Текущее время: 21 сен 2024, 11:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: быдло-прапорщик на Оболони!
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 00:44 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:25
Сообщений: 3
Откуда: Киев-Оболонь-Вышгород
Авто: Lancer X
сплю... звонит телефон... кум мой... так и так говорит, хотят забирать машину на штрафплощадку... :shock: он на моем Опеле-Корса 91-го года рождения ездит по доверенности... :shock: говорит остановили ГАЙцы на Богатырской, полезли под капот полазили, забрали тех-паспорт и вызывают типа эксперта какого-то... :eek: мол год выпуска машины не соответствует году в тех.паспорте... ггггг.... сладенькие вы мои... :-D 5 минут душ...еще 15 минут и я на Богатырской... подхожу... стоит машина ГАЙская - в ней два прапора... кум мой переляканый и с ним рядом еще один прапор... :-D я как старший брат подхожу и спрашиваю: "Кто из них?", кум тыкает пальцем на того, что рядом с ним стоит... "Какие у вас проблемы, товарищ прапорщик?" - спрашиваю... :grin: и тут он включает быдло-режим!!! ну а я свой фотик!!!
ВИДЕО!!!...

в итоге так как оно быдлило и быдлило решил позвонить по телефону доверия ГАИ ... ни один из двух номеров как всегда не отвечал... начал звонить 102... кстати намного действеннее, там 100% записываются все звонки и они 100% реагируют на любую жалобу!!!
быдло-прапорщик рассердился и побежал фотографировать моего Ланцыря на обочине... :-D потом начал дудеть в свой свисточек шоб я пришел и он составил на меня протокол...

буквально через три минуты после моего звонка на 102 подъехал ГАИшный ланцырь с капитаном и старлеем!!! "оно" подбежало быстренько и как ссучившийся крысеныш начало совать свой телефон с записью меня, капитану, шоб тот поругал меня...

капитан со старлеем спросили в чем причина задержания, на что ответа им "оно" дать не смогло... тогда "оно" решило меня поэкзаменовать на юридическую тему... :-D в итоге "оно" очень обиделось из-за то шо я сказал шо "оно" училось в "бурсе"... :-D после этого на вопрос капитана "чесная" ли машина, "оно" сказало что нет и кудысь побигло... я, кум, капитан и старлей пошли к машине... открыли капот... капитан заглянул под днище... приподнял обшивку в салоне... убедился что машина не переваренная и через три минуты мы с улыбками и пожеланиями хорошего дня разъехались в разные стороны!!!

весь процесс занял чуть больше 10 минут...

ггг... целый день я был на позитиве!!!

з.ы. мусор! мне тебя жаль! ты будешь наказан! из-за таких как ты всю милицию называют "мусорами"!!! скоро тебя "залошат" твои же коллеги! лучше едь в свой колхоз!
з.з.ы. капитану и старлею - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! быстро-четко-профессионально-без лишнего базара! так как должны действовать сотрудники милиции!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: быдло-прапорщик на Оболони!
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 10:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
Одно из немногих толковых видео. Без глупых наездов на мента и разговор по существу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: быдло-прапорщик на Оболони!
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 10:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
Беспризорник писал(а):
начал звонить 102... кстати намного действеннее, там 100% записываются все звонки и они 100% реагируют на любую жалобу!!!


поддерживаю. проверено.

Bart Tapolsky писал(а):
Одно из немногих толковых видео. Без глупых наездов на мента и разговор по существу.


+1

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: быдло-прапорщик на Оболони!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 22:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
Чисто случайно только что заметил! А не один и тот же ли это автомобиль??!

http://roadcontrol.org.ua/node/594

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: быдло-прапорщик на Оболони!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 08:17 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 10:23
Сообщений: 581
Откуда: г. Киев, Печерск
Авто: есть
Город: Киев
Автомобиль тот же.
Автор молодец, - сдержанно, четко, спокойно и с юмором!
"Где там прапорщиков учат?!." :)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: быдло-прапорщик на Оболони!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 22:12 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:24
Сообщений: 6
Авто: самолет
его случайно фамилия ЗАМАНА или ПОЕЗД?
-есть в оболоском такие асы- останавливать и бабушку лохматить..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: