Текущее время: 20 сен 2024, 03:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1210 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 81  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:45 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:14
Сообщений: 140
Авто: Mitsubishi
Город: Харьков
Бедненький, аж плакать хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
yuralful писал(а):
в котором все мы, сотрудники милиции,

Я не понял, какое он на настоящий момент имеет отношение к сотрудникам милиции. Его что, еще не уволили?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 16:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
а где про жену и детей???

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 17:07 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:09
Сообщений: 11
Авто: TOYOTA RAV4, SXA10 (
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1483605
Цитата:
Обращение бывшего сотрудника ГАИ Сучова Владислава Владимировича
Добрый день. Меня зовут Сучов Владислав Владимирович. Так получилось, что я стал героем нашумевшего ролика. Однако ситуация далеко не такая однозначная, как представляют ее многие из тех, кто видел этот ролик.

Я осознаю, что ГАИ не пользуется любовью большинства людей. И это понятно – система в существующем виде далеко не идеальна, в ней многое надо менять. Милиция и, в том числе, ГАИ – это лишь отражение общества, в котором она работает. И в этом обществе много пороков — посмотрите криминальные новости: вот наше ежедневное окружение, в котором все мы, сотрудники милиции, вынуждены работать.

Я считаю, что каждый человек имеет право высказать свою точку зрения, особенно, когда речь идет о такой неоднозначной ситуации. Сразу хочу сказать, что я признаю, что был не прав в той части, которая была обнародована в Интернете и в СМИ. Однако прежде чем делать какие-то выводы обо мне, я прошу все-таки выслушать, что именно произошло 21 марта, в день, когда был снят этот ролик.

Автомобиль, в котором находился автор ролика, осуществлял целенаправленную слежку за автомобилем сотрудников ГАИ. Более того, чтобы проверить, следует ли этот автомобиль именно за патрульным экипажем, сотрудники ГАИ сделали несколько больших кругов и убедились: идет целенаправленная слежка. К моменту, показанному в ролике, я, уже сдав смену и табельное оружие, возвращался домой. У меня была информация, что автомобиль с такими приметами преследует патрульную машину. Поскольку сейчас участились случаи нападения на сотрудников милиции и ГАИ в том числе, я, увидев автомобиль, наблюдающий за работой экипажа, решил проверить, что происходит. В этом моя главная ошибка – вместо того, чтобы вызвать «Беркут», я попробовал разобраться сам. Все знают, сколько сейчас случаев нападения на милиционеров, сколько погибших. На меня самого не так давно было совершенно нападение, когда я нес дежурство. И я не хотел, чтобы фамилия моего коллеги оказалась в списке пострадавших или, не дай Бог, погибших. У него тоже есть семья и дети. И, подходя к неопознанной машине, я ждал, что оттуда на меня может быть направлен пистолет, может в любой момент прозвучать выстрел. Когда стекло опустилось, человек, сидящий за рулем, прошептал (теперь я понимаю, что говорил он шепотом, чтобы не писала камера): «иди на х…, сейчас мы тебя убивать будем». Дальше я говорил так, как было показано в ролике, думая, что говорю с потенциальными преступниками. Да, это было не корректно, и я это признаю. Но в первую очередь я думал о том, как устранить потенциальную опасность, которая угрожала моему коллеге. И главное, я ожидал, что в любой момент может прозвучать выстрел. Понятно, что в такой ситуации вежливо говорить невозможно. Если бы водитель машины сказал, что представляет общественную организацию, или просто хочет снять на камеру работу сотрудников ГАИ, я бы спокойно развернулся и ушел. Но водитель утверждал, что они даже не думают следить за сотрудниками ГАИ. Именно это явное вранье меня насторожило. Поскольку, повторюсь, я точно знал, что именно этот автомобиль уже долгое время следит за патрульной машиной.

Я понес наказание за свою несдержанность, и с этим наказанием я согласен. Но все мои личные данные были опубликованы. В день я получаю сотни угроз: обещают разрезать на куски моего ребенка, изнасиловать мою жену. Я хочу спросить у автора ролика: он этого хотел? Если умрет мой ребенок, ему будет легче? Если убьют лично меня – сотрудники ГАИ в Украине начнут лучше работать? Неужели в нашей стране льется мало крови?

У меня есть все личные данные автора сюжета. Но я их не выкладываю в Интернет, потому что уважаю его право на безопасную жизнь. Я готов встретиться с ним в эфире любого телеканала, пусть он покажет свое лицо, если считает, что борется за правое дело. Почему прячется? Да, я виноват и я это признаю, но цивилизованная страна тем и отличается от дикой, что решать все вопросы нужно цивилизованным путем, а не выкладывая личные данные сотрудника МВД в Интернет в то время, когда в стране идет разгул преступности. И еще я считаю, что каждый человек должен знать свои права и отстаивать свою точку зрения цивилизованным способом.

Я вел себя не лучшим образом, но, повторяю, я думал, что говорю с преступниками, угрожающими моему коллеге. Теперь понятно, что это была спланированная провокация. Но метод провокаций не подходит цивилизованной стране, такой, какой стремится стать Украина.

Я готов ответить в этой теме на АДЕКВАТНЫЕ вопросы фурмчан в четверг 31 марта с 14.00 до 16.00.

В этой теме:
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1483605

Вот мне интересно всего два момента:
1. сможет ли "бывший" сказать текст точно так как написано на камеру :)
2. видел ли автор текста видео :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 17:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:03
Сообщений: 4756
Авто: пешеход
Город: Харьков
да, написано красиво, аж жутко стало, какие мы только нелюди, имя такого офицера опорочили, сижу, краснею, жалко парня до слез, хотя жалко не его, жаль семью его, жену, ребенка, близких....и если действительно парень раскаивается о сделанном, то пришло время правосудия, время весов и если суд вынесет правильное, законное решение, я ПЕРВЫЙ буду просить о смягчение наказании....
если:
1). действительно раскаивается
2). сможет ли "бывший" сказать текст точно так как написано на камеру
3). видел ли автор текста видео

_________________
www.youtube.com/user/PORUAN21

Сообщение, не относящиеся к теме
http://roadcontrol-kharkov.blogspot.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 17:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Это писал юрист какой-то, а не гайдон с битой.

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 17:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Цитата:
После этого выбираем версии:
4) Официальные сказки, по мере поступления!



Цитата:
Обращение бывшего сотрудника ГАИ Сучова Владислава Владимировича
Добрый день. Меня зовут Сучов Владислав Владимирович. Так получилось, что я стал героем нашумевшего ролика. Однако ситуация далеко не такая однозначная, как представляют ее многие из тех, кто видел этот ролик.

Бред сумасшедшего, с элементами Даунизма, переходящий в старческий маразм!!!

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 17:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Alyans писал(а):
а где про жену и детей???

И кто Вас тянул за язык ?!!!

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 17:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
Обращение бывшего сотрудника ГАИ Владислава Сучова

спасиба парыгал.

«иди на х…, сейчас мы тебя убивать будем». - эту фразу где то в фильме с Террористами смотрел. Типа Грозовой Перевал. Или 9 рота.

Такой бредятины давно не читал.
Даже ДОМ-2 по бреду перепрыгнули.

Честно говоря чем дальше тем понятней.
Только такой дорогой нужно идти. И никто больше не будет избивать бедных Ментов.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=phm3vGW94xs&feature=fvsr[/youtube]

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 17:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:47
Сообщений: 1163
Откуда: ХАРЬКОВ
Авто: DANA
Да с*издеть не получилось я думаю все поняли, но ему чтото надо было сказать может даже с подачи следователя прокуратуры.

_________________
Ничто так не влияет на внутренние дела в стране, как своевременная пересадка органов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 18:02 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 17:18
Сообщений: 45
Откуда: Киев
Прочитал харьковскую ветку обращения биты и одного понять не могу. Люди почему вы все такие злые? Откуда столько ненависти к сотрудникам ГАИ?! :roll:

XoxoL писал(а):
да, написано красиво, аж жутко стало, какие мы только нелюди, имя такого офицера опорочили, сижу, краснею, жалко парня до слез, хотя жалко не его, жаль семью его, жену, ребенка, близких....и если действительно парень раскаивается о сделанном, то пришло время правосудия, время весов и если суд вынесет правильное, законное решение, я ПЕРВЫЙ буду просить о смягчение наказании....

Да ты реально оптимист :) Он раскаивается только об одном, в недалеком будущем придется продать машину, искать работу, ездить в маршрутках и т.д.

_________________
хорошо - это когда водителю хорошо, а гаишнику плохо.
если водителю хорошо, но хорошо и гаишнику, это уже плохо.
если даже водителю плохо, но гаишнику хуже, это уже хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 18:08 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:49
Сообщений: 5
Авто: zaz
Бита ещё и очень отважен один без оружия пошол на вооружонных преступников.Надо орден.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 18:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:03
Сообщений: 4756
Авто: пешеход
Город: Харьков
wicked писал(а):
Прочитал харьковскую ветку обращения биты и одного понять не могу. Люди почему вы все такие злые? Откуда столько ненависти к сотрудникам ГАИ?! :roll:

XoxoL писал(а):
да, написано красиво, аж жутко стало, какие мы только нелюди, имя такого офицера опорочили, сижу, краснею, жалко парня до слез, хотя жалко не его, жаль семью его, жену, ребенка, близких....и если действительно парень раскаивается о сделанном, то пришло время правосудия, время весов и если суд вынесет правильное, законное решение, я ПЕРВЫЙ буду просить о смягчение наказании....

Да ты реально оптимист :) Он раскаивается только об одном, в недалеком будущем придется продать машину, искать работу, ездить в маршрутках и т.д.


согласен, не каждый человек милосерден, но милосердие должно быть присуще нам....Пускай всё будет по закону и суд решит... ведь все мы здесь для того чтоб ВСЕ БЫЛО ЗАКОННО, НЕ ТАК ЛИ???

_________________
www.youtube.com/user/PORUAN21

Сообщение, не относящиеся к теме
http://roadcontrol-kharkov.blogspot.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 18:29 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:52
Сообщений: 48
Цитата:
И это понятно – система в существующем виде далеко не идеальна, в ней многое надо менять.

Угу... и начинать надо именно с бейсболистов!
Цитата:
я прошу все-таки выслушать, что именно произошло 21 марта, в день, когда был снят этот ролик.

Да можно и сто раз выслушать, но всё-же лучше один раз увидеть.

Цитата:
В этом моя главная ошибка – вместо того, чтобы вызвать «Беркут», я попробовал разобраться сам.

Ну канешна-а-а... Пацаны по форме, при исполнении - им низя граждан стращать. А тута я - тААкой весь герой геройский. Только сначала за сигареткой приплёлся...
:evil: когда же вы уже накуритесь!?
В чем разбираться?! Каким законом запрещено ездить по пятам за машиной ДПС?
Закон о милиции разрешает. Служба является гласной.
Цитата:
Когда стекло опустилось, человек, сидящий за рулем, прошептал (теперь я понимаю, что говорил он шепотом, чтобы не писала камера): «иди на х…, сейчас мы тебя убивать будем». Дальше я...

... попросил закурить, поинтересовался впечатлениями от машинки, от её зеркал.
:lol: пипец,ЦИРК! Ржунимагу!
Цитата:
Если убьют лично меня – сотрудники ГАИ в Украине начнут лучше работать?

Затрудняюсь ответить. Не исключено. Но за такое не убивают нормальные люди. А беспредельщики и просто так завалят и глазом не моргнут.

Цитата:
Да, я виноват и я это признаю, но цивилизованная страна тем и отличается от дикой, что решать все вопросы нужно цивилизованным путем, а не ...

размахивать битой перед носом у законопослушных граждан.
Цитата:
Теперь понятно, что это была спланированная провокация.

Человеку, которого так легко спровоцировали его же сотрудники, не то что табельное оружие или биту, ему веник в руки опасно давать! Только марки клеить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 18:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:03
Сообщений: 4756
Авто: пешеход
Город: Харьков

_________________
www.youtube.com/user/PORUAN21

Сообщение, не относящиеся к теме
http://roadcontrol-kharkov.blogspot.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1210 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: