Текущее время: 19 сен 2024, 03:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 16:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
Скоро Дізнаєшся !!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 16:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1150
Откуда: ОДЕСА
Авто: ToYoTa
Город: Одеса
daikontrol писал(а):
Скоро Дізнаєшся !!

Ух... тут становится жарко... Интрига нарастает... ;)
Кто же этот/и таинственный/е незнакомец/ы... ???

Изображение

_________________
"Бидло це не лексикон і не манера поведінки в суспільстві. Бидло це система цінностей".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 20:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 01:09
Сообщений: 1349
Откуда: Odessa
Авто: LEADER FOX
Город: Odessa
и правда интересно получается! некие люди - представители ДК в Одессе есть но на форумах их не видно и общатся не общаются открыто. Что предлогают? какая им помощь нужна? неужели без общественности справляются - в одиночко - коллективно!

_________________
Алексей из Одессы!
"Горсвет" .... "Ночной дозор - всем выйти из ТЕМНОТЫ!"
https://www.youtube.com/user/ActivistDK
[email protected]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 20:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 01:09
Сообщений: 1349
Откуда: Odessa
Авто: LEADER FOX
Город: Odessa
D34 - в общем присоеденяйся к людям которые не прячутся и не отделяются от общественности. звони и пиши.

_________________
Алексей из Одессы!
"Горсвет" .... "Ночной дозор - всем выйти из ТЕМНОТЫ!"
https://www.youtube.com/user/ActivistDK
[email protected]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 12:38 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:49
Сообщений: 503
Авто: 2101
Почему если я стараюсь следовать принципам ДК, я не представляю "виртуально" ДК в Одессе. или для єтого надо благословение "патриарха"? Думаете если мне позвонит кто то ( мы тут обмениваемся телефонами) и попросит о помощи (в том числе юридической) и я в силах єто сделать я не сделаю потому, что не записан в "журнале работников ДК"? Ошибаетесь. Я знаю многих из Одессы кто живет по тем же принципам и считает себя ДК-шником, хотите сказать он зря это делает, и так думает? Мы еще занимаемся не только ГАИ но и остальными дармоедами живущими защот граждан, так что теперь кто не с нами тот против нас? ГЛУПО. Я пару раз просил помощи у ДК, мне даже в личку писали и спрашивали, - А чем конкретно вы занимаетесь? Но на этом все заглохло. Вам не интересно "Не гаи". Ничего, сам справлюсь. Может никто не хочет возглавлять ДК в Одессе? Не задавали себе вопрос? И вообще, что значит возглавлять. Создаем очередную ветку власти? Я допустим не привык на цирлах ползать перед кем то. Не, если нужна будет разумная помощь ДК я не откажу, как не отказывал до сегодня. Мой принцип "все во благо государства и будущего наших детей"
Провел эксперимент: зарегистрировался на рейд ДК в Одессе и .... НИЧЕГО. И, думаю, ничего не будет.
ВЛАСТЬ ПОРТИТ. Ну да ладно.

_________________
- для громадян - дозволено все, що прямо не заборонено законом,
- для органів державної влади, ... - заборонено все, що прямо не дозволено законом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 11:48 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:28
Сообщений: 450
Авто: 4х колесный
Город: UKR
moderator писал(а):
Полковник писал(а):
Заблуждение. Еще как имеют. По сути... Всегда рад взаимопомощи... Пиши в личку, все обсудим...


Общественный проект ДК не имеет представительств в Одессе.
Все встречи которые проходят в Одессе не имеют никакого отношения
к ресурсу roadcontrol.org.ua, потому не вводите людей в заблуждение.




я конечно новичок в этом деле, но чем люди отличаются которые имеют отношение и не имеют отношения. просто хочется для себя разобраться, разве форум не создавался для того чтоб люди помогали друг другу как по всей Украине так и помощь тем, кто живет в одном и том же городе, у которых одни цели, и одно мнение по поводу того что происходит на дорогах. если они не являются официальными представителями ДК они что не могут бороться за свои права и права других? если у людей есть желание и возможность это делать и помогать, главное чтоб дело делалось а не под каким именем все это дело будет проходить

или я не так что то понял? )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 12:26 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:28
Сообщений: 450
Авто: 4х колесный
Город: UKR
road писал(а):
gajzam_net писал(а):
Рост сам создал тему по моему событию год назад, и что???
viewtopic.php?f=2&t=2553
Пока сам бороться не станешь, никто за тебя свой мозг, напрягать не станет.

Именно! А вы что хотели? Чтобы за вас кто то боролся, писал заявы, ходил в суды? :shock:

Цитата:
Росту, как и журналистам насрать на твои проблеммы.

У Роста помимо вас тысячи других проблем. Рост не нанимался решать
ваши личные вопросы. Вам предоставлена площадка - форум ДК, где вы можете
самостоятельно публиковать всю необходимую информацию.

Цитата:
Им (журналистам) платят за заказные статьи, а также платят за заказ, что бы вообще ничего не писали.

Журналисты центральных СМИ Украины постоянно освещают работу ДК и при этом им за это никто ничего не платит.
(кроме ежемесячной зарплаты или гонораров за проделанную работу). Ваша проблема в том, что вы негативно настроены
против журналистов, а следовательно - ни один журналист вам не пойдет на встречу.

Цитата:
Так что батенька сам борись, или плати взятки гайцам.

Дорожный контроль и начинался с того, что один человек взял листок бумаги и стал бороться.
Никто ему не помогал и не подсказывал как решать те или иные проблемы. Так что хватит ныть,
найдите в себе смелость решать свои проблемы самостоятельно. А если вы сумеете сделать
это правильно и эффективно, уверен что этим заинтересуются СМИ и расскажут о вашей проблеме.


из выше сказанного лично я для себя понял так, может оно вовсе и не так )
форум это площадка, дополнение к сайту, как и любому сайту ему нужны посещения и ссылки на него с других ресурсов. на этом форуме люди знакомясь с материалами которые вылаживают простые пользователи, и на основании которых чему то учатся и помогают друг другу по собственному желанию, которые организовывают свои некие встречи для ликбеза и других неких целей.
и что форум это продукт который делают обычные люди большинство которых официально или как там не приняты в ряды ДК, но делают это от себя чтоб помочь другим. без форума сам сайт ДК мало чем интересен, только общей информацией кто где что произошло. и то большая часть эта публикации по материалам простых пользователей.

и что сама организация Дорожный контроль не обязана им помогать

road писал(а):
А вы что хотели? Чтобы за вас кто то боролся, писал заявы, ходил в суды? :shock:


ну тогда тем кто хочет отстаивать свои права и защищаться сам и помогать другим могут сделать любую другую общественную организацию на местах

как по мне если организаторы в Киеве хотя сделать ооочень большую и сильную организацию и быть весомой в стране наоборот должны быть заинтересованы в создании городских подразделений в регионах и помогать в этом всячески, где то идти на уступки в каких либо спорных вопросах если такие имеются. А не делить город на официальных и не официальных представителей. все равно все делают одно дело, одна цель у всех. если единства не будет, будет каждый сам по себе, будет куча общественных организаций которые делают одно дело ))

это лично мое мнение и с мнением других и многих оно может не совпадать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 20:14 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 10:26
Сообщений: 225
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
gus1979 писал(а):
Почему если я стараюсь следовать принципам ДК, я не представляю "виртуально" ДК в Одессе. или для єтого надо благословение "патриарха"? Думаете если мне позвонит кто то ( мы тут обмениваемся телефонами) и попросит о помощи (в том числе юридической) и я в силах єто сделать я не сделаю потому, что не записан в "журнале работников ДК"? Ошибаетесь. Я знаю многих из Одессы кто живет по тем же принципам и считает себя ДК-шником, хотите сказать он зря это делает, и так думает? Мы еще занимаемся не только ГАИ но и остальными дармоедами живущими защот граждан, так что теперь кто не с нами тот против нас? ГЛУПО. Я пару раз просил помощи у ДК, мне даже в личку писали и спрашивали, - А чем конкретно вы занимаетесь? Но на этом все заглохло. Вам не интересно "Не гаи". Ничего, сам справлюсь. Может никто не хочет возглавлять ДК в Одессе? Не задавали себе вопрос? И вообще, что значит возглавлять. Создаем очередную ветку власти? Я допустим не привык на цирлах ползать перед кем то. Не, если нужна будет разумная помощь ДК я не откажу, как не отказывал до сегодня. Мой принцип "все во благо государства и будущего наших детей"
Провел эксперимент: зарегистрировался на рейд ДК в Одессе и .... НИЧЕГО. И, думаю, ничего не будет.
ВЛАСТЬ ПОРТИТ. Ну да ладно.


Просто некоторые считают себя полноправными владельцами бренда ДК ( следовательно все остальные враги народа ). И я как бы с ними согласен, есть за что обижаться на одесскую ячейку. Но тогда зачем они его называли общественным, если различные сообщества не могу участвовать в жизни общественного проекта ( бренда ?!?! ) ДК ?

Ну и как бы новичкам ( ну те самые, которые себя дискредитировали враньем и ложью журналистам, а сейчас получили амнистию от владельцев проекта), которые нарисовались с легкой подачи владельцев бренда ДК, предостережение, надо слушаться начальство и не задавать глупых вопросов, почему проект общественный и почему мнение общества как бы не интересует априори...

_________________
лучше 10 виновных останутся без наказания, чем накажут 1 невиновного ...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 04:10 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 03:48
Сообщений: 45
Авто: ВАЗ 21011
Как я понял изначально неправильно поставил вопрос, нужно было по другому:
Существует ли в Одессе региональная ячейка ДК. Если нет так нет, никому нафиг не нужен бренд. Нужен эффект в моём городе от повышения образованности водителей и как следствие повышение культуры общения ДАИцев. Не у каждого есть интернет для того чтобы перенимать опыт. Но возможно у кого-то есть возможность и желание поделится информацией провести лекцию, или минимальный ликбез на крайний случай. Вы думали про то что мы сейчас как крепостные в 19 веке, вот Вы - ДК нам и нужны как Просвита со своими букварями.

И возможная юридическая помощь по конкретнім фактам о которой я говорил как и всё в этой жизни не является бесплатной.
Естественно расплатился бы за консультацию.Если бы такая понадобилась.

Вопрос тогда такой: Кто-нибудь знает в одессе юристов имеющих опыт работы в данной сфере? У меня нет таких знакомств.
Для того чтобы движение ДК имело эффект необходим не только данный форум, но и энтузиасты в регионах, ну не могу я оказать финансовую помощь проекту, несмотря на то что хочу. И на рейд по югу тоже бы скинулся будь у меня что-то кроме желания.

Хотите помочь себе финансово - проводите семинары в регионах и вербуйте сторонников, делайте публикации. Занимайтесь партийным строительством. Будущее за такими организациями.

Alek2000, буду на связи.

_________________
I want to be sure that is impossible is nothing.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 06:57 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:28
Сообщений: 450
Авто: 4х колесный
Город: UKR
D34 писал(а):
Как я понял изначально неправильно поставил вопрос, нужно было по другому:
Существует ли в Одессе региональная ячейка ДК. Если нет так нет, никому нафиг не нужен бренд. Нужен эффект в моём городе от повышения образованности водителей и как следствие повышение культуры общения ДАИцев.



тут с тобой согласен, да и многие наверное тоже

я думаю такие есть в любом городе и в нашем тем более, может те кто тебе писал они и есть (те кто может помочь реальными действиями)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 00:05 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 02:30
Сообщений: 77
Авто: ---
Город: ----
Я живу в одессе.
последние 2-3 года останавливают крайне редко, практически ни разу без причины.
Так что насчет одесских - самых коррумпированных во всей украине - не согласен.

А вот недавно ехал в машине с российскими номерами из России на Украину (в качестве пассажира) - что началось после пересечения границы просто - :o . Было две беспричинные остановки и такой бред несли в надежде развести "россиян", что я пожалел что в машине не было видеорегистратора. Это был бы интересный материал. Был даже вопорс: сколько вас человек в машине приготовьте паспорта :lol:
Гайцы конечно были быстро отшиты т.к. в т.ч. благодаря дорожному контролю нормативка хорошо известна.
,
Ростиславу огромный респект - это герой нашего времени. И команде его соратников - удачи и успехов!!!

Начал учить нормативку после развода одесскими гайцами. Развели на протокол, правда он мне не пришел видимо потерялся где то. Это было лет 7 назад.
Вот кстати где откровенная коррупция - так это в одесских мрэо.
И придерживают номера специально - говорят номеров нет приходите через две недели. при этом бегунки выходят каждые 5 мин с новыми номерами (за 100 баксов). И Требуют чтобы платили только через гаишную кассу где комиссия 5% и т.д. и т.п.

Сейчас система улучшается, борзых все меньше и меньше. И радуют изменения законодательства.
Ваш постоянный читатель из одессы.

------
по теме
был бы рад если бы "филиал" ДК появился бы в Одессе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 00:13 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:56
Сообщений: 182
Откуда: Николаев
Авто: jazz
D34 партизаны кажется называются так: "Дорожный Контроль Одесса".
Если я не ошибаюсь - отлучены от "секты".
Попробуй поискать....

_________________
С уважением! Игорь.
fudd.org.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 00:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Если я не ошибаюсь - отлучены от "секты".

Предупреждение №2. Оскорбление ДК.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 07:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
tie
если не владеешь информацией, то хоть бы не писал

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 13:28 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 03:48
Сообщений: 45
Авто: ВАЗ 21011
Безусловно хотелось бы видеть официальную ячейку.. но кажется это будет не скоро. Нужна команда разных профилейсо свойствами порядочности профессионализма и патриотизма...

_________________
I want to be sure that is impossible is nothing.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: