Текущее время: 27 сен 2024, 15:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


В этом разделе публикуются видео отчеты проведенных рейдов.

1. Создавать тему имеет право только непосредственный участник рейда.
Формат названия темы такой: "25.11.10 РЕЙД ДК - СТОЛИЧНОЕ ШОССЕ"

2. В теме нужно публиковать видео и фото материалы, а также описание событий.

Лучшее будет публиковаться на главной странице сайта.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 01:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 23:24
Сообщений: 46
Откуда: Луганск
Авто: Aveo
А как вам слова инспектора на 6,05 и 6,32 минуте!?? :shock:

_________________
Человек как свеча: либо горит, либо в жопе!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 01:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Vitalino писал(а):
LMD-Star писал(а):
Автору ролика, добавьте в начало ролика и в конец логотип ДК
как это сделать можете узнать тут http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=14&t=4096

ок, только завтра уже сейчас с ног валюсь))) или могу дать права на акаунт в ютубе и тут а вы сами сделаете????

Спасибо, ненадо)) чужие пароли не берём. Сделаете завтра уже.

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 03:48 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:11
Сообщений: 738
Откуда: Днепропетровск
Авто: Aveo
del


Последний раз редактировалось bazar76 10 дек 2010, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 10:19 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:02
Сообщений: 121
Авто: Opel
Автор не сообщил будут ли поданы иски, жалобы и т.п.?
Нельзя такое оставлять. Пусть хоть побегают по судам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 16:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:05
Сообщений: 1227
Авто: Авто: Авто: Авто:
Город: Кривой Рог
блин даже не хватило сил досмотреть,одно и тоже в каждом видео - беспредел

реально от того как менты нарушают все что можно аж противно становится и не хочется смотреть даже

надеюсь что они будут наказаны

_________________
Памятка водителю - http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=28&t=496


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 16:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:55
Сообщений: 252
Авто: fiat
чем же все закончилось?
Удивляюсь выдержке Vitalino,с такими мышцами так долго терпел наглость гаишника.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:39 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
Дмитрий Григорьевич писал(а):
чем же все закончилось?
Удивляюсь выдержке Vitalino,с такими мышцами так долго терпел наглость гаишника.

Да чем спокойнее я тем злее Гайдоны)))

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Ребята молодцы. Красавцы. Смело, спокойно, рассудительно, умно...
Так держать, а другим пример брать... реально в такой ситуации надо недюжинную смелость иметь и самообладание. Горжусь за таких активистов ДК и беру пример сам !

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 18:20 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
Попробую рассказать чуток подробнее,в общем молодой представился сразу, так как уже имел общение со мной на ролике (Обротни в погонах,он правда там только стояк как истукан),прапор же, как вы все и слышали ,вел себя по хамски изображая с себя короля жизни всех водителей.Потом подъехала машина вышло пятеро ,и направились к нам ,это были люди с проката автомобилей Херсона (как я узнал позже от них),и ребята эти которых било Гаи взяли именно у них машину на прокат(странно правда???), потом подъехали беркута ,я чуток серонул, потому как дикий прапор сразу начал тыкать на меня, как на самого главного виновника)))),думал будут горнуть меня без разговора, их пятеро вышло я один и Олежик )))),но к счастью беркута оказались нормальные,потом подъехали еще 4 Гайдона ,короче толпа реально не мелкая)))).Смотрю все пошло нормально,пацанов отпускали уже, и я вырубил камеру ,начали по тихоньку расасываться,все утихло и я сказал Олегу поехали может ещё кого то найдем,проехались мин 40 по Херсону и по домам.

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 20:13 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:31
Сообщений: 129
Откуда: Украина, Херсон
Авто: Таврия
Дяченко ещё тот конечно инспектор. Плавали знаем. А как можно поучаствовать в патрулировании?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 20:43 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
Werwulf писал(а):
Дяченко ещё тот конечно инспектор. Плавали знаем. А как можно поучаствовать в патрулировании?

Я в воскресенье в Буковель на недельку еду,приеду и сразу займемся патрулированием нас уже 4 будет ,будет весело обещаю мой моб номер 0677564460

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 22:04 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 02:06
Сообщений: 21
Откуда: А.Р.Крым, г. Севастополь
Авто: Renault - Fluence
Встреча активистов ДК в Севастополе 19 Декабря в 12:00 по полудню, пл. Нахимова.

_________________
Следим за порядком.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 08:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:42
Сообщений: 177
Откуда: Юг Украины г.Херсон
Авто: BMW
хух :) ну наконец то я добрался до ПК) Встретились и познакомились тем вечером с Vitalino:) решили поехать погонять пару экипажей) но не думали что попадём на такую интересную историю!!! Едим видим на другой стороне дороги стоит экипаж гаи на частной машине, решили мимо них проехать (пока мы разворачивались) они остановили Шевролет Лаччети мы развернулись едим назад, и тут видем гаишники видут человека (водителя Шевроле) к себе в машину Део (Сенс или Ланос) с номерами АЕ 7301 АI (как я позже узнал у этой машины был хозяин не гаишник а вообще посторонний человек) мы медленно едим, тут наблюдаем такую картину один из гайцов начинает бить водилу кулаком, водитель начинает вырываться и бежать от них но второй гаец держит его рукой за куртку а второй пытается его ударить ногой! и тут мы только хотели подъехать водитель вырывается и видимо решает сесть в машину и уехать от них гаишники прыгают в свою ДЕО и мы на поготове были за ними ехать! но что-то водитель шевроле не начал тикать, видим гаишники опять выходят из своей машины и направляются к машине шевроле! мы быстренько к ним и дальше смотрите видео от Витали ака Vitalino и часть моего видел:) увы только часть у меня позвонил телефон и видео сбилось с записи!! :(( Дальше всё как рассказывал Виталя подъехал "БЕРКУТ" (мне стало страшновато, так как слыхал ихнюю позицию "С начало бьём, а потом разбираемся") но этот экипаж БЕРКУТА был отличный, мы с товарищем Прапорщиком пообщались, рассказали всё как было, и я спросил как бы вы поступили на нашем месте, он ответил: "Та наверное точно также...". Постояли приехали старшие гайцов (на новой ладе 10:)) такие мажорные они теперь) я подошёл до товарища Лейтенанта и хотел рассказать всё как было ( но перед ним в тот момет распинался тов. Прапорщик Лязбер Николай Вячеславович) и лейтенант мне сказал когда я захочу вас услышать я вас позову, я попросил удостоверение его, он развернулся и ушол в авто! xD

З.Ы. Виталик очень хорошо общается с ними, спокойно ещё и издевается над ними в такой ситуации мог посмеяться, мог подколоть) РЕСПЕКТ Виталя!

ВОТ ВИДЕО ОТ МЕНЯ!! СОРРИ ЗА КАЧЕСТВО СНИМАЛ ТЕЛЕФОНОМ!

http://rutube.ru/tracks/3862817.html?v= ... 13542bcc93

В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ

Сержант (мл. или ст. не помню): Дяченко Иван Валерьевич
Прапорщик: Лязбер Николай Вячеславович


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 14:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
ребят, ну начало ролика подрежьте, потому как только включил - и маты посыпались.
Старайтесь уже не выражаться, если планируете опубликовать видео. Если не получилось - редактируйте.
Хотя гаец в конце ничуть не лучше - мол, мне похъ ваш интернет.
И ещё одна фраза возмутила - гражданин украины не имеет право требовать, а может только просить. Только за эту фразу можно в суд подавать ! А лучше информзапрос - или имеет право гражданин украины вообще что либо требовать ?

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 15:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:58
Сообщений: 3641
Откуда: Украина
Авто: КАМАЗ-Прадо
Город: Донецк
гражданин украины , исходя из обьективной реальности, пока, к сожалению - даже ни никто , а скорее всего ничто.

парламент англии студентам оплату за обучение повысил - в итоге 40 000 студентов устроили реальную бучу.
нашим "гражданам" можно срать на голову ежедневно и пока к большому сожалению никакой реакции не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: