Текущее время: 21 сен 2024, 19:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 01:18 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:50
Сообщений: 1
26.02.2010 11:25 Харьковская обл., Балаклейский р-н, с. Вербовка наблюдал такую картину:

из-за поворота выезжает VW Passat, останавливается, с пассажирского места выскакивает ГАИшник и сразу махает палкой встречному грузовику, проверяет документы и вроде как разъезжаються... но грузовик съезжайет на второстепенную дорогу, а менты заезжают за грузовик, как будто подрезая.. с этого момента я начал следить внимательней... Скорее всего они не подрезали, а просто так запарковались(колёса ГАИшной машины видно между колёс грузовика). Потом я пошёл к машине и открыл капот, чтобы за ним спрятаться и начал фоткать... видимо чего-то пропустил и увидел, как один из ментов идёт от припаркованной с другой стороны Газели. Возможно, они успели остановить и её, пока я открывал капот. На первой фотке видно буквально 10 см кузова с тентом этой Газели слева. Остальное всё видно на фотках: чего-то слили и уехали...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ccылка на альбом.

Может у VW просто закончилось топливо и они любезно попросили у водителя грузовика 5 литров или вообще купили(ближайшую заправку ГАИшники проехали 500 метров назад), а может...

П.С.Фотки я обрезал и немного осветлил, но есть оригинальное качество.

П.П.С. Зарегистрировался тут только для того, чтобы выложить эти фотки… Форум не изучал.. просто интересно, что со всем этим материалом происходит? Выложил и забыл? Или по этому материалу всё-таки кто-то жалобы пишет?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 08:00 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:06
Сообщений: 258
Откуда: Закарпатье
Авто: BMW,niva,Superb
Город: Ужгород
у на такая картина была постоянно в 90 годах


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: