Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
https://roadcontrol.org/forum/

ГАИ Симферополь: Борщ опять не там где надо или +1 жалоба
https://roadcontrol.org/forum/viewtopic.php?f=76&t=33449
Страница 1 из 1

Автор:  marmashur [ 23 май 2013, 19:14 ]
Заголовок сообщения:  ГАИ Симферополь: Борщ опять не там где надо или +1 жалоба

phpBB [video]

Автор:  Boroda007 [ 23 май 2013, 19:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: ГАИ Симферополь: Борщ опять не там где надо или +1 жалоб

Вы их там хорошо натренировали...значки и документы показывают без лишних разговоров... :D

Автор:  Психиатр [ 24 май 2013, 05:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: ГАИ Симферополь: Борщ опять не там где надо или +1 жалоб

опять это тухлое блюдо)

Автор:  товСухов [ 24 май 2013, 13:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: ГАИ Симферополь: Борщ опять не там где надо или +1 жалоб

Назвать такое убожество борщем - это высшей степени ценизм! Я знал отличного дядьку по фамилии Борщ - он не такой. упырь, меняй фамилию не позорь людей и национальную кухню! :mrgreen:

Автор:  Gennadyi [ 24 май 2013, 14:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: ГАИ Симферополь: Борщ опять не там где надо или +1 жалоб

Тут так пишут - Лично я выполнил бы следующий порядок действий:
Цитата:
... следующий порядок действий:
1. Подошел к сотрудникам ГАИ и сообщил о факте правонарушения ПДД автомобилем № (номер авто ГАИ) в части стоянки на тротуаре (ПДД П.15.10. Стоянка запрещается:
...
в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м).
2. Сообщил бы им что в соответствии с Инструкцией 111 они обязаны активно реагировать на нарушения ПДД, и принимать меры к нарушителям. Ну и тут можно сказать что "я желаю выступить свидетелем при составлении протокола об административном правонарушении и вынесении постановления на водителя, управлявшего автомобилем № (авто экипажа)".
3. Сообщить, что в случае непринятия ими мер к нарушителю ПДД будет направлена жалоба их вышестоящему руководству, поскольку они нарушают ч.2 ст 19 Конституции Украины.

Автор:  yeexf [ 24 май 2013, 17:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: ГАИ Симферополь: Борщ опять не там где надо или +1 жалоб

V. Правила службового спілкування працівника органів внутрішніх справ
1.2. Працівникові необхідно:
починати службове спілкування з привітання (прикласти руку до головного убору, перебуваючи у форменому одязі), утримуючись від рукостискання; представитися, назвати посаду, спеціальне звання, прізвище, коротко повідомити мету і причину звернення, на прохання громадянина пред’явити службове посвідчення
, заметьте - по этому пункту отмазка типа: "я к вам не обращался" - не проходит, достаточно просьбы гражданина. А вообще-то очень интересный приказ: http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z0628-12

Автор:  пнт [ 24 май 2013, 18:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: ГАИ Симферополь: Борщ опять не там где надо или +1 жалоб

В Харькове Борщ, здесь тоже Борщ-вправду позорят блюдо.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/