Текущее время: 21 авг 2025, 00:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 11:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:27
Сообщений: 300
Откуда: Ukraine
Авто: 5-ка
Город: Ukraine
Цитата:
Опубликовано 27.06.2012 пользователем lyhodey

Разбойники напали на инкассаторов около трех часов дня 27 июня, когда те подъехали к бизнес-центру на Нарышкинской аллее.

- Как только сотрудники ЧОПа остановили авто у ворот, неизвестные, выбежавшие из притормозившего неподалеку черного «Инфинити», набросились на них, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Водителя ударили монтировкой по голове, а его напарнику нанесли удар ножом.

Даже получив ножевое ранение в грудь, 33-летний охранник ЧОП «Родон-4» Евгений Пашалов не выпустил из рук сумку с деньгами. Тогда грабители открыли стрельбу. Пули попали Пашалову в грудь и в бедро.

- Пациента экстренно доставили в реанимацию ближайшей больницы, - рассказали Life News медики. - У него резко упало давление - практически на ноль.

Второго раненого - 34-летнего Сергея Копылова - отвезли в НИИ Склифосовского.

Копылов, пока его напарник боролся с преступниками за сумку с деньгами, пытался проехать на территорию бизнес-центра, охраняемую другим ЧОПом, однако ему так и не открыли ворота.

После ограбления преступники скрылись на тонированной иномарке. В городе введен оперативный план «Перехват». По предварительным данным, нападавшие стреляли из карабина «Сайга».

Сумма похищенного уточняется, однако уже сейчас известно, что здание на Нарышкинской аллее было конечным пунктом инкассаторов, а до этого они собрали деньги в нескольких фирмах.



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 12:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
viewtopic.php?f=69&t=21303

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: