Текущее время: 28 июл 2025, 08:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 16:25 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:48
Сообщений: 318
Авто: opel
Город: Житомир
этот нехороший мент похож на мусора из "реальных пацанов")! Повезло людям что есть такой хороший знакомый как вы!

_________________
Cыграем http://tankionline.com#friend=cdc81b441


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 10:33 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:30
Сообщений: 885
Авто: Daewoo Espero 1.8
Город: Чернигов
yan1985 писал(а):
этот нехороший мент похож на мусора из "реальных пацанов")! Повезло людям что есть такой хороший знакомый как вы!


100% похож, я это тоже сразу же заметил, не писал, думал, мало кто их смотрел ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 15:00 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:06
Сообщений: 981
Откуда: Из Донецка,р-н.Аэропорт.
Авто: самолёт
Город: Донецк
Мда,граждане мусора---какие же вы фальшивые твари и лживые продажные гниды ,а с этими подставными гнилыми охранниками,что за театр?,я представляю как бы вы себя вели--если бы не камеры и поддержка парней,забили бы 1 пацана на фиг и поиздевались бы вдоволь ...---мусора все пи*арасы...нет их хороших--всё равно гнилая сущность вылезет,даже у самого хорошего и примерного мвдэшника любой из структуры...знаю лично 2 людей которые работали в этой клоаке небольшие сроки--но ушли реально сами,ибо не могут перешагнуть через своё воспитание и моральные принципы.....

_________________
Победа будет за правдой


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 14:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Хорошо АйСиТиВи подал сюжет..."пиар" мусора получили неслабый.После сюжета на ТВ тараканы начнут шевелиться..
phpBB [video]

http://www.dialoginfo.org/?p=12446
http://www.056.ua/news/386840
http://nash-rayon.dp.ua/index.php?optio ... Itemid=751

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 17:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
В Днепропетровске начато расследование в отношении милиционеров, подозреваемых в издевательствах над задержанным

Submitted by Ольга Кихтенко on Thu, 2013-09-26 17:15
Прокуратура Ленинского района на этой неделе начала расследование в отношении милиционеров подозреваемых в издевательствах над задержанным в Днепропетровске.

Как сообщили в прокуратуре Днепропетровской области, в прокуратуру Ленинского района обратился местный житель города. Мужчина заявил, что работники милиции применяли к нему меры физического и психологического воздействия, а также спецсредства.

По словам мужчины, в милиции незаконно составили на него 2 протокола об административном правонарушении.

Прокуратурой начато расследование по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 365 УКУ (превышение власти или служебных полномочий).

Как сообщили в управлении МВД Днепропетровской области, ночью 12 сентября в припаркованном по ул. Коммунаровской автомобиле был задержан водитель за нарушение общественного порядка.

Вызванный местными жителями наряд полка патрульной службы установил, что из автомобиля BMW громко звучит музыка, а рядом находится около 10 граждан, которые распивали спиртные напитки.

На требования работников милиции выключить музыку и прекратить неправомерные действия, неизвестные отреагировали неадекватным поведением и нецензурной бранью в сторону милиционеров.

«За рулем автомобиля BMW находился водитель, который также был в состоянии алкогольного опьянения. Он сделал музыку громче, закрыл автомобиль и пытался покинуть место происшествия», - сказано в сообщении.

Водитель был задержан и доставлен в райотдел, где в отношении него были составлены административные протоколы.

Однако, находясь в административном здании райотдела, задержанный продолжал вести себя неадекватно, выражался нецензурно и угрожал сотрудникам милиции увольнением с работы.

Кроме того, он вызвал в райотдел своих знакомых, которые также вели себя неадекватно, угрожали работникам милиции увольнением с работы и вели видеозапись на мобильные телефоны.

По словам работников полка патрульной службы и ГАИ ранее задержанный водитель неоднократно принимал участие в акциях, направленных на провокации работников ГАИ.

Расследование данного дела находится на контроле прокуратуры области.

http://vchaspik.ua/kriminal/199332v-dne ... revaemyh-v
Эти прокурорские пидорги видео смотрели?если и был неадекват-то это Яцюк,составляющий протокол..

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 21:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 12:53
Сообщений: 61
Авто: 307
Город: в Украине
Сегодня было 2 сюжета по СТБ: в 18.00 и в 22.00
Вот ссылка на первый:
http://vikna.stb.ua/news/2013/9/26/138337/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 21:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Хорошие сюжеты сделал СТБ и ICTV, теперь надо дожать что бы суд по ментам был.

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: