Текущее время: 28 июн 2024, 22:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


В этом разделе публикуются видео отчеты проведенных рейдов.

1. Создавать тему имеет право только непосредственный участник рейда.
Формат названия темы такой: "25.11.10 РЕЙД ДК - СТОЛИЧНОЕ ШОССЕ"

2. В теме нужно публиковать видео и фото материалы, а также описание событий.

Лучшее будет публиковаться на главной странице сайта.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 10:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Миротворец писал(а):
Стаття 16. Основні права та обов'язки водія транспортного засобу. (Водій зобов'язаний:) мати при собі та на вимогу працівників міліції, а водії військових транспортних засобів на вимогу посадових осіб військової інспекції безпеки дорожнього руху Військової служби правопорядку у Збройних Силах України пред'являти для перевірки посвідчення водія, реєстраційний документ на транспортний засіб, а у випадках, передбачених законодавством, страховий поліс сертифікат про укладання договору обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів та ліцензійну картку на автомобільний транспортний засіб у разі надання послуг з перевезення пасажирів і вантажів; ( виконувати розпорядження працівників міліції,) а водії військових транспортних засобів - посадових осіб військової інспекції безпеки дорожнього руху Військової служби правопорядку у Збройних Силах України, (що даються в межах їх компетенції, передбаченої чинним законодавством, Правилами дорожнього руху та іншими нормативними актами;)

Миротворец
А теперь в вышеприведенной вами цитате укажите где там есть слова про "отрыть капот для сверки номеров и агрегатов"?

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 16:42 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:10
Сообщений: 52
Откуда: Днепропетровск
Авто: Серая Бестия
Город: Днепр
Вы не в том направлении думаете. Я говорил это — игра, цель бабки. Умный и хитрый гаи или мент ни когда не доведет до ситуации (А теперь в вышеприведенной вами цитате укажите где там есть слова про "открыть капот для сверки номеров и агрегатов"?) почуяв подвох съедит по красоте, пожелав счастливого пути. Он же (психолог) лоха видит из далека. Ни когда не позволит загнать себя в угол таким как вы (постояльцам и борцам).Время деньги не вы так другой. Плохая примета: В начале смены не остановить первого мента не по
прёт, считай служба не удалась, собака перебегающая дорогу с лева на право — деньги с кармана,надо наоборот.При первом почине натереть жезл и обмазать патруль купюрой. А глупый,бестолковый и упертый будет стоять на своем, смена 8 часов время идет очень быстро. Все менты знают,что некоторые их наказы и приказы которыми они пользуются не соответсвуют законам.Главное не выйти за рамки этих наказов и им пох ,что есть расхождение с законами за это их ни кто не накажет. Они же действуют в рамках. Вы не дали денег на вас составят протокол и им пох ,что вы через суд признаете его не законным.
Главное он составил документ - прикрыл свою жопу. Дальше не его компитенция. И вы хоть 1000 раз признавайте его не законным ему за это ни чего не будет пока не поменяют законодательсво. А вы тратьте свои деньги,время,нервы на всю эту тяганину.
Стаття 16. (Водій зобов'язаний:)( виконувати розпорядження працівників міліції,)(що даються в межах їх компетенції, передбаченої чинним законодавством, Правилами дорожнього руху та іншими нормативними актами;)
ПДД 2.4 б) дать возможность проверить техническое состояние,номера агрегатов и комплектность тр.средства.
Как вы это сделаете гаи насрать, он должет проверить номера не важно где. Если у него есть веские причины которые я уже перечислял выше.А если их нет то ни кто из умных и хитрых не будет настаивать на проверке номеров узлов и агрегатов. А если таки настаивают значит перед вами глупый,бестолковый и упертый гаи и ему пох в ПДД написано и все! Главное не выйти за рамки.
В моем понимании любой ситуации советую учить законодательную базу. Плавать в ней как рыба в воде и бить гаи на взлете.Умные и хитрые отвернуться от греха подальше, а глупые задумаются стоит ли связываться и поумнеют, особенно когда очередной раз прийдя домой с пустыми карманами.


Последний раз редактировалось Миротворец 05 окт 2011, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 16:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Миротворец писал(а):
ПДД 2.4 б) дать возможность проверить техническое состояние,номера агрегатов и комплектность тр.средства.

Миротворец
дайте ссылку на документ, из которого вы взяли этот п.2.4 ?

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 17:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:10
Сообщений: 52
Откуда: Днепропетровск
Авто: Серая Бестия
Город: Днепр
Правила дорожного движения от 18.06.2011


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 17:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Миротворец писал(а):
Правила дорожного движения от 18.06.2011

Рекомендую перепроверить: http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/m ... 6-2001-%EF

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 18:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:10
Сообщений: 52
Откуда: Днепропетровск
Авто: Серая Бестия
Город: Днепр
я не пойму тебя Борец ты че придераешься? что перепроверить? пункт пдд правильный, а то что дата не та это не ко мне,я их с инета скачал.А если ты не понял в начале что такое пдд не беда.Так менты сокращенно называют правила дорожного движения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 18:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
yuralful писал(а):
Миротворец писал(а):
ПДД 2.4 б) дать возможность проверить техническое состояние,номера агрегатов и комплектность тр.средства.

Миротворец
дайте ссылку на документ, из которого вы взяли этот п.2.4 ?

Миротворец -тебе про это толкуют (выделенно красным)) )
сравни

Цитата:
2.4. На вимогу працівника міліції водій повинен зупинитися з
дотриманням вимог цих Правил, а також:

а) передати для перевірки документи, зазначені в пункті 2.1;

б) дати можливість перевірити номери агрегатів і
комплектність транспортного засобу; { Підпункт "б" пункту 2.4 із
змінами, внесеними згідно з Постановою КМ N 395 ( 395-2009-п ) від
22.04.2009 }

в) дати можливість оглянути транспортний засіб відповідно до
законодавства за наявності на те законних підстав.

2.4-1. У місці здійснення габаритно-вагового контролю на
вимогу працівника пункту габаритно-вагового контролю або
працівника МВС водій вантажного автомобіля (в тому числі
механічного транспортного засобу) повинен зупинитися з дотриманням
вимог цих Правил, а також:

а) передати для перевірки документи, зазначені в підпунктах
"а", "б" і "г" пункту 2.1 цих Правил;

б) надати транспортний засіб та причіп (за наявності) для
вагового та/або габаритного контролю відповідно до встановленої
процедури.
{ Правила доповнено пунктом 2.4-1 згідно з Постановою КМ N 879
( 879-2007-п ) від 27.06.2007 }

2.4-2. У разі виявлення під час здійснення габаритно-вагового
контролю невідповідності фактичних вагових та/або габаритних
параметрів установленим нормам і правилам рух такого транспортного
засобу та/або причепу забороняється до отримання в установленому
порядку дозволу на проїзд автомобільними дорогами транспортних
засобів, вагові або габаритні параметри яких перевищують
нормативні, про що складається відповідний акт.
{ Правила доповнено пунктом 2.4-2 згідно з Постановою КМ N 879
( 879-2007-п ) від 27.06.2007 }

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 20:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Миротворец писал(а):
пункт пдд правильный, а то что дата не та это не ко мне,я их с инета скачал.

можешь смело выкинуть то, что ты скачал, потому что твой п.2.4 неправильный(почему неправильный? - см. сообщение выше моего) и скачай оригинальные ПДД отсюда: http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/m ... 6-2001-%EF
Миротворец писал(а):
А если ты не понял в начале что такое пдд не беда.Так менты сокращенно называют правила дорожного движения.

Я прекрасно понимаю что такое ПДД, потому что так их называют везде, начиная с автошколы.

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 21:51 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:10
Сообщений: 52
Откуда: Днепропетровск
Авто: Серая Бестия
Город: Днепр
"сорри" буквоеды, спасибо за поправку это я не понял. писал в начале со старых правил за 2008. А не понял потому что суть темы была не в этом а в капоте.
В ближайшие дни просмотрев ролик выскажу свои коментарии о том как гаи разводит Димона.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: