Текущее время: 20 сен 2024, 01:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1210 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 81  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 06:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
RoadControlRivne писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=WjhdO0Iotlw&feature=player_embedded#at=68

rsst!

Я и сейчас заступаюсь ЗА ВАС и говорю, что НЕЛЬЗЯ судить вас за вашу пассивность,
ПОТОМУ ЧТО НЕ ДАЙ БОГ КОМУ-ТО ЗДЕСЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ ТО, ЧТО ПОЧУВСТВОВАЛИ ВЫ!

НО после данного видео, я вам КРАЙНЕ СОВЕТУЮ ЕЩЕ РАЗ ПОДУМАТЬ, ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ЮРИСТАМИ,
и написать заявление в прокуратуру.

Потому что "сучок" на всю страну обвинил вас в уголовном преступлении (статью не помню, кажись 345 КК плюс угрозы, которые он уже распечатал).
Не знаю, сможете ли вы своим заявлением испортить ему жизнь НАСТОЛЬКО, а вот "сучок" имеет такую возможность...
И что-то мне подсказывает, что он не будет морально тяготиться сделанным выбором!

П.С.
Думаю, что именно сейчас решается как вы будете жить в будущем: озираясь в прошлое или нет!

П.П.С.
1. Чтобы жить спокойно НЕ СТОИЛО публиковать видео воооообще. Сейчас УЖЕ ПОЗДНО ВКЛЮЧАТЬ ЗАДНЮЮ и РУЧНИК!
2. Сейчас у вас есть и будет поддержка людей, а что будет через год? Подумайте сейчас!



rsst!
Давайте сделаем так: вы возьмет таймаут на пару дней для раздумий и совета с юристами.
Не будете эти пару дней писать в форуме.
Потом просто напишите 1 сообщение - БУДЕТЕ ВЫ ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ ИЛИ НЕТ.
если будете - продолжаем обсуждение и помогаем вам,
если нет - просто закрываем данную тему, ставим точку и будем уважать ваш выбор (я думаю, что все будут его уважать).

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 06:42 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:44
Сообщений: 572
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21104
Знатоки расскажите - в ролике АТН говорится что Сучов сотрудник МРЭО... Там тоже выдают оружие и в патрули ставят? Че то не понял я?

_________________
Юзаю видеорегистратор для Android. Полный фарш - Дата, Время, GPS, Скорость


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 07:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Luxic писал(а):
Там тоже выдают оружие и в патрули ставят

Любой сотрудник милиции имеет табельное оружие , вне зависимости где оно работает (ППС или кадры)

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 07:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Посмотрел ролик с интервью инспектора дубыны. Внутреннее чувство подсказывает, что он сам готовится подавать заявление на rsst, а пока готовит (не сам он, конечно, а юристы) почву и прощупывает общественное мнение. Уверен, что найдётся десяток "свидетелей", которые наблюдали как преследовал и выслеживал злой rsst бедных доблестных геев во всех уголках Харькова с непонятными мотивами. Найдутся люди, которые напишут, что проезжая в момент разговора слышали шёпот, описанный геем, и видели угрожающие движения автомобилиста в сторону "товарища" в штатском. Кое кто вспомнит, что видел даже блеск какого то странного предмета, издалека напоминающего какое то оружие. Из преследуемого и загнанного эта тварь с битой может превратиться в героя, защитника своих товарищей с почётом восстановленного на работе и с орденом на груди...
Очень не хочется такого разворота событий!

P.S. Хочется задать вопрос Сучёву: "А ты что хотел, беря биту и угрожая обычному человеку? О чём твои мозги дыбильные думали в тот момент? Только сейчас у тебя приходит понимание угроз, когда они направлены в твою сторону?!"

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось olgdomovoy 30 мар 2011, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 08:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 08:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
дамс, жалко, что этот "Сучёк" не читает мысли как в фильме "Брюс всемогущий", а то бы у него голова треснула от высказываний о нём

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 10:26 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 08:55
Сообщений: 40
"P.S. Хочется задать вопрос Сучёву: "А ты что хотел, беря биту и угрожая обычному человеку? О чём твои мозги дыбильные думали в тот момент? Только сейчас у тебя приходит понимание угроз, когда они направлены в твою сторону?!""
------------------
Думал? Это сложно! Нет, все гораздо проще -подьехав к патрульной машине забрать деньги и услышав от товарищей, что "какие-то пидарасы в киа на обочине стоят непонятно чего", решил немного припугнуть, вроде как здоровый, такой, вышел как браток с лихих 90х (ебало то отожрал неслабое), тем более карман греет корочка мусорская, если что, а за спиной доблестное начальство, готовое порвать всех и вся за ту капусту которую он собрал у патрулей, через пару дней днюха, тридцатник, мысли о глобальной синьке "ох и нахуяярюсь, ебать иво в спину, щас эти гондоны нах свалят отсюдова быренько..., ага, надо тока ипало поужаснее ...ага, так ниче вроде, ну фсе, капец вам, уроды..." подошел, начал хамить (после первых слов процентов 80 ужаснулись бы данного его действия и свалили куда подальше) , "... ох-ты-епты, шота борзые какие-то, ниче, щас обосруцца.... ох, еще пару дней и водочку то холоднинькую, да с силедочкой, а потом надо бы пиздилку устроить, а кули, можно и поганять на тачке по городу, тока узнать хто там на смене буит как раз... подошел опять, повыеживался, кинул биту сел в машину "ну вроде как усрались, ща пацанам позвоню, шо вроде норм все, пусть стоят дальше, ох гандоны-то а.... это ж нада, нада намира записать, таааак, деж ручка, а и куй с ней, днюха пройдет, потом найдем ушлепков, на синьку выловим стопудов..." Утро. "Да ты охирел вкрай, мудило, ты ж на всю страну прославился, олень!!!! Давай заяву пиши, обьяснительну, шо хочешь, я тебя придушу, ты ж жопу мою подставил, сволочь!!!!!" "....... и че ж это он так разарался-то а? Блин, и говорил же пацанам, шо третья бутылка лишняя, я ж вроде как кассу отдал ему вчера... мож из=за того шо сибе пару сотенок оставил, дак это ерунда, щас попустит... обо мне?... вчера? ....с Департамента звонили??... Биту?.. Есть бита, да.... а шо такое интернет? ...не, водку не пил... скока надо заплатить????? Статья??? О горе, а шо ж делать? Заткнуть свой поганый рот?... понял...разрешите выполнять....Нихуясибе, ой йошеньки, а шо камеры в машинах бывают, я думал тока в боевиках...ну, Сильвестр Сталлоне там, знаете...каюсь, товарищ командир, каюсь... Я их порву, я их на шматки, гады, так, номера, ааа, номера, где-то записал.....ручка, где моя ручка? Ой, я кажется не записал.....Как пошел нахуй?????" По прошествии пары дней, увидев, что никаких продолжений посе пары сюжетов на ТВ нет, за дело взялся Департамент. "Будем тебя отбеливать", говорят. "Фух, слава Богу шо хоть както шото делаецца, все бабки блин с днюхи отдал, занял еще, блин, вася этот, как иво, сказал шо вроде как отмажут и востановят, та хоть бы.... ну, бля, я как опять на работу выйду, сцуко, я им фсем пакажу, буту у меня за все теперь платить, сцуко, понабирали камер этих чи как их там в машины, работать не дают, ну да ладно, главно шоб отмазали меня, а я там покажу, ух, фсем покажу, бля....Я седня читал от менятипа шо написали, нунихуясибе, говорю ты загнул, просто этот, как иво, поэт этот, Пушкин, во.... Он мне говорит, не не поэт я, а ПИАРЩИК, а думаю, нада хоть узнать шо ано такое... Бля, думаю отмажут, а за днюху фсе равно как-то жалко, так ждал, так ждал........


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 10:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Да, сучек со своей бандой видимо будут действовать по по намеченой ими схеме, дескать я конечно виноват - не сдержался, нервы сдали, но именно из-за того, что меня эти козлы провокаторы достали!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 10:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Anabolicus писал(а):
"P.S. Хочется задать вопрос Сучёву: "А ты что хотел, беря биту и угрожая обычному человеку? О чём твои мозги дыбильные думали в тот момент? Только сейчас у тебя приходит понимание угроз, когда они направлены в твою сторону?!""
------------------
Думал? Это сложно! ............................................

Ну ты даешь! Супер! Это не ты, случайно, тексты пишешь для юмористов всяких??? :D :D :D

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Последний раз редактировалось Керчанин 30 мар 2011, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 10:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:52
Сообщений: 72
мною сегодня подано заявление в городскую прокуратуру,
подкреплённое 30-ю подписями неравнодушных харьковчан.
http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/vi ... 8&start=75

Принял зам. прокурора Медяник.

Немного о подаче.
Сначала сказали, что типа не по адресу. Нужно в прокуратуру харьковского района на Холодной Горе.
Но могут и они принять, а им перенаправить. Спросили – не я ли снял ролик? :lol:
И какая улица, где проходили события якобы преступления?
Улица, как я понял, Конопляная.
И она в черте города (там знаки «Харьков» на белом фоне), поэтому, возможно, и городская будет разбираться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 10:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:52
Сообщений: 48
Anabolicus, раз уж так "ясновидение" разыгралось, то может опишешь ещё один вариант развития событий?
Если бы ему бритоголовые амбалы действительно шепнули пару ласковых и показали ствол. Мне вот жуть как интересно глянуть на "Героя" в такой ситуации. Наверняка расшаркался бы за сигаретку и сквозанул мигом ..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 12:07 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:47
Сообщений: 374
Авто: БІЛАЗ
Город: Львів
Anabolicus писал(а):
"P.S. Хочется задать вопрос Сучёву: "А ты что хотел, беря биту и угрожая обычному человеку? О чём твои мозги дыбильные думали в тот момент? Только сейчас у тебя приходит понимание угроз, когда они направлены в твою сторону?!""
------------------
Думал? Это сложно! Нет, все гораздо проще -подьехав к патрульной машине забрать деньги и услышав от товарищей, что "какие-то пидарасы в киа на обочине стоят непонятно чего", решил немного припугнуть, вроде как здоровый, такой, вышел как браток с лихих 90х (ебало то отожрал неслабое), тем более карман греет корочка мусорская, если что, а за спиной доблестное начальство, готовое порвать всех и вся за ту капусту которую он собрал у патрулей, через пару дней днюха, тридцатник, мысли о глобальной синьке "ох и нахуяярюсь, ебать иво в спину, щас эти гондоны нах свалят отсюдова быренько..., ага, надо тока ипало поужаснее ...ага, так ниче вроде, ну фсе, капец вам, уроды..." подошел, начал хамить (после первых слов процентов 80 ужаснулись бы данного его действия и свалили куда подальше) , "... ох-ты-епты, шота борзые какие-то, ниче, щас обосруцца.... ох, еще пару дней и водочку то холоднинькую, да с силедочкой, а потом надо бы пиздилку устроить, а кули, можно и поганять на тачке по городу, тока узнать хто там на смене буит как раз... подошел опять, повыеживался, кинул биту сел в машину "ну вроде как усрались, ща пацанам позвоню, шо вроде норм все, пусть стоят дальше, ох гандоны-то а.... это ж нада, нада намира записать, таааак, деж ручка, а и куй с ней, днюха пройдет, потом найдем ушлепков, на синьку выловим стопудов..." Утро. "Да ты охирел вкрай, мудило, ты ж на всю страну прославился, олень!!!! Давай заяву пиши, обьяснительну, шо хочешь, я тебя придушу, ты ж жопу мою подставил, сволочь!!!!!" "....... и че ж это он так разарался-то а? Блин, и говорил же пацанам, шо третья бутылка лишняя, я ж вроде как кассу отдал ему вчера... мож из=за того шо сибе пару сотенок оставил, дак это ерунда, щас попустит... обо мне?... вчера? ....с Департамента звонили??... Биту?.. Есть бита, да.... а шо такое интернет? ...не, водку не пил... скока надо заплатить????? Статья??? О горе, а шо ж делать? Заткнуть свой поганый рот?... понял...разрешите выполнять....Нихуясибе, ой йошеньки, а шо камеры в машинах бывают, я думал тока в боевиках...ну, Сильвестр Сталлоне там, знаете...каюсь, товарищ командир, каюсь... Я их порву, я их на шматки, гады, так, номера, ааа, номера, где-то записал.....ручка, где моя ручка? Ой, я кажется не записал.....Как пошел нахуй?????" По прошествии пары дней, увидев, что никаких продолжений посе пары сюжетов на ТВ нет, за дело взялся Департамент. "Будем тебя отбеливать", говорят. "Фух, слава Богу шо хоть както шото делаецца, все бабки блин с днюхи отдал, занял еще, блин, вася этот, как иво, сказал шо вроде как отмажут и востановят, та хоть бы.... ну, бля, я как опять на работу выйду, сцуко, я им фсем пакажу, буту у меня за все теперь платить, сцуко, понабирали камер этих чи как их там в машины, работать не дают, ну да ладно, главно шоб отмазали меня, а я там покажу, ух, фсем покажу, бля....Я седня читал от менятипа шо написали, нунихуясибе, говорю ты загнул, просто этот, как иво, поэт этот, Пушкин, во.... Он мне говорит, не не поэт я, а ПИАРЩИК, а думаю, нада хоть узнать шо ано такое... Бля, думаю отмажут, а за днюху фсе равно как-то жалко, так ждал, так ждал........

Оце дунув!!! :shock: Оце понесло!!! :D :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 12:08 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:09
Сообщений: 643
Откуда: Украина, Харьков (недалеко от деревни Гадюкино:)
Авто: Fiat
Город: Харьков
а всю простінку обязательно всем надо цитировать полностью?

_________________
Сообщение сформировано автоматически. Вы можете на него не отвечать.
Автомобильные видеорегистраторы - http://www.grand.kh.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 12:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:03
Сообщений: 4756
Авто: пешеход
Город: Харьков

_________________
www.youtube.com/user/PORUAN21

Сообщение, не относящиеся к теме
http://roadcontrol-kharkov.blogspot.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 12:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Anabolicus писал(а):
"P.S. Хочется задать вопрос Сучёву: "А ты что хотел, беря биту и угрожая обычному человеку? О чём твои мозги дыбильные думали в тот момент? Только сейчас у тебя приходит понимание угроз, когда они направлены в твою сторону?!""
------------------
Думал? Это сложно! Нет, все гораздо проще -...... /....Бля, думаю отмажут, а за днюху фсе равно как-то жалко, так ждал, так ждал........

За сочинение, + ( поблагодарил )
За мат, -

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1210 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: