| Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО https://roadcontrol.org/forum/ |
|
| ИДПС или бандиты? (Видео) https://roadcontrol.org/forum/viewtopic.php?f=76&t=6884 |
Страница 6 из 81 |
| Автор: | GrAnd [ 22 мар 2011, 01:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ИДПС или бандиты? (Видео) |
сливай все видео на ютуб, я написал в АТН письмо, завтра еще пофторю |
|
| Автор: | Boroda007 [ 22 мар 2011, 01:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ИДПС или бандиты? (Видео) |
Road ето подарок судьбы,не упустите. |
|
| Автор: | rsst [ 22 мар 2011, 01:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ИДПС или бандиты? (Видео) |
Boroda007 писал(а): Road ето подарок судьбы,не упустите. да что-то пока не видно его тут |
|
| Автор: | rsst [ 22 мар 2011, 01:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ИДПС или бандиты? (Видео) |
Этот же лансер возле другого экипажа идпс |
|
| Автор: | Volos_86 [ 22 мар 2011, 02:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ИДПС или бандиты? (Видео) |
Отправил в "Надзвичайні новини" Канала ICTV |
|
| Автор: | Smarodina [ 22 мар 2011, 02:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ИДПС или бандиты? (Видео) |
надо будет проверять новости теперь:) может я себя даже по телеку "услышу" гг |
|
| Автор: | Boroda007 [ 22 мар 2011, 02:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ИДПС или бандиты? (Видео) |
Этот же лансер возле другого экипажа идпс. Чел или мент или подставной свидетель. |
|
| Автор: | MAXIMUSGo [ 22 мар 2011, 08:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ИДПС или бандиты? (Видео) |
Никакой он не "пацан" ))) Они мусоров не защищают ! Реально или мусор или петушара обиженный! |
|
| Автор: | Maksi [ 22 мар 2011, 08:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ИДПС или бандиты? (Видео) |
бычьё безмозглое |
|
| Автор: | batut [ 22 мар 2011, 09:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ИДПС или бандиты? (Видео) |
Нормальных слов нет. Быдло в погонах. |
|
| Автор: | tyooma [ 22 мар 2011, 09:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ИДПС или бандиты? (Видео) |
было бы красиво запихать это чмо ему же в багажник и спустить машину с обрыва ) |
|
| Автор: | rsst [ 22 мар 2011, 09:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ИДПС или бандиты? (Видео) |
Народ, пробейте плз номерок авто, а то чет у меня не пробивается |
|
| Автор: | vip_7 [ 22 мар 2011, 09:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ИДПС или бандиты? (Видео) |
rsst писал(а): Народ, пробейте плз номерок авто, а то чет у меня не пробивается Я его узнал в фейс, да это ж: Сучов Владислав Владимирович Жовтневый р-н б-р Профспилковый, 5 Лансер, беж |
|
| Автор: | kampana [ 22 мар 2011, 09:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ИДПС или бандиты? (Видео) |
rsst пиши в прокуратуру! Твои действия ВСЕ в рамках закона. Не позволяй быдлу этому думать, что ему все дозволено. Это однозначно либо начальник их, либо крышеватель. |
|
| Автор: | vip_7 [ 22 мар 2011, 09:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ИДПС или бандиты? (Видео) |
kampana писал(а): Это однозначно либо начальник их, либо крышеватель. Либо разъездная касса. И не сумневайтесь. |
|
| Страница 6 из 81 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|