Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
https://roadcontrol.org/forum/

В Киеве в ДТП разбились братья-ГАИшники. Неслись на бешенной
https://roadcontrol.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=5684
Страница 1 из 1

Автор:  yuralful [ 09 фев 2011, 12:13 ]
Заголовок сообщения:  В Киеве в ДТП разбились братья-ГАИшники. Неслись на бешенной

Цитата:
В Киеве в ДТП разбились братья-гаишники. Неслись на бешенной скорости (ФОТО)

Изображение

В Киеве в ДТП разбились братья-гаишники. Неслись на бешенной скорости (ФОТО)
09.02.2011 11:00

Очевидцы аварии рассказывают, что пострадавшие неслись на частном автомобиле с шальной скоростью. А после ДТП участковый просил свидетелей говорить, что инспекторов кто-то подрезал.


Об этой дорожной катастрофе не сообщалось в прессе, хотя она случилась еще 5 февраля. Вероятно, причиной такой таинственности был тот факт, что ДТП случилось с двумя инспекторами ГАИ из столичного полка. Очевидцев этого происшествия было много, однако люди боятся говорить об этом открыто и называть свои имена – вероятно, опасаются неприятностей.

– В прошлую субботу, около 10 часов вечера, я как раз стояла с товаром, вдруг слышу со стороны Чоколовского бульвара визг, грохот какой-то, звон бьющегося стекла, – рассказала «Газете…» одна из продавщиц стихийного рынка на Севастопольской площади. – Подошла к дороге, смотрю: посреди бульвара замерла раскуроченная «Ауди 100» вишневого цвета. Сюда же сбежались таксисты. От них слышала, что эта «Ауди» неслась с сумасшедшей скоростью со стороны Караваевых дач, ударилась в металлическую ограду тротуара, завалила ее, затем угодила в железобетонный бортик подземного перехода. Далее смела заднюю зеркальную часть киоска «Пресса» – хорошо, что продавец уже ушла. От газетного киоска машина отскочила на середину дороги.

Другие торговцы рассказывают, что, когда машину бросало из стороны в сторону, один из пострадавших выпал на проезжую часть и люди рассмотрели, что он был в милицейской форме с погонами капитана. После ДТП была большая опасность взрыва: бак машины был пробит – и по проезжей части растеклось топливо. Хорошо, что вовремя подоспели пожарные и смыли бензин с асфальта.


«Ауди» с мертвым телом одного из гаишников простояла на Чоколовском бульваре несколько часов


Машина едва не снесла киоск «Укрпрессы»

– После аварии сюда сразу столько больших милицейских чинов съехалось, серые папахи так и мелькали, – говорит местный таксист. – Они долго там топтались, что-то обсуждали между собой. Звучали версии – водитель мог быть нетрезв. Гнал он прилично: после ДТП передней части машины практически не было. Сначала говорили, что оба погибли – и водитель, и пассажир, но позже от врачей я слышал, что водитель выжил. В тяжелом состоянии в больнице. Машину с мертвым пассажиром долго не убирали, она на дороге почти четыре часа простояла.

Таксисты допускают: причиной ДТП стало то, что водитель «Ауди» разогнался и не справился с управлением.

Люди, торгующие в переходе под Севастопольской площадью, вчера рассказали, что после аварии очень суетился местный участковый. Выискивал свидетелей и намекал им, чтобы, если кто-то будет задавать вопросы по субботнему ДТП, отвечали: вишневую «Ауди» кто-то подрезал и скрылся. Такая «политинформация» от участкового выглядит весьма странно – ведь если захотят скрыть истинные причины аварии, то сделают это и без «обработки» свидетелей. Как бы там ни было, но сейчас стихийные торговцы об этой аварии говорят весьма неохотно – возможно, не хотят ссориться с «органами».

Официально

«Сотрудники ГАИ в момент аварии не были на службе»

Владимир ПОЛИЩУК, начальник пресс-службы милиции Киева:

– ДТП с нашими коллегами действительно случилось 5 февраля, в 22.43, в начале Чоколовского бульвара. На своей «Ауди» ехали два брата – 1983 и 1985 годов рождения. Они служили в столичном полку ГАИ, старший в звании капитана, младший брат был старшим лейтенантом. В результате аварии младший брат погиб, а старший попал в госпиталь в тяжелом состоянии. Врачи говорят: жить будет. В момент ДТП они не были на службе. Туда выезжал начальник ГАИ Киева Анатолий Куринной, начальник полка ГАИ Валерий Камышный. В главке столичной милиции ничего не слышали о каких-то указаниях участкового, как нужно себя вести свидетелям. Пока причина аварии неизвестна, также нет результатов экспертизы водителя на наличие алкоголя.
http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=109165

Автор:  AIDO [ 09 фев 2011, 12:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: В Киеве в ДТП разбились братья-ГАИшники. Неслись на беше

Алкоголики так им и нада.Шоб они все перебились меньше бухать нада за рулем.

А все от того что они не боялись что им что-то будет если они пьяные будут ездить и превышать скорость,они на 1000% были уверены шо не один гаишник им и слова не скажет а начальник вдруг чего прикроет.(допустим если бы они влетели в автобусную остановку и убили человек 20).

Сейчас еще начнут писать что водитель не выпрыгнул и увел машину от остановки,короче посмертно герой.

Автор:  evgesh [ 09 фев 2011, 12:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: В Киеве в ДТП разбились братья-ГАИшники. Неслись на беше

AIDO писал(а):
так им и нада.

ну так все-таки тоже нельзя. всё-таки это люди, чьи-то сыновья или мужья. Конечно прав, что летели, т.к. знали, что типа круче остальных и отмажуться в случае остановки патрулём. Как говорят - перед законом все равны, но у нас это не всегда так, на что они и надеялись. Зато все равны перед фонарным столбом.
Жалко - молодые. Но "так им и нада" - не хорошо говорить. Главное, что ни кто другой не пострадал.

Автор:  Vlad_Beliy [ 10 фев 2011, 00:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: В Киеве в ДТП разбились братья-ГАИшники. Неслись на беше

evgesh писал(а):
AIDO писал(а):
так им и нада.

ну так все-таки тоже нельзя. всё-таки это люди, чьи-то сыновья или мужья. Конечно прав, что летели, т.к. знали, что типа круче остальных и отмажуться в случае остановки патрулём. Как говорят - перед законом все равны, но у нас это не всегда так, на что они и надеялись. Зато все равны перед фонарным столбом.
Жалко - молодые. Но "так им и нада" - не хорошо говорить. Главное, что ни кто другой не пострадал.



это не люди а скоты по этому говорить так можно

если людьми были то не погибли

Автор:  sanja1908 [ 10 фев 2011, 08:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: В Киеве в ДТП разбились братья-ГАИшники. Неслись на беше

Да блин, самое главное в этой аварии что не пострадали, не в чем не повинные люди!

А ГАЙшников нефиг жалеть, это люди которые считают себя богами и думают что им все дозволенно!

Автор:  Nemoid [ 10 фев 2011, 09:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: В Киеве в ДТП разбились братья-ГАИшники. Неслись на беше

Ой, сейчас вспомнил - читал об этой аварии в день ДТП на двух новостных сайтах. Запомнил именно по продавцу киоска, которой повезло, что не была на рабочем месте. Но как-то и забыл, так как такие сообщения каждый день пачками выходят, но никто не упомянул, что за рулем были гаишнички.

Автор:  Death_R [ 10 фев 2011, 09:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: В Киеве в ДТП разбились братья-ГАИшники. Неслись на беше

И где же "наш" доблестный спецотряд (Кобра)??? Наверное эти гонщики не их высоты птицы

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/