Текущее время: 20 сен 2024, 09:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1210 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 81  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:47
Сообщений: 1163
Откуда: ХАРЬКОВ
Авто: DANA
Заберу машину из ремонта думаю там тоже постоять поснимать.

_________________
Ничто так не влияет на внутренние дела в стране, как своевременная пересадка органов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 00:46 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:49
Сообщений: 394
Авто: Daewoo Lancer
Ага, только зеркала хорошо прикрути, а то мало ли :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 08:43 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 16:44
Сообщений: 139
Авто: Hyundai Elantra
Может есть на форуме владельцы переделанных БРДМ. Их вроде можно купить для частного использования. А там пусть Дубинушка битой машет сколько влезет.

_________________
В каждом человеке живет эгоист. И все, что мы делаем для других, прежде всего делается для себя. Для своего блага или успокоения своей совести - не суть важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 09:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:44
Сообщений: 60
Откуда: Кировоградская обл
Авто: Logan MCV,ГАЗ-21
Ivon писал(а):
Может есть на форуме владельцы переделанных БРДМ. Их вроде можно купить для частного использования. А там пусть Дубинушка битой машет сколько влезет.

есть один если не врёт

VETER
Не в сети
Прохожий
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 13:23
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: БТР-80 :D

_________________
На дворе 3 тысячелетие, космос, вайфай и электромобили. А зелёнку, сука, так и не научились упаковывать так, чтобы не уделываться ей каждый раз в говно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 10:21 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:19
Сообщений: 6
Авто: Нива-Шевролет
Вот какая вышла сегодня статья в КП-Украина: Гаишника, угрожавшего водителю битой, сначала уволили, а теперь могут восстановить на работе

«Если еще раз тебя увижу…»

На видео, снятом водителем «КИА» (машина остановилась рядом с патрулем, чтобы поснимать работу гаишников), видно, как к посту ГАИ подъехал «Мицубиси-Лансер». Из него вышел мужик в гражданском, достал из багажника биту и подошел к «КИА».

- А если битой сейчас уе..ть? - спросил он водителя, кивая на машину, а затем переключился на него самого. - Выйди, переговорить надо. Любишь за гаишниками охотиться, говорят пацаны?

Водитель не вышел. Тогда человек с битой дал ему минуту, чтобы он убрался. И пригрозил: «если еще раз увижу или пацаны мне скажут, тебе...» Жертва «наезда» не стал испытывать судьбу. А вечером того же дня видео появилось в Интернете.

Не имел права переодеваться и размахивать битой

В ГАИ скандальный ролик посмотрели в тот же день и оперативно провели служебную проверку. Оказалось, что неизвестный с битой - сотрудник ГАИ Харьковского района. И он, по официальной версии, «угрожал автолюбителям физической расправой и требовал, что бы они прекратили преследование и видеосъемку работников ГАИ». Капитана сразу же уволили из органов, попутно наказали и его напарника, и руководителя местного отдела ГАИ.

- Возможно, капитана спровоцировали, но он не должен был переодеваться, подходить с битой и так далее, - прокомментировал «КП» Андрей Стародубцев, замначальника ГУ МВД в Харьковской области.

Впрочем, удалось узнать, что увольнение стало для Владислава Сучова своеобразным «подарком» на юбилей - в это воскресенье ему стукнет 30 лет.

«Я испугался не за машину, а за себя»

Автор скандального видео залег на дно. Известно лишь, что зовут его Анатолий, ему 30 лет и у него двое детей. А представители общественного проекта «Дорожный контроль» (они первыми выложили видео в Сети) сообщили «КП», что Анатолий после инцидента даже попал в больницу - перенервничал.

- Это было реально страшно. Не столько за машину, сколько за себя. Человек был в неадекватном состоянии, - рассказал Анатолий в интервью медиагруппе «Объектив».

По информации «КП», сначала Анатолий собирался написать заявление в прокуратуру, но затем передумал. «Дело резонансное, а у меня маленькие дети», - объяснился он.

Однако юридически подкованные специалисты пояснили, что даже если автор видео и решит жаловаться, уголовное дело против гаишника вряд ли заведут. Потому что по законодательству угроза жизни должна быть реальной. Если ее нет, нет и состава преступления. А возить с собой биту не запрещено.

В областной ГАИ «Комсомолке» признались, что это увольнение - первое в своем роде. Но оно вовсе не означает, что уволенный Владислав Сучов уже не сможет вернуться в органы внутренних дел: дескать, человек может подать в суд, выиграть его и снова стать офицером милиции.

Взято здесь: http://kp.ua/daily/250311/272325/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 10:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
Цитата:
человек ?может подать в суд, выиграть его и снова стать офицером милиции.

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 10:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Конечно 100% не законно уволили! Надо уголовное дело возбуждать!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 10:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
как там Андрей себя чувствует?
и немного разрядки по теме
Изображение

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 10:48 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:49
Сообщений: 394
Авто: Daewoo Lancer
Ага, и автора под суд, как он вобще посмел направить свой взор в сторону ГАИшников??? :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 11:05 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:39
Сообщений: 22
Откуда: Харьков
Авто: 2107
KorbanDallas писал(а):
Вот какая вышла сегодня статья в КП-Украина:

Изображениеппц... я ждал этих слов с нетерпением:
Цитата:
Возможно, капитана спровоцировали, но он не должен был переодеваться, подходить с битой и так далее, - прокомментировал «КП» Андрей Стародубцев, замначальника ГУ МВД в Харьковской области.


:D :lol:

_________________
Никто не знает столько, сколько не знаю я...
Don't drive faster than your guardian angel can fly...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 11:17 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:09
Сообщений: 11
Авто: TOYOTA RAV4, SXA10 (
Обращаюсь в первую очередь а активистам ДК.

Как человеку со стороны мне хочется сделать выводы, думаю их сознательно или нет делает любой.

Что можно увидеть со стороны в сухом остатке.
- Человек повелся на ваш способ борьбы (правильный или не правильный - другой вопрос) и схлопотал реальную угрозу своему образу, спокойному образу, жизни. И даже не угрозу, а он приобрел проблемы от с которыми сейчас борется.
- ДК помог раскрутить этот вопиющий случай на всю Украину - с точки зрения других участников дорожного движения это хорошо (есть шанс, что другие гаишники задумаются перед тем как повторять такие подвиги) с точки зрения автора - плохо (теперь он боится, что топор войны не закопан)
- Что делает ДК для помощи человеку? Пишет на форуме? Поддерживает его морально? Этого достаточно по вашему? Может я чего не знаю, но со стороны это выглядит именно так. Он конечно отказался от помощи. Но может он просто не видит, чем реально можно ему помочь.

Другими словами человек засветился и остался со своими проблемами на один на один.

На мой взгляд ДК должен взять инициативу в свои руки. Не нужно действовать от имени автора. Вы можете выступить от своего имени и написать все необходимые заявления в прокуратуру и т.д., раскручивать ситуацию по ТВ от имени ДК как возмущенные граждане.

Вам нужно показать заботу о тех кто помогает Вам в вашем деле.
Курировать судьбу героя. Давать интервью от имени ДК с оценкой инцидента.
На ТВ нет ни единого комментария ситуации от ДК!
Выступает Денис от ХАК. Денис хороший парень но ХАК не провоцировал такую раскрутку и абсолютно не готов взять парня под опеку. (есть масса тому причин) Конечно помочь мы сможем по любому поводу но ХАК не стоит на тропе войны с ГАИ. Это Ваш конек.

В конце концов используйте этот случай для рекламы своей организации. И не просто строчкой с адресом сайта на видео, а действиями.

После этой ситуации, если вас не будет видно с активной работой по защите парня число ваших бойцов поубавится.
Каждый подумает о том в какой ситуации он окажется и далеко не каждому захочется снимать, а тем более выкладывать подобное в инет. На кону личная жизнь.

Все это мое глубокое ИМХО.


Последний раз редактировалось zbuk 25 мар 2011, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 11:20 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:44
Сообщений: 248
Откуда: Днепр
Авто: kia cee'd
KorbanDallas писал(а):
- Возможно, капитана спровоцировали, но он не должен был переодеваться, подходить с битой и так далее, - прокомментировал «КП» Андрей Стародубцев, замначальника ГУ МВД в Харьковской области.

В общем, Анатолий правильно поступил что не вышел из машины поскольку не известно сколько народу было в ланцере. был бы жестко избит и обвинен в нападении на сотрудника, а так же бита могла бы кардинально поменять хозяина в итоге.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 11:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
zbuk писал(а):
Вам нужно показать заботу о тех кто помогает Вам в вашем деле.
Курировать судьбу героя. Давать интервью от имени ДК с оценкой инцидента.
На ТВ нет ни единого комментария ситуации от ДК!

zbuk писал(а):
В конце концов используйте этот случай для рекламы своей организации. И не просто строчкой с адресом сайта на видео, а действиями.

road писал(а):
ПОСТАВИЛ НА САЙТ - http://roadcontrol.org.ua/node/935

В ПРОКУРАТУРУ ПИСАТЬ СРОЧНО! НЕ БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНОЙ ЗАЯВЫ - НЕ БУДЕТ НИЧЕГО!

Департамент ГАИ МАКСИМУМ что сможет сделать - уволить Сучева из ГАИ, а если
написать в прокуратуру тут 10000% возбуждение уголовного дела!

Если не напишешь - я сам напишу.



road писал(а):
Решайте, если сами не напишите, я завтра утром иду на почту отправлять диск.

Прокурор все равно найдет автора и вызовет в управление. Хочешь не хочешь - но ты свидетель преступления.
Обязан будешь давать показания.

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 11:25 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:39
Сообщений: 22
Откуда: Харьков
Авто: 2107
zbuk писал(а):
На мой взгляд ДК должен взять инициативу в свои руки. Не нужно действовать от имени автора. Вы можете выступить от своего имени и написать все необходимые заявления в прокуратуру и т.д., раскручивать ситуацию по ТВ от имени ДК как возмущенные граждане.

+1
ведь ранее уже было заявлено, что ДК самостоятельно напишет заявление в ГПУ в случае, если автор не решится на это

_________________
Никто не знает столько, сколько не знаю я...
Don't drive faster than your guardian angel can fly...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИДПС или бандиты? (Видео)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 11:29 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:09
Сообщений: 11
Авто: TOYOTA RAV4, SXA10 (
MAXIMUSGo
А сайт ДК это репортажи по ТВ?
Сколько чел. посмотрело сайт а сколько ТВ?
Письмо в прокуратуру написано?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1210 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: