Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
https://roadcontrol.org/forum/

В Житомирской области нетрезвый киевлянин на Audi въехал в
https://roadcontrol.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=15091
Страница 1 из 1

Автор:  Vovka28 [ 09 янв 2012, 21:33 ]
Заголовок сообщения:  В Житомирской области нетрезвый киевлянин на Audi въехал в

В селе Большая Волица Любарского района Житомирской области нетрезвый 23-летний житель Киева на Audi врезался в группу студенток педуниверситета, в результате чего, одна из них погибла и одна получила тяжелые травмы.

Как сообщило сегодня, 9 января, издание ТСН, трагедия произошла 7 января около 21:30 возле сельского клуба.

"В результате наезда 17-летняя девушка от полученных травм погибла на месте, за жизнь ее сверстницы сейчас борются врачи", - отметило издание.

Сообщается, что автомобиль на полной скорости неожиданно вылетел с дороги и въехал в группу из шестерых студенток, а затем снес 10 метров бетонного забора.

"Услышали, что бахнуло и все вдребезги полетело. Подбежали к Свете, она шевелилась, а у Русланы был только пульс", - рассказала одна из свидетельниц аварии, которая стояла в нескольких шагах от пострадавших.

Отмечается, что Руслана от полученных травм погибла на месте, а ее подругу Светлану отправили в больницу.

"Сейчас она в крайне тяжелом состоянии.У нее травмы большие, перебиты ноги, повреждена печень, мочевой пузырь и поджелудочная. Ну, поджелудочную подшили. Пока она пришла в себя. А ноги будут делать через два дня, потому что она не выдержит такой операции", - рассказал родственник пострадавшей.

Согласно сообщению, следователи ГАИ выяснили, что автомобилем управлял 23-летний киевлянин в состоянии сильного алкогольного опьянения, приехавший на праздники к родственникам.

"Возбуждено уголовное дело, водитель задержан по статье убийство. Водителю грозит от 5 до 10 лет лишения свободы", - добавило издание.
По материалам: ТСН.ua

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/