Текущее время: 26 июн 2024, 15:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 20:03 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 19:43
Сообщений: 1
Ребята, прошу помощи - совета.

Посоветуйте толкового и опытного адвоката (№ телефона) , который бы помог составить опротестование в суд и государственную исполнительную службу.

ГАИ-шный беспредел продолжается.

Вчера (13.02.2010) Получил постановление, о том, что на меня наложен штраф и я должен явиться до 29.01.2010 в Ленинский отдел Гос. Исп. Службы. для оплаты штрафа. Т.е. уже все сроки прошли

7.11.2010 года в темное время суток (после 18:00) был остановлен инспектором при проезде перекрестка пр. Свободы - ул. Панаса Мирного. (м. Пр. Свободы). Я с ул. Гвардейской повернул налево и ехал в сторну ул. Бр. Трофимовых.

Мне инкриминировали - проезд на запрещающий сигнал светофора.
Со мной был свидетель.

Как все было: Я въехал на перекресток на зеленый сигнал (не желтый 100%), а перекресток большой и выехал я с него на красный. По ПДД я обязан покинуть перекресток и завершить маневр. Инспектор проверил документы и собрался писать протокол. Я ему сразу заявил, что он не прав и я с ним не согласен, а в протоколе это укажу обязательно. И сразу сказал что звоню на горячую линию ГАИ. Позвонил. Инспектор занервничал, чуть ли не с матом пожелал мне счастливого пути и сказав, что наверно он слепой, отдал документы.

Я посчитал что инцидент исчерпан и уже забыл о том случае и вот пришлось вспомнить.
Протокол не выписывался и я нигде не расписывался.

У меня на руках нет копии сфабрикованного протокола, есть только: № постановления АН № 118216 от 08.11.09, выданного ВДАІ по обслуживанию Днепропетровска.
Фамилию инспектора я уже тоже к сожалению не помню.

Беспредел, я возмущен до крайности и пустить это на самотек не собираюсь. Хочу наказаь того инспектора.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 21:00 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:59
Сообщений: 433
Откуда: Киев Борщага
Авто: Лачик-480тыщ км
Город: Киев
http://vvlaw.com.ua я к нему обращался----в суд и прокуратуру вроде грамотно составил ----- но ни слуху не духу от властей пока нет--------борьба в процесе


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 01:14 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:43
Сообщений: 221
Откуда: днепр-новик
Поищи по сайту, где то было что то подобное, и сам составь иск, так будет больше эффекта и пользы для тебя, в первую очередь найди правила приема к делопроизводстсву исполнителей и жалобу их начальству, одновременно иск в суд так мол и так ничего не знаю прошу возобновить время обжалования, ехал на зеленый.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 11:03 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:27
Сообщений: 147
Вот и хорошо, что это оказалось не то, что ты думал. За такие кренделя реально гаец мог работу потерять. А с Визирем можно легко побороться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 11:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
2093306 писал(а):
http://vvlaw.com.ua я к нему обращался----в суд и прокуратуру вроде грамотно составил ----- но ни слуху не духу от властей пока нет--------борьба в процесе


+1 за Володарского.
Если есть деньги и нету желания возиться самому, то Володарский самое то! Проверено. Поначалу и меня выручал. Правда в телефонном режиме.
Если денег нет, а желание все также присутствует - пиши сам. Форум поможет.
И к тебе просьба. Держи в курсе. Удачи.

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: