Текущее время: 20 сен 2024, 03:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1210 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 81  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 18:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:03
Сообщений: 67
Авто: Ford
Город: Харьков
Я в шоке, эмоции переполняют. Если это только на самом деле писал Сучев - как можно быть настолько низким и брехливым подонком!

Надо сердешному ко всему добавить и за клевету!

Почему молчит автор видео? У него же был включен регистратор! Пусть покажет, как он "преследовал" бедных и беззащитных служак Закона.


Вот насчет угроз родным и близким - это верно, нельзя до этого опускаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 18:45 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:09
Сообщений: 643
Откуда: Украина, Харьков (недалеко от деревни Гадюкино:)
Авто: Fiat
Город: Харьков
бред :twisted:

_________________
Сообщение сформировано автоматически. Вы можете на него не отвечать.
Автомобильные видеорегистраторы - http://www.grand.kh.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 18:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Как низко может опуститься в своём вранье человек, что даже сам наговаривает на своих родных! Позор!

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:09 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:09
Сообщений: 643
Откуда: Украина, Харьков (недалеко от деревни Гадюкино:)
Авто: Fiat
Город: Харьков
olgdomovoy писал(а):
Как низко может опуститься в своём вранье человек, что даже сам наговаривает на своих родных! Позор!

за деньги честных водителей уже пишет себе отмазки с помощью юристов

_________________
Сообщение сформировано автоматически. Вы можете на него не отвечать.
Автомобильные видеорегистраторы - http://www.grand.kh.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:21 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:09
Сообщений: 643
Откуда: Украина, Харьков (недалеко от деревни Гадюкино:)
Авто: Fiat
Город: Харьков
Изображение

_________________
Сообщение сформировано автоматически. Вы можете на него не отвечать.
Автомобильные видеорегистраторы - http://www.grand.kh.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:25 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:06
Сообщений: 4
Откуда: Харьков
Авто: хюндай
Когда стекло опустилось, человек, сидящий за рулем, прошептал (теперь я понимаю, что говорил он шепотом, чтобы не писала камера): «иди на х…, сейчас мы тебя убивать будем». Дальше я говорил так, как было показано в ролике, думая, что говорю с потенциальными преступниками.
сначала попросил закурить, от страха мне очень захотелось закурить перед смертью.я же в милицию пошёл не погибать от пули преступников,а... когда понял что не убивают вспомнил что хотел всю жизнь иметь именно такую машину
поинтересовался насколько она хороша , как крепко держатся зеркала,в машине для меня это самое главное.
потом вспомнил что меня должны убивать,схватился за биту.потом вспомнил зачем шёл в милицию.явно не искать и обезвреживать преступников да и не умирать это точно.да и столик на вечер вроде как заказал.нах мне это надо...погоня,оружие,кровопролитие.девчонки вроде звонили в сауну на вечер приглашали.да,о чём это я."даю вам минуту, и что бы я вас не видел". последнее слово всегда запоминается,так меня учили в милиции,а чему меня ещё учили....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:27 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:09
Сообщений: 643
Откуда: Украина, Харьков (недалеко от деревни Гадюкино:)
Авто: Fiat
Город: Харьков
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1483605

_________________
Сообщение сформировано автоматически. Вы можете на него не отвечать.
Автомобильные видеорегистраторы - http://www.grand.kh.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:32 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:14
Сообщений: 140
Авто: Mitsubishi
Город: Харьков
atroxs писал(а):
Когда стекло опустилось, человек, сидящий за рулем, прошептал (теперь я понимаю, что говорил он шепотом, чтобы не писала камера): «иди на х…, сейчас мы тебя убивать будем». Дальше я говорил так, как было показано в ролике, думая, что говорю с потенциальными преступниками.
сначала попросил закурить, от страха мне очень захотелось закурить перед смертью.я же в милицию пошёл не погибать от пули преступников,а... когда понял что не убивают вспомнил что хотел всю жизнь иметь именно такую машину
поинтересовался насколько она хороша , как крепко держатся зеркала,в машине для меня это самое главное.
потом вспомнил что меня должны убивать,схватился за биту.потом вспомнил зачем шёл в милицию.явно не искать и обезвреживать преступников да и не умирать это точно.да и столик на вечер вроде как заказал.нах мне это надо...погоня,оружие,кровопролитие.девчонки вроде звонили в сауну на вечер приглашали.да,о чём это я."даю вам минуту, и что бы я вас не видел". последнее слово всегда запоминается,так меня учили в милиции,а чему меня ещё учили....



Очередное подтверждение того, что гайцы думать начинают опосля, да и то абсолютно нелогично. Закапывает себя еще глубже в говнецо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:36 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:09
Сообщений: 643
Откуда: Украина, Харьков (недалеко от деревни Гадюкино:)
Авто: Fiat
Город: Харьков
SOS! писал(а):

Очередное подтверждение того, что гайцы думать начинают опосля, да и то абсолютно нелогично. Закапывает себя еще глубже в говнецо.


вот-вот, видимо они не все подробности своим юристам рассказали как всё было, и с какой скоростью про него узнали в интернете

_________________
Сообщение сформировано автоматически. Вы можете на него не отвечать.
Автомобильные видеорегистраторы - http://www.grand.kh.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:45 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 20:57
Сообщений: 243
Авто: Mercedes
Город: Kharkov
Цитата:
http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=60099

Гаишник-бейсболист, которого уволили из правоохранительных органов за скандальный инцидент с автолюбителем, после нескольких дней молчания решил рассказать Новостям АТН свою версию произошедшего. Напомним, событие произошло недели назад на кольцевой дороге. Двое ребят сняли на видео неприятный разговор с инспектором ГАИ и выложили его в Интернет. На нем, теперь уже бывший сотрудник Госавтоинспекции, угрожал людям расправой за то, что они якобы следили за патрульным автомобилем

С того дня, когда Владислав Сучов - ГАИшник с битой в руках - обрел себе большую популярность, прошла неделя. Мужчина жалуется – после того, как скандальное видео с его участием выложили в Интернет, у него появилась масса врагов. За несколько дней на мобильный телефон пришло полторы сотни смс с угрозами. Сучов говорит – не настолько и виноват, чтобы получить такую всенародную нелюбовь.

Владислав Сучов, бывший ГАИшник: «Распечатка СМС с моего телефона есть, я ее прилагаю, где обещают порезать на куски моего ребенка, изнасиловать мою жену, мне хочется просто задать вопрос автору ролика - он этого хотел?».

Инцидент произошел на кольцевой дороге, около недели назад. Двое ребят остановились недалеко от патрульного автомобиля, говорят - хотели перекусить и посмотреть – за что водителей останавливают на этом перекрестке – видеорегистратор, как обычно, был включен.

Анатолий, водитель: «Я понимаю, если б подъехал совсем вплотную, вышел бы с камерой и начал снимать работников ГАИ - да, может, это и выглядело бы как провокация».

Владислав Сучов - сотрудник МРЭО Харьковского района - в то время уже собрался домой, говорит - сдал табельное оружие, снял форму, как вдруг ему позвонили коллеги с просьбой проверить подозрительное авто, которое якобы уже несколько часов преследует служебную машину. На разборки Сучов поехал на собственном «Mitsubishi Lancer».

Видео с YouTube: «Шо, любишь за ГАИшниками охотиться, говорят там пацаны? - Я? - Да. - Я за ГАИшниками охочусь?! - Да. - Зачем мне это надо? - Зачем надо? А я не знаю. Сейчас я тебе зеркала поотбиваю, потом узнаешь. - Зачем мне это надо? - А я тебе еще раз говорю. Или ты думаешь тебя "колоть" надо будет где-то на "параше"? - Я не могу понять – к чему вы это говорите? - Значит так, друже. Я тебе даю ровно минуту, чтоб тебя тут и след простыл».

Анатолий, водитель: “ Это было обескураживающее, просто было даже реально страшно - за себя. Не столько за машину, сколько за себя. Потому что человек был такой, в неадекватном состоянии».

Сучов признается - поступил нехорошо, за что и поплатился карьерой - на следующий день его уволили из органов. Но он не думал, что инцидент приобретет такую огласку, говорит - просто заступился за коллег.

Владислав Сучов, бывший ГАИшник: «Я ожидал, что в момент, когда я подходил к автомобилю, на меня может быть направлен пистолет, в любой момент, как говорится, может прозвучать выстрел, когда опустилось окно - человек, который был за рулем - он прошептал, но это сейчас я понимаю, почему он прошептал, чтобы камера не записала, он выразился нецензурно: "Пошел... и сейчас мы будем тебя убивать", после чего начал разговаривать культурно, вежливо».

Автор видео заявление в прокуратуру так и не написал, рассказывает юрист Денис Журавель. Говорит - мужчина боялся, что друзья или знакомые Сучова начнут мстить ему или же его родным. Поэтому в Харьковском автоклубе решили собрать подписи автолюбителей, и обратится в прокуратуру лично.

Денис Журавель, юрист Харьковского автоклуба: «Мы просим прокуратуру разобраться с той ситуацией, которая имела место, поскольку в заснятых на видео действиях, мы считаем, есть признаки разных составов преступлений - поскольку мы не являемся органом дознания, органом следствия, мы просим компетентный орган - прокуратуру - дать правовую оценку».

А Сучов возвращаться на работу в органы внутренних дел не собирается, говорит – ему есть чем заняться, а на телевидение решил прийти, чтобы установить истину.

Татьяна Доцяк


только что был сюжет в харьковских новостях. сучев готовит почву для триумфального возвращения в ряды сотрудников.


Последний раз редактировалось Vata 29 мар 2011, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Vata писал(а):
Владислав Сучов, бывший ГАИшник: «Я ожидал, что в момент, когда я подходил к автомобилю, на меня может быть направлен пистолет, в любой момент, как говорится, может прозвучать выстрел, когда опустилось окно - человек, который был за рулем - он прошептал, но это сейчас я понимаю, почему он прошептал, чтобы камера не записала, он выразился нецензурно: "Пошел... и сейчас мы будем тебя убивать", после чего начал разговаривать культурно, вежливо».

ИДИОТИЗМ! ........ не в обиду к автору , но вспоминаем все как он испугался и отказался писать в прокуратуру , а на следующий день слег с сердцем ! ....... и такой человек послал неизвестного УРОДА в спортивном костюме , который подъехал к нему не на самой плохой машине? МУСОР - ты гонишь )))))

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 20:08 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 19:46
Сообщений: 9
Авто: пока пешеход
Да уж... Дого же они сочиняли историю - аж больше недели... Зато в теме оживление пошло! :lol:

Представляю, через пару дней появятся демотиваторы на тему Сучова...
atroxs писал(а):
так меня учили в милиции,а чему меня ещё учили....
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 20:10 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 20:57
Сообщений: 243
Авто: Mercedes
Город: Kharkov
вот еще одно проявление:
http://blogs.korrespondent.net/users/blog/su4ovv/a34651

похоже заработал отдел связей с общественностью (пропаганды) мвд

ну и харьковфорум конечно:
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1483605


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 20:19 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 20:57
Сообщений: 243
Авто: Mercedes
Город: Kharkov
Moku писал(а):
Да уж... Дого же они сочиняли историю - аж больше недели...


они выжидали. если б тс пожал в суд, то история сообщала бы об изгнании преступных элементов из рядов гаи. а т.к. дела нет, то теперь будут пытаться обелить инспектора и вернуть обратно, выставив ДК сборищем фашистов-провокаторов. короче тс допустил большую ошибку не подав в суд. подобные его действия ставят под удар всю организацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 21:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:52
Сообщений: 89
Авто: KIA CERATO
я завтра в атн позвоню и предложу очно встретиться с этим товарищем под прицелом телекамеры. и пусть он мне в глаза скажет, что я ему сказал именно то, что он придумал сегодня....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1210 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: