Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
https://roadcontrol.org/forum/

Куда и как подать инф. запрос в Симферополе?
https://roadcontrol.org/forum/viewtopic.php?f=59&t=39408
Страница 1 из 1

Автор:  Биба [ 12 фев 2014, 09:07 ]
Заголовок сообщения:  Куда и как подать инф. запрос в Симферополе?

Доброго дня, дорогие друзья!

Возникла необходимость подать инф. запрос по вопросам некоторых прав и обязанностей сотрудников правоохранительных органов (не ГАИ) (бо охамели они в край)! Подскажите, пожалуйста, куда в Симферополе нести инф. запрос, дабы на копии ляпнули штампик и зарегистрировали? По телефону "СЕКТОР ЗВ'ЯЗКІВ З ГРОМАДСЬКІСТЮ ГУМВС УКРАЇНИ В АР КРИМ" ответили, что электронным письмом или по почте на ул.Б.Хмельницкого,4, но мне надо, дабы была печаточка и роспись ответственного лица на моей копии, чтобы не было нарушения сроков ответа и далее использовать официальный ответ в борьбе против произвола:)!!!!

Заранее спасибо!!!!!!

Автор:  vitaly [ 12 фев 2014, 09:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куда и как подать инф. запрос в Симферополе?

Есть канцелярия в ГАИ АРК по ул. Киевской , 152а. ПРийдите туда (только не в шортах), там вам скажут в дежурке куда подняться на соответствующий этаж. Возьмите два экземпляра и в одном вам поставят отметку. Или по почте у уведомлением.

Автор:  bigpignik [ 12 фев 2014, 10:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куда и как подать инф. запрос в Симферополе?

почему не в шортах? я в шортах ходил))) шипели но пусили

Автор:  Биба [ 12 фев 2014, 11:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куда и как подать инф. запрос в Симферополе?

ыы)) Дело в том, что мне не в ГАИ надо, а непосредственно запрос в ГУМВС Украины в АР Крым.. )

кстати, один из вопросов - это каким нормативно-правовым актом регламентирован, так называемый, "дресс-код" (детали и части одежды) при посещении гражданами админ. зданий МВД)))

Автор:  bigpignik [ 12 фев 2014, 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куда и как подать инф. запрос в Симферополе?

прикол в том, что велопатрули летом тоже в шортах)) у них двойные стандарты!

Автор:  es2803 [ 15 фев 2014, 09:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куда и как подать инф. запрос в Симферополе?

а зачем тебе штампик. Отправляешь либо на Киевскую или на Куйбышева. только заказным с УВЕДОМЛЕНИЕМ. И все. Через неделю приходит ответ на твою почту, что они получили письмо. Я думаю это приравнивается к штампику. НЕ ответить они уже не могут.

Автор:  Биба [ 18 фев 2014, 07:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куда и как подать инф. запрос в Симферополе?

Понял)) спасибо!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/