:  Подозрение на алкоголь и управление скутером

Здраствуйте.Вчера был остановлен работниками гаи.Я ехал на скутере со объемом меньше 50 куб.ОСТАНОВЛЕН БЫЛ ПЕРВЫЙ РАЗ.Сотруднику гаи показалось что от меня перегар.Предлагал проехать на осведетельствование,но я отказался.Был составлен протокол.Мне же наруки ничего не дали,ни копии ни чего.Через 2 часа,я сам прошел осведет.и получил справку о том,что трезв.Дышал в трубку показались все нули.Подскажите пожалуста,что мне дальше предпринять,чтоб отменить штраф.
Прошло 3 суток.Я обратился в базу данных в ГАИ о моем нарушении.Мне ответили что ничего по мне и моему на рушению в базе нет.Может ли еще не прити в базу мое нарушение?И могу ли я через инет сам зайти и посмотреть?
Может мой протокол обнулили и не дали ему ход.Прав у меня нет.
ПОДСКАЖИТЕ что делать в таких ситуациях.

Автор:  goshasv.82 [ 18 май 2010, 12:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подозрение на алкоголь и управление скутером

Пока ждать, скорее всего передадут дело в суд и вместо 127 статьи будут делать 13о отказ от прохождения мед осмотра, потом в исполнительную передадут постановление на 2,5 тыс , справку храни, могут вызвать в суд, если прийдет письмо из гис , тогда будешь иск подавать ты и эта бумажка пригодиться.

Автор:  пішохід [ 18 май 2010, 13:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подозрение на алкоголь и управление скутером

якщо не мав прав-тоді як встановили твою особу,можливо мав паспорт :?:

Автор:  Skay [ 18 май 2010, 15:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подозрение на алкоголь и управление скутером

права то есть.Но категория "в,с".А на скутере я езжу без них.Сказал гайцу,что у меня нет прав вообще.Езжу с паспортом и чеком о покупке скутера.Скутер,как писалось выше,меньше 50 кубов.

Автор:  пішохід [ 18 май 2010, 16:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подозрение на алкоголь и управление скутером

Для чого тоді паспорт давав :?: Чи страшили що завезуть в РВ :?:Добре,що додумався права не показувати,а то б вже не відмазався.

Автор:  Доктор_Макс [ 18 май 2010, 19:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подозрение на алкоголь и управление скутером

посмоти тут viewtopic.php?f=57&t=1816

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/