Текущее время: 29 сен 2024, 01:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


В этом разделе публикуются видео отчеты проведенных рейдов.

1. Создавать тему имеет право только непосредственный участник рейда.
Формат названия темы такой: "25.11.10 РЕЙД ДК - СТОЛИЧНОЕ ШОССЕ"

2. В теме нужно публиковать видео и фото материалы, а также описание событий.

Лучшее будет публиковаться на главной странице сайта.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 04.08.12, ночной рейд ДК-Киев
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 17:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Очередной отчет об очередном рейде. Участнки: otherside, Kitsor, Юрген!, Серега 135, Завулон. Что стоит отметить: ГАИ к нам относится уже явно лучше. Водители - до сих пор прогибаются и подлизывают поголовно. Никаких шансов пробудить в них чувство собственного достоинства. Вот видео коллег из Боярки:
viewtopic.php?f=73&t=22728
А ниже наше.
Первое видео:

Ещё до встречи с активистами и начала рейда, мы встретились на Московской площади с эвакуатором и мопедом. Ничего сделать не могли. Документов реально не было, и никаких шансов установить право собственности. Насколько законно это узнали инспекторы - недоказуемо. Но разговор в итоге получился очень приятным. Скажу только, что после выключения камеры мы общались ещё около 10 минут на достаточно скользкие и нелицеприятные для ГАИ темы, и мне понравилось, что отвечал данный инспектор. Он с нами знаком уже, и решил не идти на конфликт, за что ему плюс.
Второе видео:

На Бастионной стоял патруль на склоне, без маяка, что-то писали. Комментарии излишни. Как только задал неудобный вопрос - их сразу вызвали. И что они оформляли без самого водителя?
Третье видео:

Нечего нам поделать с рабским менталитетом. "Звонок другу" и "соточка" помогают нашим согражданам "решить вопрос" с якобы доблестными сотрудниками ГАИ. Было ли нарушение - не берусь утверждать. Но мы хотели помочь девушке.
В итоге она дала денег и уехала. Жаль, симпатичная была, думал, мозг есть.
Четвертое видео:

Вот оно: эхо тупых ответов на инфозапросы. Покатилась война глупости и попытки присвоить сотрудниками милиции гражданские полномочия. Правда, были быстро поставлены на место и даже включили маячок. Поняв, что поток денег закончился, ретировались через 5-7 минут "профилактики".


Также были видео, как на Леси Украинки один и тот же патруль чуть ли не с визгом колёс ДВАЖДЫ срывался с места как только я выходил из машины и даже не успел ещё дойти до них. Вот оно: отношение к выполнению своего долга.
На Оболони Юрка, ещё не присоединившись к нам, стал свидетелем оформления по 130й. Инспекторы даже заявили сумму "откупных", мы, конечно же, узнав об этом, спрятались и наблюдали. Но когда были остановлены свидетели - решили подойти. Таки оформили мужика. А мама забрала машину домой.

По сути, это и всё. Рейд закончился около пол-пятого утра. Покатались неплохо. Всем спасибо и до новых встреч.

P.S. Серёга, я требую фото из макдака :)

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 04.08.12, ночной рейд ДК-Киев
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 07:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 10:03
Сообщений: 284
Авто: Nissan
Город: Черновцы
Красавцы , есть же люди знающие отлично законы и пдд..
Жаль девушку.. Зря платила(( У меня тоже была такая ситуация - парень заплатил а мне сказал *извини, я спешу, спасибо за помощь*.

Понравилась фраза *Можешь подать на меня в суд, когда будешь дома в кровати и в тапочках* :lol:
похожую фразу я говорил в ГИС когда мне грозились машину в розыск и арест *вы сперва должны прийти ко мне домой и на 75грн забрать коврик с ванной и зубную щетку* :D

Молодцы ребята, собрались, нашли, поставили на место. Было б таких ребят много и рейды постоянные - гаишники б потеряли огромную часть прибыли.. А представьте что каждый 50й человек (водитель ) все снимал бы и был подкован хотя бы на 30% от вашего... Эх.. мечты-мечты..

_________________
Только в Украине "лежачие полицейские" выполняют больше полезных функций, чем ходячие.
Я никогда не включаю поворотники. Зачем другим знать куда я еду?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 04.08.12, ночной рейд ДК-Киев
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 09:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
FullHD писал(а):
Красавцы , есть же люди знающие отлично законы и пдд..
Жаль девушку.. Зря платила(( У меня тоже была такая ситуация - парень заплатил а мне сказал *извини, я спешу, спасибо за помощь*.

Понравилась фраза *Можешь подать на меня в суд, когда будешь дома в кровати и в тапочках* :lol:
похожую фразу я говорил в ГИС когда мне грозились машину в розыск и арест *вы сперва должны прийти ко мне домой и на 75грн забрать коврик с ванной и зубную щетку* :D

Молодцы ребята, собрались, нашли, поставили на место. Было б таких ребят много и рейды постоянные - гаишники б потеряли огромную часть прибыли.. А представьте что каждый 50й человек (водитель ) все снимал бы и был подкован хотя бы на 30% от вашего... Эх.. мечты-мечты..

А мы сейчас рейды проводим очень часто. Бывает даже каждый день!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: