Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
https://roadcontrol.org/forum/

Інтернет-юзери почали "полювання на педофілів".
https://roadcontrol.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=17975
Страница 1 из 2

Автор:  wronguy [ 05 апр 2012, 15:35 ]
Заголовок сообщения:  Інтернет-юзери почали "полювання на педофілів".

http://life.pravda.com.ua/society/2012/04/5/99928/
У мережі з’явились відео, на яких молоді хлопці викривають педофілів.
Чоловіки реєструються в інтернеті під іменем неповнолітньої дитини. Після того, як педофіли починають до неї залицятись, хлопці вдають зацікавленість пропозицією. Погоджуються на зустріч, але замість гарненької дитини, до педофіла приходять кілька молодиків.

На першому ролику користувача MrSpravedlyvist, загруженому на Youtube 19 березня, педофіл прийшов на зустріч з "13 річною дівчинкою". Як зазначається у анотації до відео, "на жаль в наше поле зору він потрапив запізно, було виявлено що від нього вже постраждала одна дівчинка 13 років".


Ростислав, можете послать информационный запрос в МВД почему наши доблестные опера не делают свою работу?
Реальная проблема, блин. Пацаны делают нужное дело, а менты языками трепают. Они должны хоть проверку фактов провести.

Автор:  Hit [ 05 апр 2012, 15:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Інтернет-юзери почали "полювання на педофілів".

Ще би мордяку заюшили тою гнилою кров'ю на камеру ....

Автор:  Саша_Скай [ 05 апр 2012, 16:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Інтернет-юзери почали "полювання на педофілів".

ПИСЕЦ!
пока народ не сможет самостоятельно организоваться в дружины и не выгонет сраной метлой всех педиков ментов и сраную власть - не будет Украины

Автор:  stihoplet [ 05 апр 2012, 16:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Інтернет-юзери почали "полювання на педофілів".

Ребята! На занимайтесь фигней... Педофилов вы не переловите, они как были так и будут... Проблема в том, что могу сделать как в россии, когда любой донос и вас вяжут как педофила и сажают на 15 лет, без доказательств, без ничего...
У нас в стране и так проблем много, и подобные вещи делаются что б отвлекать народ от того что в стране жопа.

И не пытайтесь на меня наехать что я защищаю педофилов. Я против этого, но ведь в первую очередь проблема в воспитании детей, раз они к взрослым дядькам сами иду, тут ведь насилия нет. А за насилие другая статья причитается...

Автор:  wronguy [ 05 апр 2012, 16:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Інтернет-юзери почали "полювання на педофілів".

"...раз они к взрослым дядькам сами иду, тут ведь насилия не...т"
не путайте детей со взрослыми. Это мы с вами сознательно поступаем как взрослые люди. У детей совсем другое восприятие.
не собираюсь с вами спорить! Почитайте лучше УК. Такие деяния ох как наказуемы, но трудно доказуемы. Поетому менты и не занимаются ими.

У нес же блин создали подразделение по борьбе с кибер преступностью. А они херней занимаются. Вызывали Роста на допросы по заяве гешки. нет чтобы реальными делами заниматься, блин!

Я бы этих педерастов сам передушил.

Автор:  stihoplet [ 05 апр 2012, 17:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Інтернет-юзери почали "полювання на педофілів".

Вы определитесь кого душить будете педофилов или педерастов...
Я знаю что в УК написано про это, но еще раз говорю, в данном случае если нет насилия, то больше значит воспитание ребенка, если правильно воспитывать, то ваша 13 летняя дочь не пойдет спать с 40 летним мужиком... Проблема в социуме а не в УК.

Автор:  stihoplet [ 05 апр 2012, 17:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Інтернет-юзери почали "полювання на педофілів".

wronguy писал(а):
"...не путайте детей со взрослыми. Это мы с вами сознательно поступаем как взрослые люди. У детей совсем другое восприятие.

Не называйте подростков детьми, это полная чушь.... Детьми они остаются до начала половозрелости, но как только все нужные места отрасли и начали чесаться, это подростки... И поверьте восприятие у них похлеще чем у нас, в связи с тем что в отличии от нас, они имеют свободный доступ к неограниченной информации.

Автор:  batyshka [ 05 апр 2012, 18:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Інтернет-юзери почали "полювання на педофілів".

многие подростки знают больше чем их родители, по этому поддерживаю - в первую очередь воспитание. а если не верите, сами спросите 13 летнюю девочку зачем она пошла на встречу с взрослым незнакомым дядькой? а потом спросите почему она с ним спала? и заметьте самое ужасное, ей еще и понравилось! (не сексуально, а в моральном плане). и вопросы к дядькам сами собой отпадут. что этот ребенок смотрит по телеку? секс, разврат, ткпые сериалы, деградированные фильмы, а в интернете что смотрят? тот же контакт, одноклассники и т.д., и опять разврат, отсутствие ценностей и целей. вы видели какие лозунги у крутой девушки? - будь шлюхой! и к этому все подростки стремятся.

все. выговорился.

Автор:  vladimirkhar [ 05 апр 2012, 18:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Інтернет-юзери почали "полювання на педофілів".

"молоді хлопці" беспределят

Автор:  Hover [ 05 апр 2012, 19:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Інтернет-юзери почали "полювання на педофілів".

Эти так называемые охотники самые обычные вымогатели, если погуглить то очень интересные факты вылазят, Была одна такая "организация" "Охотники за головами" под предводителям Гудвин. Оказалось что активисты прикрывались благими намерениями а сами вымогали деньги с так называемых педофилов, даже есть ролики как сами Охотники за головами терроризировали детей на Одноклассниках и в Контакте просили продемонстрировать части своего тела а потом угрожали если не заплатишь через терминал на такой-то № ...... ВИДЕО УВИДЯТ ТВОИ ОДНОКЛАССНИКИ или родители, детки напуганные бежали платить.
Вот и делайте выводы...
Педофилов в такой массе населения как нам говорят просто не существует. Глобальный обман общества, разница в возрасте между супругами сколько составляет 8-10-15 лет. Сколько распадаются браков с разницей 1-3 лет. ........ .
Сколько распадаются браков с разницей 8-15 лет. ......... .
;)
Девушкам свойственно по их природе выбирать спутника жизни более старше так как опыт и жизненные ценности уже утвердились.

Автор:  stihoplet [ 05 апр 2012, 19:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Інтернет-юзери почали "полювання на педофілів".

По сути влечение к подросткам, это наши инстинкты, полученные в процессе эволюции.... Девушки ищут тех кто уже состоялся в жизни и доказал что может содержать как жену, так и ребенка. А мужчины заглядываются на молоденьких девушек, потому что те могут дать более здоровое потомство... Просто приоритеты жизненные поменялись, нету тупой выживаемости, а инстинкты остались.

Вспомните Шекспира, сколько лет было Джульетте???

Автор:  godwin [ 05 апр 2012, 19:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Інтернет-юзери почали "полювання на педофілів".

я так понял здесь троли

Автор:  VeterS [ 05 апр 2012, 19:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Інтернет-юзери почали "полювання на педофілів".



Автор:  stihoplet [ 05 апр 2012, 19:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Інтернет-юзери почали "полювання на педофілів".

godwin
При чем тут тролли? Вам люди понятным языком пишут, не там ведьм ищите. А вы все туда же...
Родителям некогда заниматься детьми, они не замечают как их дети, становятся подростками, со своими проблемами и сексуальным влечением. НО родители продолжают кричать что это дети... Правда чаще всего не догадываясь что их чада пьют алкоголь, курят и уже занимаются сексом... Так в чем же проблема? А в том что государству выгодно, что б мы ловили педофилов, и не замечали как государство гробит страну, что б мы не обращали внимание на такие вещи, как нападение на Ростислава. Лучше пусть все ловят педофилов.
Только никто не думал что подростки давно не дети, никто не учел что из-за огромного потока информации они взрослеют раньше. Я в 13 лет был ребенком, я не знал о сексе, не пил, не принимал наркотиков, а отношения с девушкой для меня были "посидеть рядом, максимум за ручки взяться или в щечку поцеловать"
Гляньте в окно прежде чем писать о педофилах, а заодно и в зеркало...

Автор:  Hover [ 05 апр 2012, 21:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Інтернет-юзери почали "полювання на педофілів".



Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/