Текущее время: 21 сен 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 23:51 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:20
Сообщений: 572
Откуда: Донецк
По работе был в редакции "Комсомольской Правды" (Донецк). Сотрудницы редакции сообщили, что главный фюрер даильщиков в данный момент принимает звонки от "страждущих". Оба-на, думаю... отут совпало:) Дали номер телефона. Минут 6 мы душевно беседовали. (Редакционные девченки мне потом аплодировали).
Итоги беседы:
1) Обещал исправить (поставить повтор знака разделение по полосам) ситуацию по ул. 50 лет СССР. Кто знает, там у них кормушка - поворот налево с этой улицы, непосредственно перед автостанцией "Крытый рынок", запрещен. Перед перекрестком (вернее у-образным пересечением) этим, метров за 100 спрятан знак разделение по полосам, НО! он не дублируется на перекрестке. Водитель, особенно не местный, не видя на никаких запрещающих знаков непосредственно на пересечении (а там только знак "Стоп") легко попадается на бдительнейших даильщиков.
2) Рассказал ему, что сильно расстроюсь, если еще раз увижу патруль, стоящий по пр. Ильича, в зоне действия знака "остановка запрещена" (сразу за мостом, напротив бывш. кинотеатра "Донецк")
3) Пришли к согласию, что существующие штрафы абсолютно не соответствуют валовому национальному продукту.
4) Оказывается, главный даильщик области смотрит этот сайт ежедневно!!! Отакот... т.е. читает букварь - источник знаний...
Опщем, высокое начальство хочет итти навстречу народу:)))
Видео (с коротким обрезанием) и некоторые текстовые вопросы-ответы еще здесь: http://kp.dn.ua/daily/180311/271348/

_________________
"В стране где правят воры, честность является преступлением." Станислав Ежи Лец


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 16:14 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:08
Сообщений: 780
Авто: jetta 2
Прям начальник золото )))

_________________
База данных о ИДПС ГАИ Украины n2.daibase.info
Поможем инспекторам ДПС быть предупреждающим, а не карательным органом.
Нарушил-плати официально!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 18:36 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 01:23
Сообщений: 133
Авто: Донецк
Город: Донецк
Да там постоянно патруль гаишников, случай был что я ехал и чуть их в лоб не ударил, я хал по Богдана в низ к автостанции, и чуть не налетел на них они выезжали как раз с левого поворота, а я туда войти хотел, а потом стоят там и ещё за такоеже нарушение как сами сделали штрафуют людей, стыдно просто за Украину!!

Причём жалобы лично мной писались не раз, и даже пару раз видео направлялось, так что самое интересное там мало место и как не крути ты станеш метра за 2 от поворота, пару машин тормозят и пробка!! ТАМ ЖЕ Рынок движение + Универ через дорогу там ХАОС, и благодаря гаишникам в место двух палос движения становится одна!! причём в таком месте где нет объезда и тебе придётся стоять в пробке минут 20, того что там дальше потом 2 светофора, которые тормазят поток, на зелёный едиш попадаеш под второй красный, Это одно из АДСКИХ МЕСТ ДОНЕЦКА!

может напишем коллективную жалобу в прокуратуру места донецка ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 19:32 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:32
Сообщений: 240
Авто:
Vovan Donetsky писал(а):
Опщем, высокое начальство хочет итти навстречу народу:)))


Та невже?. А що тоді вони їстимуть?

_________________
ls /


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 00:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 22:48
Сообщений: 2258
Авто: хорошее
Город: malta
вот по поводу 50 лет ссср ...я сам дончанин и не раз видел там сотрудников да которые кормяться не законно...знаки не какие не повесели ..поэтому нарушением поворот на лево не считаеться....так как нет там знаков и сплошной полосы которая бы заставила задуматься

_________________
Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: