Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
https://roadcontrol.org/forum/

ОБЭП расформирован!!!
https://roadcontrol.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=20973
Страница 1 из 1

Автор:  jSAM [ 18 июн 2012, 13:34 ]
Заголовок сообщения:  ОБЭП расформирован!!!

Всем привет!
Нужно разобраться, прошу помощи.
13.06.2012г. вышло постановление КМУ №533 "Про визнання такими, що втратили чинність, деяких постанов Кабінету Міністрів України з питань діяльності Міністерства внутрішніх справ" ( http://www.kmu.gov.ua/control/ru/cardnpd )
Этим постановлением признано, что постановление КМУ №510 от 05.07.1993г. "Про утворення Державної служби боротьби з економічною злочинністю"( http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/510-93-%D0%BF ), утратило силу.

Эт чё ДСБЕС всё - капут? Или я чёт не правильно понял?

Автор:  jSAM [ 18 июн 2012, 14:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОБЭП расформирован!!!

Первая ссылка чёт не дуплит. Вот эту юзайте :arrow: http://www.kmu.gov.ua/control/newsnpd

Автор:  jSAM [ 18 июн 2012, 14:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОБЭП расформирован!!!

Комментарии по этому поводу


17.06.2012 19:33 Читатель

Я слышал что продолжение реформы начнется сразу после евро 2012, судя по данной выкладке наверное так и есть. Понятно, что сразу всех разгонять не будут но многих каснется по серьезному.

17.06.2012 19:45 Читатель

Судя по направлениям реформ в милиции-полиции останется только уголовный розыск,патрульная служба, участковые. Бэхи будут в финансовой полиции вместе с налоговой милицией и частью СБУ. СБУ останется только контрразведка, Эксперты-криминалисты будут гражданскими специалистами скорее всего при мин.юсте. Куда прилепят КМДМН пока не понятно. Следствие то же вопрос, возможно будут при судах,гражданскими, судя по УПК, а может так и остенется в МВД. Понятно, что в новые структуры попадут не все. “маленьких трагедий” будет много, особенно среди начальников.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/