Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
https://roadcontrol.org/forum/

ИДПС или бандиты? (Видео)
https://roadcontrol.org/forum/viewtopic.php?f=76&t=6884
Страница 6 из 81

Автор:  GrAnd [ 22 мар 2011, 01:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: ИДПС или бандиты? (Видео)

сливай все видео на ютуб, я написал в АТН письмо, завтра еще пофторю

Автор:  Boroda007 [ 22 мар 2011, 01:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: ИДПС или бандиты? (Видео)

Road ето подарок судьбы,не упустите.

Автор:  rsst [ 22 мар 2011, 01:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: ИДПС или бандиты? (Видео)

Boroda007 писал(а):
Road ето подарок судьбы,не упустите.


да что-то пока не видно его тут :(

Автор:  rsst [ 22 мар 2011, 01:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: ИДПС или бандиты? (Видео)

Этот же лансер возле другого экипажа идпс


Автор:  Volos_86 [ 22 мар 2011, 02:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: ИДПС или бандиты? (Видео)

Отправил в "Надзвичайні новини" Канала ICTV

Автор:  Smarodina [ 22 мар 2011, 02:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: ИДПС или бандиты? (Видео)

надо будет проверять новости теперь:) может я себя даже по телеку "услышу" гг

Автор:  Boroda007 [ 22 мар 2011, 02:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: ИДПС или бандиты? (Видео)

Этот же лансер возле другого экипажа идпс. Чел или мент или подставной свидетель.

Автор:  MAXIMUSGo [ 22 мар 2011, 08:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: ИДПС или бандиты? (Видео)

Никакой он не "пацан" ))) Они мусоров не защищают ! Реально или мусор или петушара обиженный!

Автор:  Maksi [ 22 мар 2011, 08:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: ИДПС или бандиты? (Видео)

бычьё безмозглое :lol:

Автор:  batut [ 22 мар 2011, 09:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: ИДПС или бандиты? (Видео)

Нормальных слов нет. Быдло в погонах.

Автор:  tyooma [ 22 мар 2011, 09:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: ИДПС или бандиты? (Видео)

было бы красиво запихать это чмо ему же в багажник и спустить машину с обрыва )

Автор:  rsst [ 22 мар 2011, 09:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: ИДПС или бандиты? (Видео)

Народ, пробейте плз номерок авто, а то чет у меня не пробивается :)

Автор:  vip_7 [ 22 мар 2011, 09:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: ИДПС или бандиты? (Видео)

rsst писал(а):
Народ, пробейте плз номерок авто, а то чет у меня не пробивается :)

Я его узнал в фейс, да это ж:

Сучов Владислав Владимирович
Жовтневый р-н
б-р Профспилковый, 5

Лансер, беж

Автор:  kampana [ 22 мар 2011, 09:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: ИДПС или бандиты? (Видео)

rsst пиши в прокуратуру! Твои действия ВСЕ в рамках закона. Не позволяй быдлу этому думать, что ему все дозволено. Это однозначно либо начальник их, либо крышеватель.

Автор:  vip_7 [ 22 мар 2011, 09:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: ИДПС или бандиты? (Видео)

kampana писал(а):
Это однозначно либо начальник их, либо крышеватель.

Либо разъездная касса.
И не сумневайтесь.

Страница 6 из 81 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/