Текущее время: 27 сен 2024, 15:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


В этом разделе публикуются видео отчеты проведенных рейдов.

1. Создавать тему имеет право только непосредственный участник рейда.
Формат названия темы такой: "25.11.10 РЕЙД ДК - СТОЛИЧНОЕ ШОССЕ"

2. В теме нужно публиковать видео и фото материалы, а также описание событий.

Лучшее будет публиковаться на главной странице сайта.



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 19.12.10 РЕЙД ДК. ПОЧТОВАЯ-ОБОЛОНЬ
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 09:32 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:52
Сообщений: 198
есть известное выражение----любите искусство в себе, а не себя в искусстве.
Действительно критиковать все мастаки, а ты вот сделай сам что-нибудь для начала.Да пусть хоть и есть ошибки, но тратить свои деньги, время, а главное рисковать, общаясь с отморозками в погонах и при оружии.
Да может завтра Pistona пристрелят и скажут что у него в руках был пистолет.
Хорошее дело он делает. Таких называют подвижниками.
Да, он не чистоплюй кабинетный и слова не подбирает, но и ханжу из себя макси не строй.
На улице и не такое слышишь каждый день. Будь мужиком.
Таких как ты называли раньше оппортунистами.
Ты входишь в партию и подгрызаешь её изнутри.
А то что ты грозишься людей настраивать против ДК-это значит ты личные обиды ставишь выше той пользы которую несомненно приносит ДК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.12.10 РЕЙД ДК. ПОЧТОВАЯ-ОБОЛОНЬ
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 11:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
В полемику я обычно не вступаю, НО тут желаю высказать свои ИМХО.

Почему я сейчас с ДК?

Я присоединился к их акциям совсем недавно (первый раз был с ними на пробеге в Киеве 7го ноября).
Лично знаю пока человек 5 из актива.
После пробега смог всего 1 раз побывать с ними на суде (но буду приходить по мере возможности).
В рейдах участие пока не принимал (не знаю буду ли принимать участие и более того считаю, что рейды надо проводить по другому, но об этом расскажу лично активу ДК).

Что мне понравилось в них - РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА: РЕАЛЬНЫЕ СУДЫ, АКЦИИ, ПОМОЩЬ ВОДИТЕЛЯМ.
Мотивация каждого из них меня не интересует пока я вижу эти реальные дела!
Хотя если реальные дела прекратятся, то их мотивация меня тоже не будет интересовать потому, что меня с ДК уже не будет.

Я уже писал, что ставить перед собой цель спасти всё человечество - это тупость.
Основная масса человечества - это покорное стадо баранов, которому нужно стойло и охапка сена на день.
Помогать надо ДАРОМ (для тех кто не знает что это такое, то это значит БЕСПЛАТНО) и помогать ТОЛЬКО тем, кто нуждается в помощи и просит ее.

У меня есть своя позиция относительно некоторых вещей их деятельности:
я ее озвучу лично участникам актива ДК за чашкой чая.
Примут ли они мои предложения или нет мне не принципиально - я свободен поступать так как считаю нужным!

Я буду с ДК (в том числе и материально) пока моя точка зрения сходится с их точкой зрения!

П.С.
И еще хочу дополнить:
Как показывает жизнь и история, очень часто
ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ОБЩЕГО ДЕЛА
идивидуму НЕОБХОДИМО засунуть свой язык в жопу, а не пытаться открыто искрить ынтылехтом.
При этом совсем необязательно ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ мнение открыто - ДОСТАТОЧНО высказать свое мнение в узком кругу людей и/или лично тому, с кем идивидум не согласен.

Лучше всего излагать свое мнение письменно.
В этом случае любой индивидум может оценить глубину и ширину своего мнения,
которое зачастую, сам индивидум, показывать не захочет.

А срать в коментах может любой имбицыл.


_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.12.10 РЕЙД ДК. ПОЧТОВАЯ-ОБОЛОНЬ
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 15:48 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 09:29
Сообщений: 435
Откуда: Днепропетровск
Авто: Lanos SE
Город: Днепропетровск
Piston писал(а):
Ха..н7аконец-то разобрались...
Только я одного не понял... РАЗВЕ Я ХОТЬ СЛОВО сказал бульдозеру?? НЕТ!
И еще: ПОХОДУ МАКСИ И БУЛЬДОЗЕР это одно и тоже))))))))))) И может аже IP адрес совпадает)))хахаха


Макси и я далеко не обно и то же, к органам макси имеет такое же отношение как и ты. А оскорбляя организатора региона ты не думал что оскорбляешь весь регион?

З.Ы. Роад перечитай тему и подумай кому тут на самом деле 10 лет.

_________________
Закон один для всех
Днепропетровск, Одесса, Запорожье... Кто следующий?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.12.10 РЕЙД ДК. ПОЧТОВАЯ-ОБОЛОНЬ
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 16:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Burger писал(а):
Slavco2003 писал(а):
А в ночное время более 2х авто - это по моему только в 466м было или ещё где то дублировалось ?

И ещё... когда стало совсем холодно и надоело снимать - вискаря для сугреву тяпнул? )) потому как далее всё ок ) :D :D

В темное время суток не имеют права останавливать более одного автомобиля одновременно...Это есть и осталось в 111

Перечитал весь приказ - не нашел ничего похожего ! назови пункт!

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.12.10 РЕЙД ДК. ПОЧТОВАЯ-ОБОЛОНЬ
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 20:33 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:15
Сообщений: 590
Авто: Opel
Интересная темка....
Отцы-учредители, а вам не кажется, что это ОЧЕРЕДНОЙ выход? Все больше и больше людей разочаровывается в проекте, вернее в методах работы.Только не надо говорить - на его место придет 100 других! Как придут, так и уйдут....
А одному из вас точно нужно обратиться к узкопрофильному врачу.....Нет, не Maksi...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.12.10 РЕЙД ДК. ПОЧТОВАЯ-ОБОЛОНЬ
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 00:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Juiceman - у тебя есть сайт? Есть команда? Можно пожалуйста
ознакомиться с твоим творением? Или это очередная провокация интернет-анонима?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.12.10 РЕЙД ДК. ПОЧТОВАЯ-ОБОЛОНЬ
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 01:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Columb писал(а):
Интересная темка....
Отцы-учредители, а вам не кажется, что это ОЧЕРЕДНОЙ выход? Все больше и больше людей разочаровывается в проекте, вернее в методах работы.Только не надо говорить - на его место придет 100 других! Как придут, так и уйдут....
А одному из вас точно нужно обратиться к узкопрофильному врачу.....Нет, не Maksi...


Да вы что? А как вы объясните вот эту кривую которая показывает рост
посещаемости сайта за последний год?

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.12.10 РЕЙД ДК. ПОЧТОВАЯ-ОБОЛОНЬ
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 02:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:58
Сообщений: 35
Рост я не догоняю нах ты базаришь тут с этими несогласными ? Всегда такие были, есть и будут, смысл опускаться до их уровня и чето им доказывать ? Тупо троллят и еще умных с себя корчат. Пьтфу противно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.12.10 РЕЙД ДК. ПОЧТОВАЯ-ОБОЛОНЬ
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 02:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
TESEY писал(а):
Рост я не догоняю нах ты базаришь тут с этими несогласными ? Всегда такие были, есть и будут, смысл опускаться до их уровня и чето им доказывать ? Тупо троллят и еще умных с себя корчат. Пьтфу противно.


Болезнь у меня такая) Нужно игнорить - ты прав.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.12.10 РЕЙД ДК. ПОЧТОВАЯ-ОБОЛОНЬ
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 03:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 окт 2009, 15:02
Сообщений: 29
Откуда: Киев
road, я вас не критикую, я вам не указываю, не доказываю и даже не подсказываю, что и как вам делать. Вы тут поступайте как знаете и правила устанавливайте какие хотите - вы имеете на это полное право. Моя реплика адресовалась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для Макси из Днепропетровска. Я искренне ему сочувствую, так как сам попадал в похожую ситуацию. А с Вами вступать в полемику, тратить свое и ваше время, я и не собирался. Мне не холодно не жарко от того, какие у вас тут порядки. Я, как сказал выше, и как вы сами говорите людям (в других темах), сам определился, что у меня другая политика, никому ничего не доказывал и не навязывал, а просто тихо удалился.

road писал(а):
Juiceman - у тебя есть сайт? Есть команда? Можно пожалуйста
ознакомиться с твоим творением? Или это очередная провокация интернет-анонима?

Роад, вы конечно извините, я не люблю грубить и только в крайнем случае.... Но я ж вам не один из ваших активистов или просто форумчан, чтобы отчитываться перед вами, тратить свое время попусту (вам кстати тоже не советую - продолжайте делать то, что делаете, как сами же говорите), кому-то что-то доказывать :) Вам не надо вступать со мной в полемику, как я сказал выше, я именно вам ничего не адресовал. Даже больше - просто читать мои посты вам смысла, я так считаю, нет никакого - моя т.з. концептуально, мои взгляды на ГО, мои моральные принципы в корне отличаются от ваших, насколько я могу судить. А все, что могу уже вам, а не Макси, сказать (если оно вас интересует, конечно): не тратьте свое время попусту и занимайтесь тем, чем занимаетесь. Искренне желаю вам успехов как сейчас так и в дальнейшем. А моя т.з. в корне заключается в том, что принципы взаимоуважения, толерантность, снисходительность даже, если хотите, являются фундаментальными в вопросах создания и жизнедеятельности гражданских обьединений. Это есть как в теории соотв. наук, так и мой личный опыт, начиная от обьединения жильцов всего лишь какого-то одного дома, даже одного лишь парадного. Вот и все : ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.12.10 РЕЙД ДК. ПОЧТОВАЯ-ОБОЛОНЬ
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 07:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
МЛЯ, народ!!! Задолбали вы пустомелить!!!!
Какая разница кто и как себя ведёт? У нас есть система и зовут её ГАИ. А кто и как с ней борется это дело личное, но касающееся каждого. Вы тут трепитесь попусту, лучше написали бы запыты понашей акции, да спорили кто больше и лучше это сделал!!!!!!

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.12.10 РЕЙД ДК. ПОЧТОВАЯ-ОБОЛОНЬ
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 12:26 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:47
Сообщений: 147
Откуда: Харьков
Авто: Prado
Juiceman писал(а):
road, я вас не критикую, я вам не указываю, не доказываю и даже не подсказываю, что и как вам делать. Вы тут поступайте как знаете и правила устанавливайте какие хотите - вы имеете на это полное право. Моя реплика адресовалась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для Макси из Днепропетровска. Я искренне ему сочувствую, так как сам попадал в похожую ситуацию. А с Вами вступать в полемику, тратить свое и ваше время, я и не собирался. Мне не холодно не жарко от того, какие у вас тут порядки. Я, как сказал выше, и как вы сами говорите людям (в других темах), сам определился, что у меня другая политика, никому ничего не доказывал и не навязывал, а просто тихо удалился.

road писал(а):
Juiceman - у тебя есть сайт? Есть команда? Можно пожалуйста
ознакомиться с твоим творением? Или это очередная провокация интернет-анонима?

Роад, вы конечно извините, я не люблю грубить и только в крайнем случае.... Но я ж вам не один из ваших активистов или просто форумчан, чтобы отчитываться перед вами, тратить свое время попусту (вам кстати тоже не советую - продолжайте делать то, что делаете, как сами же говорите), кому-то что-то доказывать :) Вам не надо вступать со мной в полемику, как я сказал выше, я именно вам ничего не адресовал. Даже больше - просто читать мои посты вам смысла, я так считаю, нет никакого - моя т.з. концептуально, мои взгляды на ГО, мои моральные принципы в корне отличаются от ваших, насколько я могу судить. А все, что могу уже вам, а не Макси, сказать (если оно вас интересует, конечно): не тратьте свое время попусту и занимайтесь тем, чем занимаетесь. Искренне желаю вам успехов как сейчас так и в дальнейшем. А моя т.з. в корне заключается в том, что принципы взаимоуважения, толерантность, снисходительность даже, если хотите, являются фундаментальными в вопросах создания и жизнедеятельности гражданских обьединений. Это есть как в теории соотв. наук, так и мой личный опыт, начиная от обьединения жильцов всего лишь какого-то одного дома, даже одного лишь парадного. Вот и все : ).


Так в личку ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО И ПИШИТЕ МАКСИ, а то на общем форуме ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для макси :?:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.12.10 РЕЙД ДК. ПОЧТОВАЯ-ОБОЛОНЬ
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 16:59 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 16:54
Сообщений: 906
Откуда: Днепропетровск
Авто: Lanos 1.5
Чего в личку?
Пусть люди читают...

одни диалоги уже отмодерировали. осталось тут подчистить и всё будет пучком.

И получится что Макси - лошара и гаишник, остальные парни в шоколаде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.12.10 РЕЙД ДК. ПОЧТОВАЯ-ОБОЛОНЬ
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 17:26 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:52
Сообщений: 198
Макси, Вы мне не мешаете, но я бы больше вас зауважал если бы вы покинули как грозили сайт ДК или прекратили скандалить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.12.10 РЕЙД ДК. ПОЧТОВАЯ-ОБОЛОНЬ
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 18:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:59
Сообщений: 1891
Авто: любое
Город: ZP
Maksi писал(а):
Чего в личку?
Пусть люди читают...

одни диалоги уже отмодерировали. осталось тут подчистить и всё будет пучком.

И получится что Макси - лошара и гаишник, остальные парни в шоколаде.

Макс,не перегибай палку.И вообще закрыть бы тему..

_________________
Памятки водителю (обновление от 4.08.2012)
http://turbobit.net/5ynluwvtlwwi.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: