Текущее время: 25 сен 2024, 11:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 19:40 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:13
Сообщений: 229
Откуда: Одесса
Авто: Т-90
Перенес сообщения в ссответствующую ветку "Помощь Одесским Водителям"...
Прошу в будущем писать о дорожных приключениях туда... ;)

_________________
Дорожный Контроль, - это по началу опасно... А потом уже степень риска теряет свое значение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 20:02 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:10
Сообщений: 114
Откуда: Одесса
Авто: кореец
По просьбам выкладываю адрес для заказа видеорегистраторов (цена с доставкой). http://www.dealextreme.com/c/digital-cameras-411 От себя советую оптимальный вариант цена/качество http://www.dealextreme.com/p/5mp-8-led- ... -lcd-53557


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 01:07 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:13
Сообщений: 229
Откуда: Одесса
Авто: Т-90
Спасибо огромное за ссылки и рекомендации!!!

_________________
Дорожный Контроль, - это по началу опасно... А потом уже степень риска теряет свое значение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 09:38 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:39
Сообщений: 17
Авто: Sens
папа писал(а):
По просьбам выкладываю адрес для заказа видеорегистраторов (цена с доставкой). http://www.dealextreme.com/c/digital-cameras-411 От себя советую оптимальный вариант цена/качество http://www.dealextreme.com/p/5mp-8-led- ... -lcd-53557


Спасибо за ссылочки! Можете объяснить как это можно заказать? А то я нехрина не понял... Как заказать? как получать? как оплачивать?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 09:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:10
Сообщений: 114
Откуда: Одесса
Авто: кореец
(Только для активистов) Если сами не можете, то деньги мне и где-то через две-три недели забираете у меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 01:19 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 16:21
Сообщений: 155
Откуда: Одесса
Авто: Toyota
Сегодня вечером\ночью (начиная с 10.40 где-то) Я, SHUM, Полковник и Зефир были в прямом эфире канала Новая Одесса.
Ждите, скоро выложим видео!

_________________
Вместе Мы - Сила!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 01:37 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:48
Сообщений: 151
Авто: Prado 3.0
zub4eg писал(а):
Сегодня вечером\ночью (начиная с 10.40 где-то) Я, SHUM, Полковник и Зефир были в прямом эфире канала Новая Одесса.
Ждите, скоро выложим видео!



Звёзды голубого экрана! :D :D :D

_________________
Любимая книга - КУпАП :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 10:05 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:10
Сообщений: 114
Откуда: Одесса
Авто: кореец
Уволенный с громким скандалом из ГАИ за ролик на Youtube о «телячьей мове» одесский инспектор Александр Швец отработал свой первый день в должности главного механика на одном из транспортных предприятий Одесской области. «Он с четверга уже приступил к работе, будет отвечать за исправность транспорта — у него ведь есть соответствующее образование», — рассказал «Сегодня» депутат Одесского горсовета Игорь Марков, помогавший найти Швецу работу. «Да, я сейчас вхожу в курс дела, скоро буду знакомиться с коллективом. Сколько человек будет у меня в подчинении — этого, если честно, еще не знаю», — сказал нам теперь уже механик Швец. По его словам, он рад новой работе.

Гаишник: Я бы никогда не сказал «телячья мова», если бы меня не довели до бешенства!

«ДУЛЯ» СНОВА ИНСПЕКТОР. Как выяснила «Сегодня», гаишники, герои предыдущих скандальных историй, выложенных в интернет, снова хотят быть стражами порядка на дорогах. Винницкий экс-инспектор, прапорщик Роман Слободянюк, он же «инспектор Дуля», положивший начало скандальному «кино о ГАИ», на хлеб стал зарабатывать тем, что теперь ловит браконьеров на водоемах страны. «Мой сын устроился на работу инспектором в рыбинспекцию Ладыжинского района Винницкой области, охраняет порядок на водоемах, — рассказал нам его отец, Николай Слободянюк. — Кстати, у него там есть первые успехи — знаю, что им довольны. Он, конечно, скучал по службе в ГАИ, даже судился за свое восстановление, но пока ни о каких результатах мне не известно. Если ему снова предложат работать в автоинспекции, то из рыбинспекции его уже не отпустят. Я и раньше, и сейчас говорю, что тот водитель, который выложил ролик в интернет, его просто-напросто подставил». Ранее Николай Слободянюк нам сообщал, что, на его взгляд, скандальный ролик — это ни что иное как компьютерная графика, а его сын Роман в тот день на трассе показывал дулю на самом деле не водителю, а вороне.

«МАТЮК» СУДИТСЯ. Герой третьей нашумевшей истории, крымский капитан Федор Шкаберин, ранее обругавший матом водителя и пригрозивший ему «набить е...ло», нам рассказал, что будет восстанавливаться на работе.

«Меня уволили незаконно. Да, я признаю свою вину, но водитель в ролике показал только то, что ему было надо, он ведь тоже ругался, — рассказал нам Шкаберин. — Сейчас я не работаю. Где же я буду работать? Да и дома у меня не все хорошо. С августа прошлого года у моей мамы обнаружили рак, она уже не ходит, человек при смерти... Но, как говорится, потихоньку продираемся. На все воля Божья — жена работает, есть друзья и кумовья, которые не бросят в беде».
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14219402.html">Источник</a>


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 10:18 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:48
Сообщений: 151
Авто: Prado 3.0
папа писал(а):
Уволенный с громким скандалом из ГАИ за ролик на Youtube о «телячьей мове» одесский инспектор Александр Швец отработал свой первый день в должности главного механика на одном из транспортных предприятий Одесской области. «Он с четверга уже приступил к работе, будет отвечать за исправность транспорта — у него ведь есть соответствующее образование», — рассказал «Сегодня» депутат Одесского горсовета Игорь Марков, помогавший найти Швецу работу. «Да, я сейчас вхожу в курс дела, скоро буду знакомиться с коллективом. Сколько человек будет у меня в подчинении — этого, если честно, еще не знаю», — сказал нам теперь уже механик Швец. По его словам, он рад новой работе.

Гаишник: Я бы никогда не сказал «телячья мова», если бы меня не довели до бешенства!

«ДУЛЯ» СНОВА ИНСПЕКТОР. Как выяснила «Сегодня», гаишники, герои предыдущих скандальных историй, выложенных в интернет, снова хотят быть стражами порядка на дорогах. Винницкий экс-инспектор, прапорщик Роман Слободянюк, он же «инспектор Дуля», положивший начало скандальному «кино о ГАИ», на хлеб стал зарабатывать тем, что теперь ловит браконьеров на водоемах страны. «Мой сын устроился на работу инспектором в рыбинспекцию Ладыжинского района Винницкой области, охраняет порядок на водоемах, — рассказал нам его отец, Николай Слободянюк. — Кстати, у него там есть первые успехи — знаю, что им довольны. Он, конечно, скучал по службе в ГАИ, даже судился за свое восстановление, но пока ни о каких результатах мне не известно. Если ему снова предложат работать в автоинспекции, то из рыбинспекции его уже не отпустят. Я и раньше, и сейчас говорю, что тот водитель, который выложил ролик в интернет, его просто-напросто подставил». Ранее Николай Слободянюк нам сообщал, что, на его взгляд, скандальный ролик — это ни что иное как компьютерная графика, а его сын Роман в тот день на трассе показывал дулю на самом деле не водителю, а вороне.

«МАТЮК» СУДИТСЯ. Герой третьей нашумевшей истории, крымский капитан Федор Шкаберин, ранее обругавший матом водителя и пригрозивший ему «набить е...ло», нам рассказал, что будет восстанавливаться на работе.

«Меня уволили незаконно. Да, я признаю свою вину, но водитель в ролике показал только то, что ему было надо, он ведь тоже ругался, — рассказал нам Шкаберин. — Сейчас я не работаю. Где же я буду работать? Да и дома у меня не все хорошо. С августа прошлого года у моей мамы обнаружили рак, она уже не ходит, человек при смерти... Но, как говорится, потихоньку продираемся. На все воля Божья — жена работает, есть друзья и кумовья, которые не бросят в беде».
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14219402.html">Источник</a>



Может хоть после этих мытарств (через которые проходят тысячи водителей) - эти моральные уроды начнут хоть немного бояться и не беспредельничать настолько нагло и настолько открыто.

_________________
Любимая книга - КУпАП :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 16:50 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:54
Сообщений: 3
zub4eg писал(а):
Сегодня вечером\ночью (начиная с 10.40 где-то) Я, SHUM, Полковник и Зефир были в прямом эфире канала Новая Одесса.
Ждите, скоро выложим видео!

Я видел по ящику. Нормально получилось


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 07:42 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:48
Сообщений: 151
Авто: Prado 3.0
zub4eg писал(а):
Сегодня вечером\ночью (начиная с 10.40 где-то) Я, SHUM, Полковник и Зефир были в прямом эфире канала Новая Одесса.
Ждите, скоро выложим видео!


Ждем видео! :)

_________________
Любимая книга - КУпАП :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 10:49 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 16:21
Сообщений: 155
Откуда: Одесса
Авто: Toyota

Записано и выложенно на ЮТуб Полковником ))

_________________
Вместе Мы - Сила!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 17:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1150
Откуда: ОДЕСА
Авто: ToYoTa
Город: Одеса
zub4eg писал(а):
Записано и выложенно на ЮТуб Полковником ))


И что же вы все врете и врете...... ;)
Записано zephyr, а вот выложенно на ЮТуб, Полковником

_________________
"Бидло це не лексикон і не манера поведінки в суспільстві. Бидло це система цінностей".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 18:29 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 16:21
Сообщений: 155
Откуда: Одесса
Авто: Toyota
Провокаторы и мажоры потому что ! :lol:

_________________
Вместе Мы - Сила!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 14:57 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:10
Сообщений: 114
Откуда: Одесса
Авто: кореец
27-летний водитель отказался выполнять требования работников милиции и представить документы на право управления автомобилем, а также оскорблял сотрудников ГАИ и провоцировал конфликт.

После повторных неоднократных требований гаишников, он всё же предъявил документы, при осмотре которых было установлено, что в доверенности на право управления автомобилем не просматривается фамилия.

Учитывая данные обстоятельства, сотрудники ГАИ предложили водителю проследовать в районный отдел милиции, но он отказался выполнить и это требование.

Кроме того, было установлено, что водитель позвонил на спецлинию «102», сообщив о незаконной его остановке работниками ГАИ.

Конфликт разрешился только через пять часов – несговорчивый водитель всё же согласился проследовать в Портофранковский отдел милиции для проведения дополнительной проверки.

На данный момент доверенность на право управления автомобилем направлена на экспертизу, сообщает пресс-служба ГУ МВД Одесской области. http://revisor.od.ua/news/Odessa_vodite ... ka-021423/ Вопрос : это кто-то из наших?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: