Текущее время: 17 июн 2025, 17:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 21:59 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:58
Сообщений: 2
Авто: BMW 316
http://www.youtube.com/watch?v=UwUSNxdtMk8 Остановили за превышение скорости а сказали что составили протокол за не передачу документов. но протокол мне так и не показали, сели в машину и уехали. Но через 2 км. меня ждал следующий Гаец который тоже обвинил в превышении скорости и составил протокол.В данный момент документы в суде с иском против не законно составленным протоколом и постановой.Это было до нового Года .(цветочки)
Теперь ягодки - (посмотрев на форумах подобную ситуацию сделал письменный запрос в ГАИ по месту жительства по задолженности моих штрафов.Ответ пришел через месяц и там оказалось, что не подписанный мной протокол и постанова, которую увезли Гаишники, теперь всплыла с объяснениями свидетелей и штрафом в 500 гривасиков.
И самое интересное то , что прошло больше 10дней а точнее около двух месяцев когда я мог обжаловать этот протокол и постанову.
Вопрос форумчанам у кого была подобная ситуация как можно обжаловать действия Гайцов которые не дали на подпись мне доки. У меня большое подозрение , что протокол был подделан с моей подписью.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 22:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
по відео-потрібно нормативну базу в сілкуванні з ними добре вивчити
Sigl0007 писал(а):
Ответ пришел через месяц и там оказалось, что не подписанный мной протокол и постанова, которую увезли Гаишники, теперь всплыла с объяснениями свидетелей и штрафом в 500 гривасиков.
-про все це і написано в відповіді?

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 23:06 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:58
Сообщений: 2
Авто: BMW 316
В ответе на запрос было написано про два моих нарушения , один из которых я обжаловал в суде . А второй проотокол
я в глаза не видел но он оказался в ГАИ. С исполнительной службы пришла повестка оплатить штраф в двойном размере


Последний раз редактировалось Dimansh 31 янв 2011, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРЕЗАЛИТЬ ФОТО С ПРЕДПРОСМОТРОМ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 16:51 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:27
Сообщений: 93
можно поехать в гаи по месту жительства. постанова и протокол наврняка там, в графе "постанову отримав" нужно поставить не ту дату когда постанова вынесена а дату получения!!! и уже исходя из этой даты - 10 дней на обжалование. лично проверено!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 17:11 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 10:15
Сообщений: 94
Авто: ВАЗ
У тебя 10 дней с того момента, когда ты узнал о постановлении. При подаче иска в суд ссылайся на дату ответа из гаи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 20:00 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:17
Сообщений: 145
Откуда: Житомир
В КоАПе четко сказано, "не передав чи не пред'явив".
Показать - можно было!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 17:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 10:59
Сообщений: 56
Авто: BMW 316
Cитуация прояснилась- 29.01.2011 был приглашен в ГАИ для ознакомления протокола и постановы, а также показаний свидетелей. Все это было сфоткано и теперь готовятся доки в суд и в исполнительную службу.Оказывается , что свидетели подписались под объяснениями , где говорится о моей не передачи доков и об отказе подписываться в протоколе и постанове ( которые я увидел впервые 29.01.2011) Сумма штрафа этого протокола составила 1000гривасиков. Также в протоколе написано , что протокол и постанову мне вручили ( полный кабздец). Вот теперь и думаю показывать в дальнейшем свои доки или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: