Текущее время: 21 сен 2024, 19:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Луганские гаишники на Обороной
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 01:13 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:39
Сообщений: 913
Откуда: Луганск
Авто: Сожгли оборотни в по
Город: Луганск
http://www.youtube.com/watch?v=3OlfIik0Ooo

тормознули меня за то что я двигался по крайней левой полосе якобы при свободных двух правых хотя одну полосу заняли они а по средней двигался ваз 2101 который они тоже пере домной тормознули получаетса что свободная была только крайняя левая
мало того он не знал уже что придумать чтобы заставить меня выйти из авто

_________________
Что нас не убивает то делает сильнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Луганские гаишники на Обороной
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 01:50 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:31
Сообщений: 546
Авто: Bugatti Veyron
Город: London
респект!

_________________
Ст.122.ч.2 = отменен
Ст.122.ч.4 = отменен


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Луганские гаишники на Обороной
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 23:05 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 22:09
Сообщений: 5
Авто: ВАЗ2106
Привет!
Судя по съемке - летом дело было?
Это в районе гостиницы "Турист" стояли орлы?
Меня прошлым летом тож тормознули там!
Поворачивал на светофоре налево - на Оборонную в сторону Обл.больницы со стороны гостиницы "Турист". Стояли метрах в 150-200 от перекрестка (ближе к заправке ТНК). Тормозят! Я в шоке - повернул налево на зеленый сигнал, справа от меня НИКОГО даже на светофоре не было - причины для остановки (на мой взгляд) нет!
Подходит прапор с мужественным лицом недоумка и предъявляет мне "движение в крайнем левом ряду при не занятых 2-х правых полосах"!
Поего мнению при повороте налево и наличие трех полос в одном направлении, я сразу должен был выезжать на крайнюю правую полосу!
Я не отрицал, что выехал после поворота влево на левую полосу движению, а убедившись в отсутствии препятствий и помех справа и сзади начал перестроение в крайний правый ряд предварительно включив правый поворот!
НИФИГА! ВСЕ Я СДЕЛАЛ НЕ ПРАВИЛЬНО!(СО СЛОВ прапора)!
А потом понеслось - выйти из машины, передать права и т.д., и т.п..!
МОЯ ПОЗИЦИЯ: Совершенное "нарушение" не имеет документального подтверждения (фото- или видеофиксации), права в руки не передаю (Я ТЕПЕРЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕДАЮ ИМ В РУКИ - СТ126 КОАП работает!), из машины не выйду (какой нормативный акт меня принуждает выходить?), на его безопасность мне наплевать (останавливай там где тебе безопасно!), видео снимать буду и ему советую, чтоб в суде все его не законные требования и действия были видны....! (кстати он пытался видео снимать камерой из машины - права я ему не отдаю! потом выключил камеру, когда КОАП я ему дал!)
После 10 минут препирательств подошли (освободившиеся от дел праведных!) капитан и старлей с вопросом (я угорал!) - "Извините, что у Вас тут за конфликт? А то мы со-стороны смотрим - не поймем!"
Дальнейший бред опускаю - эти двое умнее прапора оказались - одно слово - ОФИЦЕРЫ!
Прапору - короткая команда - "Идив машину сиди!", а со-мной типа по-человечески бла-бла-бла!

Итог - даже документы не проверили через стекло - оно им надо!? Цель офицеров была - отпустить меня скорее максимально сохранив лицо! И ПРОДОЛЖАТЬ БОМБИТЬ БОЛЕЕ ПОКЛАДИСТЫХ!

Видео записал, но не охота выкладывать:
1.качество не очень
2.я еще не очень опытный был - много лишних слов и суеты (оборжуть на форуме), но для архива храню, а знакомым показываю-говорят, что поучительно!
3.Да и гайцы не все уродами оказались (хотя как посмотреть-скорее всего просто не захотели связываться с вредным водителем)!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
1.Старайтесь ездить по Правилам.
2.Даже если где-то "прокололись" - знание КОМПЛЕКСА Законов и своих прав МОЖЕТ уберечь от штрафов и поборов!

Всем удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: