Текущее время: 25 сен 2024, 00:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 03:35 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:01
Сообщений: 5
Авто: SkodaFabia
Юрий, здравствуйте.
Я бы хотел познакомиться с активистами ДК в Одессе и присоедениться к сегодняшнему рейду.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 09:42 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:49
Сообщений: 89
Откуда: Одесса
Авто: Opel Astra G
VadimOdessa писал(а):
Юрий, здравствуйте.
Я бы хотел познакомиться с активистами ДК в Одессе и присоедениться к сегодняшнему рейду.


Читай сообщение выше и просто приезжай. На месте познакомимся.

_________________
юрист


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:43 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:13
Сообщений: 229
Откуда: Одесса
Авто: Т-90
Юрий... Сколько раз люди должны сообщать о готовности? Что за паника... Как влияет +- пару человек? Все равно, не все отписавшиеся приедут... Так уже было. Ваше стремление "Покомандыват" отпугивает активистов... тут этот номер не пройдет... Потому давайте лучше попросим всех желающих поехать в рейд, написать свои номера телефонов... И по телефону свяжимся... В этой ветке есть пара номеров активистов, которые присутствовали на собрании ДК.
П.С. Не все так часто присутствуют на этом форуме... Могут и не прочесть...
С Уважением...

_________________
Дорожный Контроль, - это по началу опасно... А потом уже степень риска теряет свое значение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 13:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 14:48
Сообщений: 33
Откуда: Одесса
Авто: Nissan P12, 2106
Ура! Нашел своих! Как то наша тема (Одесса) мне не попадалась на глаза(((
Желание приехать есть, но возможности не совпадают. Тел. записал, если что, сообщу. Я "за" Таирова ;) В словах Юрия ничего не нашел, честно говоря, меня больше пугает ник "Полковник" :lol: :lol: Ниче личного ;) Еще подскажите, плз., чем обработать (обрезать и перевернуть) *.3gp. Хочу выложить свой личный "первый рейд" с рабочим названием "первый блин - комом" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 13:12 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:50
Сообщений: 888
Откуда: Одесса
Авто: Japan
Город: Одесса
http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=11&t=2553
... заседание состоялось, НО ...
подал ходатайство:
Изображение
но судья отказал, т.к. были журналисты с канала 1+1. Не знаю, ... испугался, что ли.
Ещё на входе охрана не захотела впускать журналистов, т.к. был штатив, и было понятно, кто это.
Более того, судья несколько раз озвучивал мысль, что из заседания хотят сделать цирк, а потом показать по телику.
Результат:
заседание перенесли на завтра, на 10.00, в том же 17 зале.
Вот и думаю, подать завтра сразу отвод судьи, или всё таки предъявить суду свои доказательства, относительно не законного отказа в возбуждении УД???


Последний раз редактировалось gajzam_net 16 дек 2010, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 13:21 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:13
Сообщений: 229
Откуда: Одесса
Авто: Т-90
gajzam_net писал(а):
http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=11&t=2553
... заседание состоялось, НО ...
подал ходотайство:

но судья отказал, т.к. были журналисты с канала 1+1. Не знаю, ... испугался, что ли.
Ещё на входе охрана не захотела впускать журналистов, т.к. был штатив, и было понятно, кто это.
Более того, судья несколько раз озвучивал мысль, что из заседания хотят сделать цирк, а потом показать по телику.
Результат:
заседание перенесли на завтра, на 10.00, в том же 17 зале.
Вот и думаю, подать завтра сразу отвод судьи, или всё таки предъявить суду свои доказательства, относительно не законного отказа в возбуждении УД???

Оператор ТВ снял отказ судьи?

_________________
Дорожный Контроль, - это по началу опасно... А потом уже степень риска теряет свое значение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 13:28 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:13
Сообщений: 229
Откуда: Одесса
Авто: Т-90
OYuriy писал(а):
Ура! Нашел своих! Как то наша тема (Одесса) мне не попадалась на глаза(((
Желание приехать есть, но возможности не совпадают. Тел. записал, если что, сообщу. Я "за" Таирова ;) В словах Юрия ничего не нашел, честно говоря, меня больше пугает ник "Полковник" :lol: :lol: Ниче личного ;) Еще подскажите, плз., чем обработать (обрезать и перевернуть) *.3gp. Хочу выложить свой личный "первый рейд" с рабочим названием "первый блин - комом" :)

Добро пожаловать в команду активистов! Пугающего не должно быть вовсе ничего... Однако в нашем движении нет чинов, командиров и прочей власти. И не нужно нам это. Тут каждый человек, - состоявшийся, как личность (большая часть точно). Потому любые решения и требования ДК должны приниматься только демократично. Иначе развал всему. Я же хочу на оборат сплатить нашу "Семью"... Чем больше нас, тем менее актуальна проффессия Милиционер.
Порезать-собрать видео попробуйте в МувМейкере стандартном в винде...
Если не понимает формат, то Пинакл... хорошая программа...
Удачи! ;)

_________________
Дорожный Контроль, - это по началу опасно... А потом уже степень риска теряет свое значение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 13:46 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:50
Сообщений: 888
Откуда: Одесса
Авто: Japan
Город: Одесса
... пардон, забыл написать.
Прокурор который присутствовал, оказывается не знаком с отказным материалом, по этому попросил сутки на ознакомление. А ведь этот прокурор также присутствовал в Апеляционном суде, и также просил отказать мне в удовлетворении моей жалобы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 13:47 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:50
Сообщений: 888
Откуда: Одесса
Авто: Japan
Город: Одесса
Полковник писал(а):
gajzam_net писал(а):
http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=11&t=2553
... заседание состоялось, НО ...
подал ходотайство:

но судья отказал, т.к. были журналисты с канала 1+1. Не знаю, ... испугался, что ли.
Ещё на входе охрана не захотела впускать журналистов, т.к. был штатив, и было понятно, кто это.
Более того, судья несколько раз озвучивал мысль, что из заседания хотят сделать цирк, а потом показать по телику.
Результат:
заседание перенесли на завтра, на 10.00, в том же 17 зале.
Вот и думаю, подать завтра сразу отвод судьи, или всё таки предъявить суду свои доказательства, относительно не законного отказа в возбуждении УД???

Оператор ТВ снял отказ судьи?


Я же сказал, запретил съёмку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 13:50 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:13
Сообщений: 229
Откуда: Одесса
Авто: Т-90
Важно снять момент запрета. Но прогавили....

_________________
Дорожный Контроль, - это по началу опасно... А потом уже степень риска теряет свое значение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 13:54 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:13
Сообщений: 229
Откуда: Одесса
Авто: Т-90
Опытные журналисты, заходят в сдание суда с уже влюченной камерой, держа её в низу...

_________________
Дорожный Контроль, - это по началу опасно... А потом уже степень риска теряет свое значение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 18:06 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:10
Сообщений: 114
Откуда: Одесса
Авто: кореец
Полковник писал(а):
Юрий... Сколько раз люди должны сообщать о готовности? Что за паника... Как влияет +- пару человек? Все равно, не все отписавшиеся приедут... Так уже было. Ваше стремление "Покомандыват" отпугивает активистов... тут этот номер не пройдет... Потому давайте лучше попросим всех желающих поехать в рейд, написать свои номера телефонов... И по телефону свяжимся... В этой ветке есть пара номеров активистов, которые присутствовали на собрании ДК.
П.С. Не все так часто присутствуют на этом форуме... Могут и не прочесть...
С Уважением...

Полностью согласен! Не надо "гнать волну". Но на рейд выйти сегодня не смогу, надеюсь в сл. раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 22:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 14:48
Сообщений: 33
Откуда: Одесса
Авто: Nissan P12, 2106
Спасибо, Полковник, стандарт не понимает, пинакл сейчас попробую, еще две три перепробовал (программеры на работе дали) - не помогло((( )
На счет философии: Демократия... в чистом виде я ее не вижу. На практике во всяком случае... Она переходит в демагогию, базар или демократию с признаками анархии... Сужу по своей работе и жизни. Простой пример: Я на ужин хочу кровянку, жена салями, дочь -мороженое пломбир ;) - при демократии что мы будем есть на ужин? Каждый свое? - семья распалась... Я больше за демократию с признаками президентского правления :D : сегодня будем есть кровянку, завтра салями, мороженое на ужин есть не будем ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 23:26 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:11
Сообщений: 738
Откуда: Днепропетровск
Авто: Aveo
OYuriy
Если у вас какието проблемы с видео или лень этим занятся можно его отправить мне, я всё сделаю за вас и отошлю обратно.
Залить свои видео можно сюда, а потом мне в ЛС дать ссылку на файлы.
http://www.uafile.com.ua/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 03:20 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:13
Сообщений: 229
Откуда: Одесса
Авто: Т-90
OYuriy писал(а):
Спасибо, Полковник, стандарт не понимает, пинакл сейчас попробую, еще две три перепробовал (программеры на работе дали) - не помогло((( )
На счет философии: Демократия... в чистом виде я ее не вижу. На практике во всяком случае... Она переходит в демагогию, базар или демократию с признаками анархии... Сужу по своей работе и жизни. Простой пример: Я на ужин хочу кровянку, жена салями, дочь -мороженое пломбир ;) - при демократии что мы будем есть на ужин? Каждый свое? - семья распалась... Я больше за демократию с признаками президентского правления :D : сегодня будем есть кровянку, завтра салями, мороженое на ужин есть не будем ;)

Как показывает мой многолетний опыт руководителя... В обществе сплаченом одними идеями и общими интересами, всегда можно цивилизованно договориться вместе... Как и показала практика...

Господа! А мы, не плохо погоняли гайцов сегодня... Они от нас даже по дворам прятались....
Спасибо всем, кто присутствовал в Рейде!!! ;)

_________________
Дорожный Контроль, - это по началу опасно... А потом уже степень риска теряет свое значение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: