Текущее время: 26 июн 2024, 04:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 11:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
Былин, ну вот что за люди.
Реально, если б ТС в наглую заехал на газон, в котором эта ЧМОШНАЯ женщиНО цветов насадила, тогда да.
ТС не хароший человек и за такое можно и по лицу было бы натрескать.
А так, все ставят, земля укатанная под асфальт.

ГАЕц полный дебил.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 11:25 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:39
Сообщений: 982
Откуда: Сумская область
Авто: Lanos 1.6
Alyans писал(а):
а чего ты говоришь концовку обрезать?

чтобы мог сказать - вот так я заехал, а они меня оскверняют
ctyopa писал(а):
думаю вам пригодиться, явне порушення ДСТУ.
10.5.11 Знаки 3.1—3.8, 3.11—3.14 повинні установлюватись на кожному в'їзді на ділянку дороги або територію, де заборонено рух відповідних видів транспортних засобів, при цьому перед боковими виїздами на дорогу знаки 3.1—3.8, 3.11—3.14 повинні застосовуватись з однією з табличок 7.3.1—7.3.3.

Это ДСТУ 4100-2002, если кому интересно
Alyans писал(а):
так они и стоят везде кроме того единственного, через который заехал я)))
табличка раньше была (видать жильци такие вот сорвали)- субота и среда (базарные дни) с утра до обеда (точно время не помню)

Даже если ты и заехал под знак, но там живут твои родители, то на тебя не могли составить протокол, т.к по ПДД (Додаток1. Дорожные знаки).
Цитата:
Не распространяется действие знаков:
3.1-3.8, 3.11 - на транспортные средства, которые обслуживают граждан или принадлежат гражданам, которые проживают или работают в этой зоне, а также на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, которые расположенные в обозначенной зоне. В таких случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем перекрестке к месту назначения;

Ты у них в тот период проживал - они это докажут в суде или пояснениях

_________________
Так как профиль удалить нельзя, оставляю его бесхозным.
Причина - модератор поставил в один ряд с матерщиками, грубиянами и остальными нехорошими.
Всем пока и удачной борьбы


Последний раз редактировалось Death_R 20 июн 2011, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 11:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
KotykPooh писал(а):
Да нефиг тут париться вообще!
Заяву в прокуратуру на этих попугаев и писец!

я же и спрашиваю имеет ли смысл писать иск в суд на опротестование постановления?
или писать сразу в прокуратуру, по обоим?
кстати в какую писать? в городе есть прокуратура, но думается мне что толку с неё мало будет, город подчиняется напрямую Виннице, может сразу в обласную?

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 11:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
Death_R
про ПДД знаю)
родители не живут, живёт тётя) а заехал к маме, она там работает, можно притянуть
Цитата:
которые обслуживают граждан или принадлежат гражданам, которые проживают или работают в этой зоне

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 11:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
Alyans писал(а):
KotykPooh писал(а):
Да нефиг тут париться вообще!
Заяву в прокуратуру на этих попугаев и писец!

я же и спрашиваю имеет ли смысл писать иск в суд на опротестование постановления?
или писать сразу в прокуратуру, по обоим?
кстати в какую писать? в городе есть прокуратура, но думается мне что толку с неё мало будет, город подчиняется напрямую Виннице, может сразу в обласную?



Тут лучше писать везде.
И жалобу в УГАИ.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 11:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:39
Сообщений: 982
Откуда: Сумская область
Авто: Lanos 1.6
Alyans писал(а):
ожет сразу в обласную

они всеравно спустят на районную. Пиши сначала в прокуратуру, а потом, если не даст положительного эффекта, подашь иск в суд

Alyans писал(а):
родители не живут, живёт тётя) а заехал к маме, она там работает, можно притянуть

какая разница - тетя даст показания что ты у нее проживал

_________________
Так как профиль удалить нельзя, оставляю его бесхозным.
Причина - модератор поставил в один ряд с матерщиками, грубиянами и остальными нехорошими.
Всем пока и удачной борьбы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 13:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:20
Сообщений: 4210
Откуда: ХЕРСОН
Death_R писал(а):
Alyans писал(а):
ожет сразу в обласную

они всеравно спустят на районную. Пиши сначала в прокуратуру, а потом, если не даст положительного эффекта, подашь иск в суд

Alyans писал(а):
родители не живут, живёт тётя) а заехал к маме, она там работает, можно притянуть

какая разница - тетя даст показания что ты у нее проживал


Пиши во все инстанции сразу!
Прокуратура и УГАИ шансов мало, а суд это процентов 90% что отменишь :!:

_________________
Є книжки, які треба тільки скуштувати,
є такі, які краще проковтнути і лише
деякі варто розжувати і переварити.
Френсіс Бекон


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 13:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
AMG63
вот ты вроде как юрист (если не ошибаюсь)
если там написано что я владелец авто, а я таковым не являюсь (катаюсь по генералке), как писать?

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 13:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:20
Сообщений: 4210
Откуда: ХЕРСОН
Честно у меня была такая ситуации, я запарковался на газоне перед налоговой! После выхода подходит гаец и пошла коса на камень...

Мой ответ: "Парковал автомобиль не я. Согласно ст.63 Конституции пояснений давать не буду!"

Сел и уехал!
Вы бы видели выражения лица прапора :D Видео нет так как регистратор у меня был севший

По твоему вопросу!
Вообще чудно пиши что приехал владелец (как в свидетельстве о регистрации) и передал тебе авто. Ты имея доверенность намеревался сесть и ухеть, но тут тебе помешал гаец. Напиши еще пару своих свидетелей которые подтвердят что приехал действительно другой человек!
Дело то расматревать будет одесский суд. Гаец и тетя из под подъезда не прейдут на суд!

Не пропусти сроки. У тебя есть 10 дней с дня вынесения постановления для подачи иска в суд!

_________________
Є книжки, які треба тільки скуштувати,
є такі, які краще проковтнути і лише
деякі варто розжувати і переварити.
Френсіс Бекон


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 13:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Alyans писал(а):
KotykPooh писал(а):
Да нефиг тут париться вообще!
Заяву в прокуратуру на этих попугаев и писец!

я же и спрашиваю имеет ли смысл писать иск в суд на опротестование постановления?
или писать сразу в прокуратуру, по обоим?
кстати в какую писать? в городе есть прокуратура, но думается мне что толку с неё мало будет, город подчиняется напрямую Виннице, может сразу в обласную?


можешь писать обоим - так надежнее!
пиши в областную - они там разберуться!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 13:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
дело то будет в Одессе расматриватся, но вот не хотелось бы в иске лепить горбатого, тем более гаец отобрал у этой кобылы пояснения, да и видели они что я приехал.
тут дело в том что я не нарушал ничего.

и ещё вопрос в прокуратуру щас пишу писюльку, так указывать в одной писюльке по отмене постановления и по всем нарушениям гайца или про отмену одна, про нарушения другая? (думаю что второе)

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 13:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Alyans писал(а):
дело то будет в Одессе расматриватся, но вот не хотелось бы в иске лепить горбатого, тем более гаец отобрал у этой кобылы пояснения, да и видели они что я приехал.
тут дело в том что я не нарушал ничего.

и ещё вопрос в прокуратуру щас пишу писюльку, так указывать в одной писюльке по отмене постановления и по всем нарушениям гайца или про отмену одна, про нарушения другая? (думаю что второе)


чем больше бумаг, тем хуже гаёнышу!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 14:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
вот накатал чу-чуть для начала
KotykPooh-посдирал с твоей заявы, уж больно понравилась)
язык приведу в соответствие, просто начал писать на русском, а потом копипластить Контика

Сообщение, не относящиеся к теме
Прокуратура г. Ладыжина Винницкой области
Ладыжин, 24321, ул. Кравчика, 33, Винницкая область
Телефон: 62696

От Максима Анатольевича
Проживающего по адресу:
Г. Одесса


Заява

Звертаючись з цією Заявою, Заявник знає про кримінальну відповідальність, передбачену статтею 383 Кримінального кодексу України за завідомо неправдиве повідомлення про вчинення злочинів.
“____” __________ 2011 р. ______________

Відповідно до Статті 7 Закону України «Про звернення громадян» "Забороняється направляті скарги громадян для розгляду тім органам або посадові особи, дії чи рішення якіх оскаржуються."
Таким чином, наголошую на тому факті, що дану Заяву не можна направляти в УДАІ ГУ МВС України в м. Києві для проведення розслідування.

Відповідно до ст. 112 КПК України у справах про злочини, передбачені статтями 364, 365, 366 КК України, а також у всіх справах про злочин вчинені працівниками правоохоронних органів досудове слідство провадиться слідчими прокуратури.

18 июня 2011 приблизительно в 10:30 я двигался на автомобиле Nissan по ул. Строителей, свернул во дворы, возле дома №24, не нарушая ПДД и доехал до дома по адресу Наконечного 8/1, как видно по видео, там припарковал авто и отошёл на 10 минут. По возвращению меня окликнул инспектор Брудницкий Я.В. и попросил документы на автомобиль и водительское удостоверение, заявляя что есть свидетели того, что я нарушил требование знака 3.1 и что на меня будет составлен административный протокол. Так как на тот момент я водителем не являлся, я предоставил только гражданский паспорт.
В итоге на основании показаний одного свидетеля, сидящего на лавочке у подъезда в момент моего приезда и физически не обладающего возможностью определить место от куда я приехал, на меня был составлен протокол про админ. нарушение и вынесено постановление со штрафом в 340 гривен.
В ходе составления админ. материалов было допущено ряд грубых процессуальных нарушений.

В ходе разбирательств инспектора снимали мой автомобиль и меня, на мобильный телефон, на что я согласия не давал и запрещал им это делать
Тим самим посадові особи Подільського відділення ДАІ порушили
1. Констітуцію України (Стаття 32)
2. Цивільний Кодекс України (Стаття 307),
3. Закон України Про інформацію (Стаття 23),
4. Закон України "Про міліцію" (Стаття 5)
5. Наказ МВС № 111 Пункт 18.10; 20.2;
6. Наказ МВС № 33

Наведені вище факти свідчать про наявність в діяннях інспекторів Подольского ВДАІ м.Київа ознак об’єктивної сторони злочину, відповідальність за які передбачено ст. 365 Кримінального кодексу України (Перевищення влади або службових повноважень).
При складанны протоколу та постановы було грубо порушено наказ 77 МВД

Все эти противоправные действия против меня продолжались порядка полутора часов, без составления протокола про задержание, за это время мне был нанесён моральный вред, унижалась моя честь и достоинство.


На підставі вищевикладеного, керуючись ст.ст. 4, 94, 95, 97, 98, 99 Кримінально-процесуального кодексу України, -
ПРОШУ:

1. Прийняти дану заяву до розгляду та розглянути у встановлений ст. 20 ЗУ «Про звернення громадян» строк, а саме, невідкладно.
2. Провести розслідування за викладеними вище фактами слідчими прокуратури прокуратурою м. Ладижина.
3. Виконуючи положення Статті 7 Закону України «Про звернення громадян» "Забороняється направляті скарги громадян для розгляду тім органам або посадові особи, дії чи рішення якіх оскаржуються" не передавати матеріали даної Заяви для розслідування до будь яких структур УДАІ ГУ МВС України в м. Ладижині.
4. Долучити в якості доказів надані в Додатку №1 відеофрагменти.
5. У ході розслідування прошу вести аудіо та/або відео фіксацію свідчень усіх фігурантів справи для подальшого їх використання у суді.
6. Копію постанови не пізніше трьох діб з моменту винесення направити на адресу заявника
7. Протягом трьох календарних днів з дня прийняття рішення по результатах розгляду цієї заяви письмово повідомити мене про результат розгляду цієї Заяви, забезпечивши мені тим самим Конституційне право на оскарження до адміністративного суду Ваших дій.

Додатки:

1. Компакит диск з відео фрагментами (1 прим)
2 Копия протокола Серия от 18.06.2011
3 Копия постановления № от 18.06.2011


Дата подпись

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 14:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Alyans писал(а):
вот накатал чу-чуть для начала
KotykPooh-посдирал с твоей заявы, уж больно понравилась)

пользуйтесь на здоровье!
только учтите, что если вы обвиняете их по уголовке, то должны будете веско и аргументировано привести свои доводы.
следак в прокуратуре в первую очередь начнет вас не о менте спрашивать, а почему вы так решили, что у мента уголовка светит.
вы должны быть уверены в своей правоте и вывалить следаку свои обоснования.

иначе следак тут же начнет вам на голову говно лить разное.
у меня тут один пытался умничать. пришлось ему пояснить, чем он должен заниматься.


а заява это не только мой труд, но и Fazan.
это она меня корректирует постянно.

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 14:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
KotykPooh
значит Fazan тоже спасибо)
по уголовке:
нарушение 77-го
препятствование моегу свободному передвижению
были угрозы (есть свидетели)
незаконное составление протокола
предвзятое отношение
незаконная съёмка
сначала говорит что составляет протокол, потом говорит что никаких протоколов не составлялось, потом приносит на подпись (это на остальном видео)
унижение моей чести и достоинства.........
хватит?

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron