1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений. 2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы. 3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему. 4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены. 5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д. 5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы. 6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.
ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
Менты без всяких официальных бумаг, сегодня забрали из дому брата на основании того, что на отец его официальной жены(они не живут вместе) написал заявление о том, что он якобы украл у него железную болванку.
Продержали несколько часов в милиции и угрожали, но не добившись признания составили протокол, что якобы задержали его на улице в состоянии опъянения и только после этого отпустили.
1.оскаржити постанову за пянку.... 2.якщо не оскаржувти пянку-ніяка прокуратура не буде нічого робити.
_________________ ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .
якщо такий розклад треба писати скаргу в прокуоратуру,бо усно нічого не буде,в скарзі вказати свідків.
_________________ ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .
Все началось 23.04.2012. Брат пошел к жене, чтобы увидеть дочку, однако как оказалось его жена и теща были пьяны практически в стельку, а тесть был немного по трезвее. Начался грандиозный скандал, и тесть позвонил моему отцу с просьбой принять меры, причем сказал, что там уже идет драка с ножами. Отец сказал ему, что вызовет в таком случае милицию, что и сделал.
После милиции приехали и мы посмотреть, что там творится. В результате я увидел тещу, с избитым лицом, которая материла всех, тесть отрицал какие-то проблемы и говорил, что теща просто упала. Одна дверь и окно в доме были выбиты, колесо на его машине прорезано ножом. Главный наряда как оказалось был с ним знаком, и сразу поздоровался с ним за руку. Жена закрылась в доме и не выходила. Брат не мог написать заявление, так он там не прописан. Тесть запретил проводить огляд помешкання.
Менты сразу сказали, что их зря вызвали и отказались что-либо делать. Этим бы все и закончилось, если бы в это время жена моего брата не выбралась из окна и не пробралась на улицу, где думая, что это моя машина начала бросать камни в УАЗ Патриот, на котором приехали менты. В результате оставила на нем парочку вмятин и царапин.
Этого менты не стерпели b схватили ее, и в результате приняли заявление от отца о том, что была драка, о пьянках и условиях в которых живет внучка, при вечно пьяной матери.
Забрали ее и уехали, на освидетельствовании показало 4-ре !!! промилле.
Однако утром тесть договорился с ментами и в результате нам прислали отказной, типа ничего не подтвердилось. Факт с побитой машиной и некоторые другие вещи в отказном не присутствовали, про освидетельствование и т.д тоже ничего не сказано. Написано , что приехали, ничего не увидели и уехали.
Этим бы все и закончилось, однако тесть теперь начал постоянно бомбить с помощью своих друзей из ментовки заявлениями по разным надуманным поводам. Например как последнее.
Можно ли охладить их пыл? Менты то-ли не заметили, то-ли не обратили внимания, что я все снимал на регистратор, причем все 4 часа разборок, например есть и сюжет с ударенным Патриотом, можно ли на этом сыграть?
Извините, но на видео большая часть разговоров на закарпатском языке. Кому нужно переведу.
Подскажите в общих чертах, что писать в прокуратуру?
События долго не развивались, однако недели две назад приезжал домой сотрудник из СВБ, взял пояснения, попросил записать ему видео как брата забирают из дома.
Сказал, что привлечь ментов за то что с ним делали в отделе навряд ли получится, так как доказательств нет, а сами они не признаются, однако у него был при себе составленный на него в тот день протокол. За этот протокол сказал можно попробовать что-то сделать, так как есть видео, что его забрали из дома, а в протоколе они написали, что задержали его в центре города в пьяном виде, причем сами приписали вместо него пояснения чужим почерком - "випив 100 грам горілки".
Сказал что будет привлекать за фальсификацию протокола.
От районной прокуратуры ответа не дождались пока никакого, от СВБ пришло вчера письмо:
То что право ознакомится есть это понятно, только как практически это сделать?
То что право ознакомится есть это понятно, только как практически это сделать?
Їдете у ВВБ, пишете заяву на ознайомлення, чекаєте пів дня, поки нарешті з*явиться відповідальний за ознайомлення і ознайомлюєтесь.
_________________ Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.
При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.
_________________ Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.
При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения