Текущее время: 29 сен 2024, 05:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


В этом разделе публикуются видео отчеты проведенных рейдов.

1. Создавать тему имеет право только непосредственный участник рейда.
Формат названия темы такой: "25.11.10 РЕЙД ДК - СТОЛИЧНОЕ ШОССЕ"

2. В теме нужно публиковать видео и фото материалы, а также описание событий.

Лучшее будет публиковаться на главной странице сайта.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к всем активистов
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 21:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
тема правильна мене давно турбує питання підтримки людей які прийшли за допомогою,не отримали її та розчарувалися....є люди які дійсно готові щось писати і боротися....є які хочуть отримати допомогу одноразово і тих і інших треба підтримати....

тобто закріпити людей регіонально,на підтримку регіонів і контролювати виконання роботи...
тобто потрібна більша активність....звичайно зараз літо,але останній сюжет по Коломиї особисто мене вразив слабкою активністю у висвітленні цієї теми....тобто правило кожен за себе -тут не підходить

будьте відзивчівишими,допомагайте тому хто просить,і буде щастя...не можеш сам-вчися,через силу.найди час і тобі повернеться з торицею
не хочеш-застав себе....

кожен повинен вдосконалюватися і коло себе мати 3-4 людини які володіють відповідними знаннями тоді буде в тому порядок...

подумайте над цим...

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к всем активистов
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 21:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
пішохід писал(а):
тема правильна мене давно турбує питання підтримки людей які прийшли за допомогою,не отримали її та розчарувалися....є люди які дійсно готові щось писати і боротися....є які хочуть отримати допомогу одноразово і тих і інших треба підтримати....

тобто закріпити людей регіонально,на підтримку регіонів і контролювати виконання роботи...
тобто потрібна більша активність....звичайно зараз літо,але останній сюжет по Коломиї особисто мене вразив слабкою активністю у висвітленні цієї теми....тобто правило кожен за себе -тут не підходить

будьте відзивчівишими,допомагайте тому хто просить,і буде щастя...не можеш сам-вчися,через силу.найди час і тобі повернеться з торицею
не хочеш-застав себе....

кожен повинен вдосконалюватися і коло себе мати 3-4 людини які володіють відповідними знаннями тоді буде в тому порядок...

подумайте над цим...

+ 100 Давно уже об этом говорил!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к всем активистов
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 22:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:13
Сообщений: 3004
Откуда: ДК Киев
Авто: Audi 2.8 АКПП
Город: Киев
Я пока в этом вопросе далекий но в ДК Боярка есть мастер по бумажной теме! это госпадин Завулон!Изображение

_________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое впечатление что всех ГАИшников покусали БАРАНЫ!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к всем активистов
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 22:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Серега 135 писал(а):
Я пока в этом вопросе далекий но в ДК Боярка есть мастер по бумажной теме! это госпадин Завулон!Изображение

:oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к всем активистов
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 22:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Эх, ну люблю я писать! Я уже решил, что на старости соберу все гаишные ответы и напишу книгу ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к всем активистов
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 22:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Vovka28
Слушай, а давай разделим хотя бы Киев и область пополам и займёмся с тобой писаниной? У меня уже практически на все ситуации заявление или жалоба есть - только фамилии инспекторов менять :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к всем активистов
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 23:17 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:03
Сообщений: 212
Авто: Proton Satria
Город: Киев
Завулон писал(а):
Vovka28
Слушай, а давай разделим хотя бы Киев и область пополам и займёмся с тобой писаниной? У меня уже практически на все ситуации заявление или жалоба есть - только фамилии инспекторов менять :)

С удовольствием помогу механической работой (могу писать по шаблонам), помогу с отправкой (ведь это занимает и время и деньги).

_________________
Отслеживайте как внутренние так и международные почтовые отправления: Изображениеwww.lozovskyi.info - получайте "мгновенные" уведомления на e-mail.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к всем активистов
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 23:28 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
Сообщений: 311
Откуда: Красноармейск, Донецкая обл.
Авто: Sens
Идея писать за кого то в общем то соблазнительная, но на мой взгляд мало эффективная. Когда пишешь получаешь опыт и глубже изучаешь и запоминаешь законы. Я, кроме темы с массовыми инфозапросами, еще ничего не писал к сожалению, потому мое мнение можете считать субъективным.
На счет помощи - поддерживаю руками и ногами: иногда из-за мелочи в оформлении или постановке вопроса или... у неопытного человека все останавливается, а спросить кроме как у опытных ДК не у кого. При этом часто мелкие вопросы никто не задает, потому что часто начинают упрекать(не давая внятного и конкретного ответа) те, для кого ответ на такой вопрос кажется очевидным. А для многих, кто с этим столкнулся впервые, это неизвестность.
В общем на мой взгляд вместо того чтоб за кого то писать бумаги гораздо эффективнее активно участвовать в "помощи по юридическим вопросам" и т.д. - объем работы меньше(по крайней мере не больше), а эффективность больше.

_________________
Если ты упал... поднимись, если все не так... изменись, если ставишь цель... достигай, нет предела в твоих силах так и знай...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к всем активистов
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 00:05 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:59
Сообщений: 76
Авто: n\a
Город: Донецк
вот так и создаются контролирующие службы в развитых странах))
вы-же сами видите что народ не в состоянии и на улицу выйти и рассказать гайцу о его правах и обязанностях и написать пачку бумаг на него и постоять в суде...
не все на это способны. вот по этому и создаются такие службы в государстве. только в идеале, когда они работают то они работают как ДК а когда они не работают то они не работают как МВД Украины и ряд других служб (кстати, вы видели когда-нибудь сотрудника профсоюза? я например только раз и-то она мимо прошла. чем эта служба в этой стране занимается х.з. но отчисления с зарплаты идут ежемесячно!)
вот и тут можно такую службу создать. есть юристы, которые продвигают "тему" в суде а есть "оперативники" которые снимают это все безобразие и передают юристам.
вот вам и система...
с такой системы даже СССР начинал...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к всем активистов
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 00:14 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:57
Сообщений: 786
Авто: Троллейбус
Город: Киев
Завулон, Vovka28

У меня роликов с десяток, но времени изучать опыт, практику и "тактику" написания - не хватает катастрофически.
Поскольку Вы вызвались, буду Вам скидывать. Вопрос только от чьего имени будет подаваться жалоба и какое моё дальнейшее участие.

_________________
Продам BMW X5 (литовец) - http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=27203


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к всем активистов
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 07:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Пришел как то человек ко мне, попросил совет, мол что делать, имеется протокол с постановой. Объяснил ему алгоритм его поведения, пообещал написать "позовну заяву", разжевал о сроках подачи. На следующий день он должен был приехать забрать заявление. Дело было безпроиграшное. Чел стал под знаком "Стоянка запрещена", который стоял "раком", фасадом к дороге, у самого края пересекающихся улиц. Машину его геи сфотографировали на телефон. Остановили его метров через 150 и составили протокол и постанову. Так вот, чел на следующий день не пришел, позвонил через несколько дней часиков в десять вечера и попросил скинуть заяву на скайп, я его попросил позвонить на следующий день в нормальное время. Позвонил он не на следующий день, а на восьмой или девятый день, с момента составления протокола, сбросил я ему это заявление.
Vovka28, знаешь какой был его последний вопрос?
-Где находится суд?
Я сразу и не нашел что ему ответить, кроме как вопросом на вопрос.
-Тебя взять за ручку и отвести?
Я не юрист, написать заявление самостоятельно для меня еще проблематично, но на сайте полно образцов исковых заявлений. Ищущий да обрящет.
А ленивых будешь за ручку водить.
Медвежья это услуга.
P.S.Разумеется все мной изложенное, исключительно мое видение, не претендующее на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к всем активистов
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 07:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
alexdor писал(а):
Пришел как то человек ко мне, попросил совет, мол что делать, имеется протокол с постановой. Объяснил ему алгоритм его поведения, пообещал написать "позовну заяву", разжевал о сроках подачи. На следующий день он должен был приехать забрать заявление. Дело было безпроиграшное. Чел стал под знаком "Стоянка запрещена", который стоял "раком", фасадом к дороге, у самого края пересекающихся улиц. Машину его геи сфотографировали на телефон. Остановили его метров через 150 и составили протокол и постанову. Так вот, чел на следующий день не пришел, позвонил через несколько дней часиков в десять вечера и попросил скинуть заяву на скайп, я его попросил позвонить на следующий день в нормальное время. Позвонил он не на следующий день, а на восьмой или девятый день, с момента составления протокола, сбросил я ему это заявление.
Vovka28, знаешь какой был его последний вопрос?
-Где находится суд?
Я сразу и не нашел что ему ответить, кроме как вопросом на вопрос.
-Тебя взять за ручку и отвести?
Я не юрист, написать заявление самостоятельно для меня еще проблематично, но на сайте полно образцов исковых заявлений. Ищущий да обрящет.
А ленивых будешь за ручку водить.
Медвежья это услуга.
P.S.Разумеется все мной изложенное, исключительно мое видение, не претендующее на истину в последней инстанции.

Вы правы... Но, ради пользы общего дела можно и отступить от правил.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к всем активистов
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 08:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Ну так что, давайте делиться на тех, кто снимает острые сюжеты и тех, кто за них потом писаниной занимается? :)

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к всем активистов
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 08:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
otherside писал(а):
Ну так что, давайте делиться на тех, кто снимает острые сюжеты и тех, кто за них потом писаниной занимается? :)

Не, так не пойдёт! Я и ганять гайцов тоже хочуууууууууу :!: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к всем активистов
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 08:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Ладно, тогда все гоняем, а 3-4 человека пишут от имени всех :) Прикольно... И у активных больше времени на действия. Мне нужен личный секретарь. Вроде как Вовка согласился, проверим связку.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron